Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Доступное жилье. Запись желающих 

Создана: 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 48524

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50
    Если нет спроса - значит предложение не нужно
    удаляем
  2. 11 Декабря 2007 Втр 11:46:43
    Колхозы возращаются! Лыба В каком то странном варианте... Гы-гы-гы
  3. 11 Декабря 2007 Втр 11:47:50
    а можно не переезжать в этот комплекс, а инвестировать в его строительство миллиона 3 например?
  4. 11 Декабря 2007 Втр 11:48:22
    Инженер писал :Номер Один, к сведению: нет в строительстве ГОСТов. СНиПы тут если что.
    И вот ты говоришь, что земля уже куплена. А откуда деньги то взял? Ведь такой участок стоит не одим миллион......


    земля пока не куплена. но забит учаток. инвестор - он же владелец участка земли.
    так что землю он предоставит, денег на стройку даст - ему вдвойне выгодно такой проект реализовать
  5. 11 Декабря 2007 Втр 11:55:05
    NumberOne писал(а):
    1. Теплично-парниковое пр-тво. А.Овощи. (Огурцы, помидоры, лук, чеснок, зелень, болгарский перец, морковь, свекла, капуста, горох, бобы, фасоль, кабачки, патиссоны, баклажаны, ананасы).

    для скептиков - инвесторы готовы, строители готовы, все уже почти готово кроме формалюги с документами и подписями.

    АНАНАСЫ - Бугога!!!
  6. 11 Декабря 2007 Втр 12:05:16
    МетеоОмск писал(а):а можно не переезжать в этот комплекс, а инвестировать в его строительство миллиона 3 например?


    можно - потом вам будет возвращена вся сумма скажем в тройном размере, это уже как договримся. Деньгами или продукцией. Деньги вы всеравно тратить будете на продукцию какуюнибудь.

    добыча денег предусматривается с туризма и переработи мусора.
    Гостиница на 100 человек.
    на мусоре мы в выгоде вдвойне - получаем с производителеймусора доход + еще что то из отходов производим на вторичном производстве.

    позвоните на 89040768029 и найдем общее решение
  7. 11 Декабря 2007 Втр 12:08:21
    А каков будет административный статус данного поселения в случае его постройки? ЗАТО или просто ПГТ?
  8. 11 Декабря 2007 Втр 12:11:33
    Доктор Хайдер писал :Колхозы возращаются! Лыба В каком то странном варианте... Гы-гы-гы


    к колхозам это не относится
    тут мы производим для себя, а в колхозе производится для государства, государство дает планы и колхоз выполняет.
    кстати, такое поселение получше, чем в городе по всем условиям жизни.
    ананасы можно в теплице вырастить
  9. 11 Декабря 2007 Втр 12:13:44
    Justin писал :А каков будет административный статус данного поселения в случае его постройки? ЗАТО или просто ПГТ?


    ОЭЗ - оздоровительная экономическая зона.
    Проще говоря - санаторно профилактическая зона для туристов и желающих отдохнуть. Санаторная в плане психологического отдыха и лечения.
  10. 11 Декабря 2007 Втр 12:17:49
    NumberOne писал(а) :ОЭЗ - оздоровительная экономическая зона.
    Проще говоря - санаторно профилактическая зона для туристов и желающих отдохнуть. Санаторная в плане психологического отдыха и лечения.

    Весьма интересно. Любой санаторий, профилакторий в т.ч. и лечебно-трудовой (прошу прощения, именно такая ассоциация возникла), подразумевает наличие режима. А именно- выходить наружу, например, с 7 до 22, ограничение доступа посторонних лиц и проч.
    В "комплексе" планируется то же самое? КПП там и т.д.
  11. 11 Декабря 2007 Втр 12:26:15
    Топегстартер, вы на самом деле В ЭТО верите?
  12. 11 Декабря 2007 Втр 12:43:40
    А как все начиналось..
    Новое чудо света.
    Омские пирамиды.
    Я плакал..
    Уже нашлись первые три ляма..
    Топигстартер уже водит мышкой по фотошопу рисуя необходимые форумчанам документы..
    А что, я бы поучавствовал, а вы? Very Happy
  13. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2007 Втр 13:03:57
    с одной стороны затея интересная...

    немного недосказаности или умышленого сокрытия, поэтому несколько вопросов-уточнений:
    1) зачем мне близость крупного города если поселение полностью автономно?
    2) кто сказал, что жилище в форме пирамиды является идеальной формой, у меня имеется информация (почему-то я склонен ей доверять, источник именитый) что для живого человека такое жилье будет грубо говоря "небезопасным"?
    3) опять же жилье предлагаемое автором топика многоквартирное СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ...

    уж лучше я буду ездить в город каждое утро на машине или пригородном транспорте, получать это подобие зарплаты...
    зато я буду жить в СВОЕМ ДОМЕ, без соседей сверху-снизу-справа-слева, со всеми их проблемами...
    кто из квартиры переселился в свой дом понимают о чем я...

    вывод
    люди которые согласятся жить в таком поселении не будут ни чем отличаться от...разведчиков посланых на освоение скажем Марса...

    Да, вы свободны...
    Да, вы живете во благо себе и окружающих (не будешь работать ваше поселение..., почитайте фантастику)...
    как-то отдыхаете...
    вопрос... не слишком ли высокая цена у такой свободы которая похожа на тюрьму...
  14. 11 Декабря 2007 Втр 13:19:06
    NumberOne писал(а) :не путай гравитационную установку с антигравитационной. гравитационная вырабатывает энергию за счет силы тяжести планеты.


    Офигеть
    Такая???
    [внешняя ссылка]
  15. 11 Декабря 2007 Втр 13:29:04
    вспомнился фильм - "Таинственный лес"
  16. 11 Декабря 2007 Втр 13:33:36
    И вообще сдаётся мне, что товарищ прибыл из Земли Обетованой для возрождения здесь кибуцев.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд