Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Помогите Выбрать машину пожалуйста! 

Создана: 01 Декабря 2007 Суб 14:15:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 15331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. slaer2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 14:15:06
    ghssgh sghsghsfh sfh sfghsghsfg sh sh sfgh
  2. 02 Декабря 2007 Вск 22:43:50
    хонда, эт типо такого что ли?


    01 года за 300штук деревянных и подразумеваецца как "новый не подержаный"???
    да ну не смешите ))) 03-й год в лучшем случае, или вы какую-то другую модель выбираете?


    есть их у нас в городе
  3. 02 Декабря 2007 Вск 22:52:23
    Terion писал(а) :Civic и Corolla в этом списке - совершенно разные категории. Corolla простой овощной седан, чтоб возить детей в сад и ездить на работу. Хонда тут немного не в тему тогда.


    Странно, мне почему то кажется что Цивик это такой же овощ от Хонды.
  4. 02 Декабря 2007 Вск 22:55:46
    мне пытались впарить хонду-ариа (как фит, тока седан) 2002г без пробега за 340 штук...
    пипец какой унитаз, ещё и панель передняя драная как будто в неё табачную фабрику затушили и отскребли.
    врагу теперь не посоветую такое))))
    если из четырёх выбирать, то короллу однозначно.
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2007 Вск 23:02:23
    Тему не читал, но чего тут выбирать?
    Пыж в сад, Хонды в Омске нет, Шеви = Жыгули.
    Остаётся Корола, тем более что новый кузов вполне симпатичен и начинка хороша, кроме разве что идиотской роботизированой коробки
  6. 02 Декабря 2007 Вск 23:09:49
    Yehat писал :мне пытались впарить хонду-ариа (как фит, тока седан) 2002г без пробега за 340 штук...
    пипец какой унитаз, ещё и панель передняя драная как будто в неё табачную фабрику затушили и отскребли.
    врагу теперь не посоветую такое))))


    Из 10-ти аукционных японских машин дай бог две не имеют прокуренного салона (прокуренный это не где курили, а где бычки стряхивали на седло, и тушили об потолок). И это если смотреть салоны не ниже В. А за 300 косарей Королла 01 будет точно невысоких оценок, я бы даже смотреть не стал. Фиту в Нске красный ценник 280 за 2003 , и то если цвет ходовой. Студентки любят такие машины :)
  7. 02 Декабря 2007 Вск 23:22:11
    Yehat писал :хонда, эт типо такого что ли?

    Нет, это вот типа этого:

    или этого:

    В Омске только один раз видел такой хетчбэк полгода назад на транзитах. Очень эффектная машинка.
    Товарищ загорелся такую взять летом, но облом-с: квоты мизерные, ждать больше года. Вот так.

    2 Сантехник:
    Я б не сказал, что сивик овощ. Даже самые малообъемные моторы хонда имеют задорный характер.
    Ну, про Civic Type R говорить не буду - уже и так столько всего сказано-пересказано про данную модификацию.
    Что касается твоего товарища, который ушатал CRV, так это всё зависит от водителя.
    При "правильном" подходе за год можно и джиповскую подвеску раскуярить Смайлик :-)
    Хонда не при чём. У хонды вообще ходовка довольно крепкая всегда была.
  8. 02 Декабря 2007 Вск 23:50:45
    Симпатичный утюжок! Для лета )))
    Кажеццо видел в Омске, нижний точно. Морда очень прикольная!
  9. 03 Декабря 2007 Пон 0:12:56
    electraice писал :Что касается твоего товарища, который ушатал CRV, так это всё зависит от водителя.
    При "правильном" подходе за год можно и джиповскую подвеску раскуярить Смайлик :-)


    Так я про тоже Смайлик :-) Рейка это частный случай скорее нежели правило.
  10. 03 Декабря 2007 Пон 13:01:37
    Сантехник-экстремал писал:....... А за 300 косарей Королла 01 будет точно невысоких оценок.....

    а вот за 330 уже можно смотреть хорошие экземпляры, НО ТОЛЬКО АУКЦИОН никих рынков....так всё пробегное даже если лежат аукционники и документы на доставку....(на рынке эти же бумажки и продают под любую машину)
  11. 08 Декабря 2007 Суб 21:13:32
    хонда
  12. 08 Декабря 2007 Суб 23:26:48
    только не 2 и 3 Very Happy
  13. Max ouT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2007 Вск 1:43:53
    Как бывший владелец Цивика, из вышеперечисленного только цивик.

    Ниразу не подвела, только положительные эмоции.
  14. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 12:52:25
    имхо хонда.

    п.с. а по каким критериям составлялся список? а то машинки какие-то разные все по "весовым категориям". может если узнаем чего хотел от машины топикстартер, то подскажем еще парочку вариантов? Хех!

    п.п.с. цивик как на нижней фоте, такой же черный, видел у нас, катается один, красавец :)
  15. 10 Декабря 2007 Пон 13:48:52
    slaer2 писал:Собрался покупать машину, пожалуйста посоветуйте какую выбрать из ниже перечисленных:

    1) Тойота королла
    2) Пежо 307
    3) Шевроле лечети
    4) Honda civic (только в городе у нас её вроде нет, если есть напишите где пожалуйста).
    P.S. Машины новые не подержанные...
    Возьми Пыжыка или Цивика... Норм
  16. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2007 Пон 15:17:44
    Хонда
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд