Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что делать, когда хочется, а не с кем? 

Создана: 16 Декабря 2003 Втр 19:25:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 19:25:54
    По-честному, кто что делает, когда хочется, а не с кем? Как утихомирить себя?
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 23:59:56
    2Mag:

    Цитата: ДЕВУШКА!!!!

    Я знала, что вопрошающий заметит Лыба

    Цитата: Ну, а как ты думаешь, почему я именно так ответил?

    Да кто тебя знает? Люди же разные бывают Идея!

    Цитата: О! Девушка, не любит сериал "Ссыыыкс в большом тубзике" Я Вас уже заочно люблю! Вот! Так что надумаете решить проблему...

    Лыба А как же любовь? Ты не заметил, сколько раз я упомянула это слово?

    Дурной сериал совершенно, вот и все. Ту-пой.
  3. 17 Декабря 2003 Срд 0:24:43
    советуйте лучше девушки, что сделать, чтбы ей НЕ ХОТЕЛОСЬ Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 17 Декабря 2003 Срд 0:46:09
    Пожалуй, ситуация "не с кем" разделяется на два подвида:
    1) когда не с кем "потому что нельзя" (ну мало ли почему нельзя? например, потому что он уехал, а она верная жена, или же потому что она принципиально что-то себе решила, и так далее)
    2) когда не с кем "потому что никого", то есть когда просто "девушка созрела" а окружающие особи мужеского полу не спешат этим воспользоваться, хотя она в общем-то совсем не против.

    Разумеется, решается та и другая ситуация по разному..
    -------
    Вообще, конечно, разумная девушка, не желающая отдаться кому ни попадя, вызывает естественное уважение и даже стремление её покорить.. но, с другой стороны, если она просто себя слишком переоценивает - тогда наоборот..
    Обобщить это можно так:
    В девушке притягивает не то, что ценнится, а то, что не продаётся. Ценное - покупается, бесценное - доверяется. Доверие - это по-сути и есть любовь, я бы даже сказал, это высшая её форма.
  5. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 1:31:03
    Зря ты не хочешь мастурбировать!
    Один мой друг (онанист со стажем) говорит, что женщина - жалкое подобие правой руки, т.е. дрочить лучше, чем трахаться...
    А у него между прочем ученая степень по теоретической физике!
  6. 17 Декабря 2003 Срд 1:50:41
    Fiery Birds писал(а) :Во-вторых. Вы, мистер, просто злюка! Грустно :-( Не обижаться...


    Не дождётесь, на обиженных воду возят... мисс! Гы-гы-гы
    Я не злюка, я просто дурацких вопросов не люблю. Ваш, ей-богу, достоин помещения в рубрику "Подсказки от Майора" газеты "Комок"!

    Mag писал :Проблемы с русским?
    Шутка не удалась...


    Это у меня-то? Да вроде нет Гы-гы-гы
    А шутка Вам, похоже, и впрямь вовсе не удалась...
  7. 17 Декабря 2003 Срд 2:12:59
    AlexAdmin писал :
    В девушке притягивает не то, что ценнится, а то, что не продаётся. Ценное - покупается, бесценное - доверяется. Доверие - это по-сути и есть любовь, я бы даже сказал, это высшая её форма.


    читала млела:)
    спасибо за слова такие вот:) от мужчины услышаные:)


    2Мулька: вот именно, ты прально написала, ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ физики :))
  8. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 2:23:23
    Именно это я и имела в виду...
    Да и не друг он мне вовсе, так не пришей п..де рукав!
  9. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 7:01:09
    2AlexAdmin:

    Скорее, не с кем, потому что нельзя. А причин и правда много...

    Ну, к примеру, я его люблю, а он в другом городе, а еще у него девушка, да к тому же, именно та, которая ему нужна (проверено)... Но это только внешнее, еще есть внутренние не то чтобы принципы... "внутренняя конституция", скажем так. В общем, все запущено Грустно :-(

    P. S. ВСЕМ: предложение с мастурбацией прошу ЗАКРЫТЬ. Нэтушки.
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 9:35:30
    Fiery Birds писал(а) : А как же любовь? Ты не заметил, сколько раз я упомянула это слово?

    Ну я Вас уже заочно!
    Хотите, въю... въе... в л ю б лю.... Вот! Смайлик :-)

    Ну а вообще: "Все проходит и это пройдет"
    Так что и на нашей улице когда-нибудь Бритни-Спирс прилипнет руками к забору!
    Мужайтесь, бабитесь, держитесь!
    А за что - вам подскажут... Люди у нас в форуме добрые... Смайлик :-)
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 9:42:22
    SVeslom писал(а) :советуйте лучше девушки, что сделать, чтбы ей НЕ ХОТЕЛОСЬ Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ужо говорили про сублимацию...
    Макраме, вышивание, рукоблу... сорри... рукоделие, бег трусцой с Нимфеей по Малунцева, рукопашный бой, фитнесс до изнеможения и т.д.
  12. 17 Декабря 2003 Срд 9:51:25
    Mag писал :Макраме, вышивание, рукоблу... сорри... рукоделие, бег трусцой с Нимфеей по Малунцева, рукопашный бой, фитнесс до изнеможения и т.д.


    ...или, как любит советовать вышеупомянутый Майор Быков из газеты "Комок", устроиться на 2 работы. Днём на фабрику, а по вечерам убирать подъезды, или же поехать в деревню и там на ферме попахать дояркой, или ещё что в этом роде... дурь из головы быстро выбьет!
    А то нашла, млять, проблему - и хочется ей, и не хочется. И не против бы, чтоб присунули, и не любому даст. И маструбацией мы заниматься не хотим (а впрочем, верно, от неё ведь волосы на ладошках растут и бородавки). Какие мы сложные, мать нашу. Недовольство!
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 10:19:56
    2Mag:

    Согласна: все проходит, и это пройдет.

    Заочно невозможно.

    Сублимация помогает на время. Если бы мой вопрос возник у меня один раз в жизни - это бы помогло. Но так как он возникает все чаще и чаще...

    2muchnik:

    Если тебя что-то не устраивает, просто забудь этот топик.
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2003 Срд 10:41:00
    Fiery Birds писал(а) :2Mag:
    Сублимация помогает на время. Если бы мой вопрос возник у меня один раз в жизни - это бы помогло. Но так как он возникает все чаще и чаще...


    Э-эээээ... Тогда как в рекламе нескафе... Бери судьбу в свои руки! Покупаешь билет и пару ребят покрепче, едешь туда, похищаешь его, привозишь и имеешь в свое удовольствие... Детальный план позже... Смайлик :-)
  15. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 11:12:21
    Mag писал :Э-эээээ... Тогда как в рекламе нескафе... Бери судьбу в свои руки! Покупаешь билет и пару ребят покрепче, едешь туда, похищаешь его, привозишь и имеешь в свое удовольствие... Детальный план позже... Смайлик :-)


    Маг! Свободная воля и личное решение любимого человека дороже!

    Да и откуда Вам знать, может быть, от такой девушки, как я, Вы бы сами его спрятали куды-нить... Смайлик :-)
  16. 17 Декабря 2003 Срд 11:28:27
    Fiery Birds писал(а) :
    Люди, хочется в любви, потому как чистый секс не приносит нужного удовольствия...



    Может Вам заняться "грязным сексом"???
    Если "чистый секс" не приносит нужного удовольствия...

    Смайлик :-)


    Пришлите фото по адресу:
    omsksexclub@mail.ru

    Если Вы девушка красивая то возможно мы чем и поможем...
    Советом..., делом....

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд