Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нужно запретить произносить вслух "Единая Россия". 

Создана: 28 Ноября 2007 Срд 14:46:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7923

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2007 Срд 14:46:12
    ... кому попало. А то примазываецца к популярности и народной любви всякая муть.

    Вчера по телеку святые слова - "Единая Россия" - произнес такой неопрятный и не киногеничный мужычок, аж покоробило....

    А ведь ВЕДРО (Великая Единая Россия) - это партия силы, молодости и красоты.

    По-моему, такая законодательная инициатива была бы кстати. Да, и еще - эта мода на портреты Путина на каждом шагу. Имхо, это не правильно. Через изображение можно навести порчу, а фотовспышки, как известно, распыляют ауру, поэтому фотографировацца грешно. Надо бы организовать какие-нить специальные места для вывешивания портретов Главы, конечно пусть будут на каздом предприятии, но отдельно, и оборудованные циркониевыми магниторезонаторами от сглаза и колдовства.

    Конечно, в некоторых местах т рудно выделить специальное помещение, например, в сигаретных киосках. Но, я думаю, Партия сможет организовать районные .....ээээ... как бы слово подоравть?....Уголки плана Путина??? Путинские комнаты? ....назовем пока их Элизиумами.

    Такие Элизиумы смогут сохранить культурное достояние России в неприкосновенности.
  2. DISTR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2007 Срд 18:10:08
    РеспекТуЮ!!! Но считаю, что еще Путенбург нужно замутить.... Я сразу перееду в этот город... там даже бомжевать будет не стыдно.... Идея!
  3. 29 Ноября 2007 Чтв 1:33:13
    знаешь, зодд, по моему ты е*анулся
    стопудово Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2007 Чтв 4:26:16
    DISTR писал(а) : Но считаю, что еще Путенбург нужно замутить....


    Гы-гы-гы
    ( я аполитична, так что эт я так, ничего личного к челу, которого выбрали несколько лет назад в президенты моего государаства)
  5. 29 Ноября 2007 Чтв 11:01:59
    Наоборот ЗОДУ респект..
    Честно говоря мне вообще вся эта возня непонятна, я не разу не видел
    ни одного серьезного противника ВЕДРОСАМ
    А причем здесь ВВ тоже, ну типа они артефакт класный захватили???
    ну допустим факт..
    Лишь бы не получилось после выборов, что это их артефакт захватил, было бы по меньшей мере прикольно..
    Типа очередная кукла у руля, речи по бумажке..
    А вообще скучна.. Неужели вы думаете что вы в этом учавствуете? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 16:03:21
    Б.Б. писал(а) :знаешь, зодд, по моему ты е*анулся
    стопудово Гы-гы-гы


    согласен, такого бреда я еще не слышал.
  7. 29 Ноября 2007 Чтв 16:24:45
    А портреты президента и нельзя, кто не знал в тех же кабинетах наставливать, так же как и гербы например.
  8. 29 Ноября 2007 Чтв 16:31:30
    Б.Б. писал(а) :знаешь, зодд, по моему ты е*анулся


    абсолютно верно, любая подобного рода реакция на приближающиеся "выборы" есть агония.

    можно сколь угодно долга бица в истерике и бесноваться кидаясь из одной крайности в другую, но сути происходящих событий (сиречь выборов) это не изменит.

    одновременное понимание этого факта и невозможность смирица с ним рождает такие вот человеческие нарывы, грыжи.
  9. 29 Ноября 2007 Чтв 17:45:21
    До последней запятой поддерживаю Zodda !!!
  10. 29 Ноября 2007 Чтв 21:16:51
    а я предлагаю в каждом храме повесить портрет ВВП по крайней мере среди апостолов.
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:39:46
    ...не произноси имени Господа Твоего в суе!!
    Аминь)
  12. 29 Ноября 2007 Чтв 23:38:42
    Ибо покарает тебя инфернальная карака!!!
  13. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2007 Птн 2:22:09
    Ахахах!

    Путенград Оу!

    Я плакалъ
  14. 30 Ноября 2007 Птн 10:06:28
    Санкт-Путенбург Петроградской области.
    любим мы переименовывать. Very Happy
  15. 30 Ноября 2007 Птн 11:27:10
    Ваще, почему области так странно называюцца - Омская, Ленинградская... Приежжие путаюцца и сразу не могут сообразить, что почем. Сам не раз замечал.

    Надо называть проще: Полежаевская область, Матвиенковская, Хлопонинский край и Боосова волость.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд