Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь всё про тот же паскаль... 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 2:38:52.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3737

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Ноября 2003 Срд 2:38:52
    зря закрыли тема актуальна .помогите плиз ..всё сам сделаю кроме одного .......мне нужно прогрмму ..которая чертила бы на экране 2 графика .помогите плизз срочно нада ....отблагадарю чем смогу ...
    вот эти графики -

    1) e^(-x)+cos(2x) (на интервале от 0 до Pi/2)
    2) e^(-2x) ( на томже интервале )

    стучите в асю 173364338
  2. 15 Декабря 2003 Пон 22:07:46
    Q3*[AweR писал(а) :
    ну а зачем мне(будущему програмисту) отеч.история или философия??????

    Потому что ты учишься в ВУЗе, а это стандарт такой!!!
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 22:15:02
    Fishka™ писала :
    Q3*[AweR писал(а) ... :
    ну а зачем мне(будущему програмисту) отеч.история или философия??????

    Потому что ты учишься в ВУЗе, а это стандарт такой!!!


    и чё дальше???? все мы в вузах учимся, или почти все, но тем не менее ! ! ! ! ! ЗАЧЕМ???
  4. 16 Декабря 2003 Втр 0:11:04
    ну а вдруг ты программистом никаким будеш. а так типа всесторонне развитый чел с высшим образованием. без работы не останишся. Very Happy Very Happy
  5. 16 Декабря 2003 Втр 1:12:47
    Что такой сложный? Я же написала, по стандарту НАДО так...вот сидели, сидели умные люди и придумали, что надо же как-то развивать учащихся ))) Для того, что бы...ну как сказать...для общего развития. А историю своей страны должен знать каждый. Правда, я не знаю, к сожалению. А вот философия-это руль, имхо! Может ещё спросишь зачем экономистам, программистам и т д нужен русский и английский? А физкультура зачем? А вот предмет такой ввели БЖД))) Тоже зачем? А? Так вот решили, что должно это быть у каждого, значит должно и всё тут!
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 14:35:57
    а я считаю что не стоит изучать многие предметы... енто должнл быть по выбору : хотишь изучаешь, не хотишь не изучаешь Недовольство! Exclamation отакота
  7. 16 Декабря 2003 Втр 16:07:49
    Извини, но тогда ты просто НЕУМНЫЙ!!! Very Happy
    Шадов Wink
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 16:17:38
    Fishka™ писала:Извини, но тогда ты просто ДУРАК!!!

    политически некорректное заявление, я тоже согласен в Вами, но считаю не дураком а не достаточно умным :)

    2 Q3*[AweR : подумай, если Ты будешь только программисто или только сварщиком (не суть важно) Ты даже разговора с другим человеком поддержать не сможешь. Развитым следует быть всесторонне, а не однобоко. Будем только в среде программистов или сварщиков-генекологов крутиться? жисть она не такая, придеться и другие предметы учить.... хотя бы знать о их существовании.
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 18:19:19
    Shadow писал(а) :
    Fishka™ писала:Извини, но тогда ты просто ДУРАК!!!

    политически некорректное заявление, я тоже согласен в Вами, но считаю не дураком а не достаточно умным :)

    2 Q3*[AweR : подумай, если Ты будешь только программисто или только сварщиком (не суть важно) Ты даже разговора с другим человеком поддержать не сможешь. Развитым следует быть всесторонне, а не однобоко. Будем только в среде программистов или сварщиков-генекологов крутиться? жисть она не такая, придеться и другие предметы учить.... хотя бы знать о их существовании.


    не ну я же сказал что если хотишь то учи хоть всё сразу, ну а если не хочет енто изу чать человек??? зачем же его заставлять тогда???? человек должен саморазвиваться вот так я считаю! ! ! ! захочешь махом чё нить выучишь и будешь всесторонне развит !! ! ! ! ! ! ! утакота Смайлик :-)
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 18:22:28
    если так подходить и насильно не напихивать мозг знаниями с деЦЦтва, то он не станет развиваЦЦа и уже потом Вы даже при желании ничего выучить не сможите...
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 18:26:15
    знаешь шадов.... ты конечно прав енто наверное я не правильно думал... не тот у нас народ что бы самим всё учить... извините я ошибался... Мы краснеем!
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 18:29:43
    да ладно Смайлик :-) По пиву!
  13. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2003 Срд 16:32:44
    Shadow писал(а) :если так подходить и насильно не напихивать мозг знаниями с деЦЦтва, то он не станет развиваЦЦа и уже потом Вы даже при желании ничего выучить не сможите...


    Ты не прав, при желании можно почти все Exclamation Wink Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд