Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Львы для ягнят 

Создана: 10 Ноября 2007 Суб 12:30:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2469

  1. 10 Ноября 2007 Суб 12:30:14
    Львы для Ягнят


    Кто видел? Интересны мнения.
    Актеры хорошие, но мне кажется что фигня. Завтра хочу сама сходить убедиться
  2. 10 Ноября 2007 Суб 18:49:53
    Milena 23 писала :Кто видел? Интересны мнения.
    Актеры хорошие, но мне кажется что фигня. Завтра хочу сама сходить убедиться

    Фильм для тех,кто очень хорошо разбирается в политической ситуации в мире.речь идет о взглядах американцев на войну в Ираке и тп...довольно серьезный фильм и я устал сидеть при его просмотре Confused
  3. 14 Ноября 2007 Срд 12:45:18
    значит интересно!
  4. 14 Ноября 2007 Срд 14:30:19
    Я ожидал другой сюжет, долгое ожидание военных действий и рубилова пошатнули мои нервы. Very Happy Полтора часа общения журналиста и сенатора меня утомили. Но как оказалось потом, просто я не с тем настроение пришел.
    А в целом фильм пойдет. Приколол студент, который предложил построить отдельную дорогу для пьяных водителей.
  5. 14 Ноября 2007 Срд 16:14:55
    ....
  6. 15 Ноября 2007 Чтв 1:16:44
    ShopGirl писала:не смотрела еще, только рекламу видела
    Вот фраза одна запомнилась: обрушить праведный американский гнев (не ручаюсь за точность).
    Вопрос - почему у всех людей гнев как гнев, обычный гнев такой, а у американцев он праведный?


    они просто смешные Смайлик :-)
    такие: Ябудуба Пчихи! Мы краснеем!
    или такие Бокс

    я люблю Мэрил Стрип. Всегда, поэтому посмотрю
  7. 15 Ноября 2007 Чтв 15:10:53
    ....
  8. 16 Ноября 2007 Птн 12:40:03
    Да, определенно, что на фильм надо идти с настроением не для комедии или очередной америкосовой чуши! Местами есть просветление американцев во взгляде на собственную политику и действия руководства страны. Не скажу, что он легкий (фильм) но мне понравилось!
    И это даже не очередная PR -акция бравых американских военных - т.к. люди гибнут, да и двуличие американских деятелей показывает, что розовые очки немного приспустили с глаз)

    4+

    P.S. а про гнев хм - так посмотрите фильм - там это не кажется смешным - это просто политиканство) и так они "лечат" электорат)
  9. 16 Ноября 2007 Птн 15:07:37
    полтора часа фильма, построенного на двух диалогах и одном недодействии.
    я со вчерашнего дня не могла подобрать слово, а сегодня подумала: мне было неловко смореть этот фильм.
    знаете, бывают такие фильм, что давят на жалость, бывают такие, которые замечательно убивают твое время.
    а тут я сидела, и мне было неловко. не то чтобы я что-то не понимала, нет, вроде бы ума хватало на осознание всего происходящего, но откуда-то постоянно вылазила мысль о пока непонятной мне ответственности за саму же себя.

    потом мы сидели в маке с человеком с сирийским паспортом, я рассказывала ему о двух японцах, встреченых утром в третьяковской галерее и наше с ними бурное обсуждение древнерусской живописи, смотрела на био-роботов работников этого заведения, ждала человека из британского посольства и думала, что это отвратительно - я знаю, какой новый альбом у Бритни, но я понятия не имею, что делает моя страна, потому что предпочитаю статичность и постоянство экспозиций третьяковки и бульварного кольца, попыткам разбираться в происходящем в телевизоре или где-то там еще.

    и я не буду рекомендовать этот фильм никому из своих друзей. но не потому, что считаю его оличным, просто я боюсь все это обсуждать. да.
  10. 16 Ноября 2007 Птн 16:23:33
    после такого поста, нихтферштейн, тебе только остается заявить, что ты не будешь баллотироваться в президенты (с) ...
  11. 16 Ноября 2007 Птн 16:38:50
    нихтферштейн о чем вы.
    нет. я скорее предпочту преподавание.
    хотя, может быть, женой президента можно.
  12. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2007 Втр 13:13:59
    Фильм стоит посмотреть хотя бы потому что там весьма четко критикуеться вся американская политика последних лет. Том Круз играет класического пафосного американского политика, свято верящего в то, что несёт только добро. Первые пол фильма думал "шозабрет", но потом дошло что всё это лишь критика и негативная оценка. В общем, тем кто умеет читать между строк - рекомендую
  13. 02 Декабря 2007 Вск 20:57:39
    Мне фильм понравился. Диалоги очень хорошо поставлены. Иногда просто заслушивалась. Хотя может это от того что я фанатка Тома Круза:)