Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск-2017 

Создана: 21 Ноября 2007 Срд 16:15:03.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 26240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Ноября 2007 Срд 16:15:03
    Каким будет Омск в своё 300-летие? Наверное каждый из нас об этом задумывался, поэтому я вот решил Вам форумчане предложить эту тему, излагайте свои мысли, фантазии, мечты, потом кто-нибудь все это соберет и мы вспомним в 2017, что мы писали в 2008 году, пишите.
  2. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 13:19:10
    Коммуникатор писал :
    Alina Kirina писала ... :
    Коммуникатор писал ... :ну мнин, как сложно все в твоих руках!!


    ты сам-то веришь?

    в себя да, в тебя тоже, а в руки как-то слабовато:)))
    Мнин и че терь киснуть чтоли?


    никто и не киснет. кто-то тут чего-то добивается, кто-то в столицу сваливает, а кто-то сидит и ругается. короче, я из первой категории
  3. 23 Ноября 2007 Птн 13:24:08
    ну вот и молодца, и над я думаю побольше народа к первой категории, как я понял к тем кто многого тут добивается, и по меньше "кисляков" и ругающихся, и чтобы мотивов к отъезду в столицу не было...вот таким и должен быть Омск-2017!
  4. 23 Ноября 2007 Птн 13:29:35
    хорошо, вот вам позитивнее.
    Россия наконец то вступит в ВТО.
    Нефтепродукты, продукты питания и олахол подорожают до уровня европейский цен.
    Первыми встанет автотранспорт, затем котельные -т.к. ни нем ни другим будет не по карману сырьё.
    Продукты тоже подорожают и пропадут.
    Работникам нефтезавода вместо зарплаты - хлебные карточки на паёк в "Пятёрочке".
    Других предприятий не останется.
    Пустые квартиры без тепла газа и света, преступноть на центральных улицах.
    Разбитые окна и оборванные провода.
    (а вы были в Сухуми или Гаграх в последние годы?)
    ЗИма 2017 обнажит клыки голодных бомжей.
    На улице Лисицкого битва всех против всех за мясо.
    Теста нет, человеческий фарш заворачивают в отрезанные уши мёртвых врагов, и варят пельмени на китайских зажигалках.
    ОБласть вымерла и там тоже уже китайцы .
    Омск - столица сибирского китая.
    с криками "Слава Лао Цзы" толпа китайцев подмитеает улицу ленина от тощих трупов омичей.
    Полежаев смотрит всё это по телевизеру с Мальты.
    Апофеоз.
  5. 23 Ноября 2007 Птн 13:39:08
    м-дя..какого тока бреда не несут, милай а ты в начале 90-х мог это наблюдать че не помнишь иль мал был ешо?
  6. 23 Ноября 2007 Птн 13:45:14
    м-ня...народ Вы могете че нить поситифного наконец то написать, а то больше все крики различные, вот нам плохо, вот нам как плохо то, с**ка это из-за китайцев нам так плохо то, когда не будет китайцев напишут это из-за моего соседа м***ка мне так плохо, а вот себя отрефлексировать никак, вот мне и кажется что нат всем народом таких и вылечить к 2017 году, чтоб не п****ли чушь, того в чем профаны, а делом лучше реальным занимались, демографию допустим улучшали, или секции, кружки полезные чтоли открывали, может кто из них станет реально классным мэром Омска, а то такое чувство что все наши проблемы седня оттого что мусора громкокричащего и ничего не могущего седня много!!! Так что народ лучше давайте попозитивнее че нить, все таки Путин тока нам подписал указ на празднование 300 летия и выделения на это бабок из буджета...
  7. 23 Ноября 2007 Птн 18:06:57
    простите - но вместо позитива в голову лезут мысли только антиутопического содержания.
  8. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2007 Птн 18:19:31
    Да Комуникатор! Мне бы ваш позитив.
    Еще раз спрашиваю,какими батарейками пользуетесь?
    Что пьете? Много? Что именно?
    Что курите? Если много,то зря.

    А если честно,мне очень нравится ваш оптимизм!
  9. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 18:25:30
    Коммуникатор писал :Так что народ лучше давайте попозитивнее че нить, все таки Путин тока нам подписал указ на празднование 300 летия и выделения на это бабок из буджета...

    родился позитифф!!! Гы-гы-гы

    омские хаккеры объединяются и "взламывают" электронные базы министрества финансов. Переводят выделенные презедентом деньги на подставные счета и из чистого альтруизма делят эти средства среди омичей!!!!
    Да, такого праздника Омск еще не видел!!!!!! Вверхтормах
    люди в праздничной одежде без всякого принуждения выходят на улицы города! Обнимаются с первыми встречными, братаются... Улицы и площади наполняются жизнерадостными, улыбающимися лицами! Наконец-то федеральные деньги "застряли" в ТЕХ карманах и пошли на РЕАЛЬНЫЕ нужды горожан! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Город - на глазах воскресает из пепла и расцветает!!! Грустить - отныне является признаком плохого воспитания!!!
  10. 23 Ноября 2007 Птн 18:45:46
    во уше что то Very Happy
  11. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 18:49:49
    Обжорка писал(а) :омские хаккеры объединяются и "взламывают" электронные базы министрества финансов. Переводят выделенные презедентом деньги на подставные счета и из чистого альтруизма делят эти средства среди омичей!!!!


    Осталось только придумать, как хакеры отдадую эти деньги Омичам )) Будут ходить по квартирам наверно ))

    А вообще идея прикольная, я не против такого позитива Гы-гы-гы
  12. 23 Ноября 2007 Птн 19:14:10
    raxton писал(а) :
    Обжорка писал(а) ... :омские хаккеры объединяются и "взламывают" электронные базы министрества финансов. Переводят выделенные презедентом деньги на подставные счета и из чистого альтруизма делят эти средства среди омичей!!!!


    Осталось только придумать, как хакеры отдадую эти деньги Омичам )) Будут ходить по квартирам наверно ))

    А вообще идея прикольная, я не против такого позитива Гы-гы-гы

    откроют фонд будущих лет:)))
  13. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 19:18:23
    raxton писал(а) :
    Осталось только придумать, как хакеры отдадую эти деньги Омичам )) Будут ходить по квартирам наверно ))


    предлагаю "до кучи" вскрыть еще базы данных налоговой инспекции и пенсионного фонда - чтоб "потоки средств" были адресными... :))
    пусть уж пенсионеры хоть один день в жизни - в день рождения города поживут как люди!!!
  14. 23 Ноября 2007 Птн 22:55:03
    Обжорка писал(а) :
    Да, такого праздника Омск еще не видел!!!!!! Вверхтормах
    люди в праздничной одежде без всякого принуждения выходят на улицы города! Обнимаются с первыми встречными, братаются... Улицы и площади наполняются жизнерадостными, улыбающимися лицами!

    И тут внезапано человек в рваной фуфайке, судорожно сжимающий в руках старенький калаш, и мычащий что-то во сне с совершенно идиотской улыбкой на лице, очнулся от сна. Чтобы поддерживать своё существование, и не свихнуться от окружающей его реальности, ему нужна была доза. Потом ещё. И так до тех пор, пока не кончатся все патроны в АК-47. Чтобы будет дальше он не знал, да и этого не мог знать никто - дольше двух дней существования ни у кого из тех, кто остался в Омске, мысли ни шли. Любой тщательный план мог внезапно прервать свистящим полётом шальной пули, или желанием одной из новых банд получить одежду и аммуницию.
    Поэтому человек пошатываясь встал, поправил ремень автомата, и, придерживаясь одной рукой за стену, побрел к выходу, к источнику тусклого света. Голова гудела, страшная сухость во рту напоминала об употреблении пси-стимуляторов. Впереди ждал ещё один день.
  15. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2007 Суб 2:32:35
    Б-Р-А-В-О !!!!!
    Ладошки хлопчие
  16. 24 Ноября 2007 Суб 12:22:21
    народ поменьше серого, черного и тусклого!:)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд