Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Dj WinAMP! 

Создана: 22 Ноября 2007 Чтв 19:33:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35477

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:33:31
    SVAT
    Цитата:Круто играть с компа на тракторе без привлечения циюков вообще!))) Вот это круто! Круто за это денег получить стока, что уши заворачиваются!

    Норм
    bluewota
    Цитата:ничего страшного в этом невижу, разница какая с сидюков или с трактора ??? мне лично пох пусть хоть 2 винампа диджей включит и сводит, главное чтобы было качественно так что ИМХО навал необоснованный
    Офигеть


    Ваши мысли други по поводу последнего высказывания?!
  2. 23 Ноября 2007 Птн 14:29:13
    ребята, до меня сейчас кстати дошло в чем дело

    и почему Сват так качественно включает дурака
    ты ведь пришел из мира хип-хапа? а там как известно технике сведения уделено чуть ли не 95% всего внимания.. тут тебе и баттлы и прочее

    ОДНАКО

    1. при чем тут тогда вообще речь о CD?
    2. не надо быть столь огранниченным и проецировать свои привычки на другие жанры
  3. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Ноября 2007 Птн 14:36:32
    видали как настоящие посоны поясняют Exclamation Норм Норм Норм
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 14:43:26
    Да вы чего так завелись то!?!?!?!
    Поверьте,что людям пришедшим в клуб в основной своей массе, всё ровно на чём вы там брякаете!!!
    Я на тракторе не умею!!!Я его боюсь!!!)))))))
    По мне так лучше сд или винил!!!

    Гы-гы-гы
  5. Bruxelles


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    23 Ноября 2007 Птн 14:48:58
    ESC писал :мммммда ребят чот вы меня повергли в шок не большой....
    от не которых людей не ожидал определенные высказывания.....
    мда я плачу Хнык, хнык!!

    Ладошки хлопчие
  6. 23 Ноября 2007 Птн 14:53:47
    а я ваще CD на дух не переношу
    даже пользоваться им так и не научился, не было надобности
    cue там всякие, хрень

    100% винил конечно же

    но к сожалению станка для печати у меня дома нету, а играю я только свою музыку сейчас - то мой выбор трактор, в последствии эйблтон

    а так как ноут мой полетел на пол - то придется возиться с сиди..
  7. 23 Ноября 2007 Птн 15:06:39
    тут спорить бессмысленно) каждый будет защищать то, на чем ему удобнее и приятней работать Смайлик :-) Мне кажется идеальный выход для диджея - попробовать все и выбрать для себя более удобный вариант. Часто бывает, что люди, играющие с трактора срывают глотку в защиту его преимуществ перед вертушками, когда сами то за вертушками никогда и не стояли Смайлик :-) Это абстрактный пример, я никого из присутствующих ввиду не имею )
  8. 23 Ноября 2007 Птн 15:23:23
    Насть, и ты туда же )

    Речь то не об тракторе как альтернативе винила - тут и речи быть не может, а об альтернативе CD.. ))

    Винил я и сам люблю - но можно было б печатать пластинки хотя бы по стоимости среднего магазинного релиза - я бы перегнал всё своё на него и хрен бы забил на цифру.
  9. 23 Ноября 2007 Птн 15:43:59
    bass13 писал :Насть, и ты туда же )

    Речь то не об тракторе как альтернативе винила - тут и речи быть не может, а об альтернативе CD.. ))

    Винил я и сам люблю - но можно было б печатать пластинки хотя бы по стоимости среднего магазинного релиза - я бы перегнал всё своё на него и хрен бы забил на цифру.


    Я не туда же ) я вообще не спорю ни о чем ) смысла не вижу) я люблю играть на СД, и в этом тоже не вижу ничего плохого, просто мне так удобно, кому то удобно по-другому Смайлик :-)
  10. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Ноября 2007 Птн 15:44:28
    а зачем защищать свои любимые способы игры, когда речь идет о конечном слушателе которому глубоко пох че ВАМ там удобно, а че нет, главное чтобы ЕМУ было комфортно и удобно. гоните все...
    —-
    ЗЫ: мне уже мерещится что тема создана для того чтобы простые люди почитают и подумают ууу скока диджей Сват знает слов то крутых и как тут за музыку поясняет, он умеет всё, он многого достоин, нежели я несведущий подонок в этом деле, который думает что если играет музыка, то это значит, что где то включили винамп или музыку на сотике ))) а то что титулованный диджей Сват взял просто неоправданно з@лyпил на вполне вменяемых продюсеров никто так и не поймет, щас пойдет просто обсуждение кому че удобно и что более сексуально граммпластинки или палка колбасы
    остается дождаться товарища СССРа и попросить его удалить эту тему...
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 16:46:49
    Ребзя, ну чтож вы всё в баталии да в баталии рвётесь, дружить всем надо а не пытаться друг дружку перещеголять в терминах...

    Мне без разницы какой у ДИСКЖОКЕЯ носитель звука, меня волнует другое - МУЗЫКА.

    Слово Дискжокей у нас в нашем сознании деградировало в нечто нехорошее, в слово с отрицательным смыслом, причём мы сами в этом виноваты...

    Да - Винил подразумевает под собой большую эксклюзивность материала, но благодаря всем известным товарищам в треуголках и с попугаем на плече, кричащим "пиастры", эксклюзив пропал.
    Трек вышедший тиражом, к примеру в сто штампов, будет выцеплен, отрипован, и вывален в файлообменник для избранных откуда его разнесут по всей сети.

    Про злосчастный "трактор" - программа как программа, всё дело в том насколько сильны ваши предубеждения к цифре, если вы видите что человек реально оседлал софт и выделывает на нём такие пируэты, можно и забить на то что "у этого халявщика сонограммы на экране виднааааа, ууу падла..."
    На Байконуре (танцпол на Z'15) стоял штатный микшер XONE 3D, я днём беседовал со звуковиком и подошёл паренёк с лэптопом, прицепился к микшеру и начал такое выделывать с трактором я челюсть не потерял но был под впечатлением...

    Сиди плееры - что-то здесь заругали Пионеры тыщники...2 блювоткин - как правило пионерки ничего не жуют, так как это одни из самых стабильных дек, я попробовал поиграть практически на всём убитом гавне из аппаратуры в Омске, и знаешь пионеры после всех этих "ДЕК" Гы-гы-гы просто рай)))

    сообщение закончу попозже времени пока нет
  12. 23 Ноября 2007 Птн 18:15:20
    Начну по порядку!
    Винил - классика, никто не спорит! Я был всегда за него, но теперь всё больше склоняюсь к CD. И дешевле, и легче, но звук и ощущения уже не те.
    На счет программ: лично мне трактор вообще не нравится, есть программы и пофункциональней. Однако в данном случае не надо забывать, что у компьютера есть очень нехорошее свойство зависать в самый неподходящий момент, или ненадолго затупить, так, что кусок трека несколько раз повторится, а потом все пойдет своим чередом. С этой точки зрения сидюки предпочтительней. Так же программы хороши для новичков, которые пытаются вникнуть в суть дела, посмотреть как все действует, изучить теорию. Кроме того, программа гораздо дешевле обойдется, чем реальная установка из тех же пионеров и пульта. Но если человек, скажем на тракторе, выделывает потрясающие вещи, то это же замечательно, он нашел то, что ему надо, то, что ему удобно.
    Однако, моё личное мнение: если ты играешь на лэптопе, то твоя игра приобретает некоторый оттенок формальности, также как в свое время говорили про сиди по отношению к винилу.
    В пользу реальной установки говорит то, что играть на ней можно ДВУМЯ руками. Почувствовать процесс, так сказать, на себе, а не посредством мыши и клавиатуры. Пульт можно потрогать, покрутить эквалайзер, подвигать фэйдеры. И мне кажется, что, как ни крути, на установке звук всё равно будет лучше и качественней. про всякие мидиконтроллеры я вообще молчу, по моему, это уже извращение.
    Также игра на установке предъявляет к ди-джею совершенно иные требования. Навыков несомненно нужно больше.
    Напоследок хотелось бы сказать, что я прихожу в клуб не только танцевать, но и слушать, а также СМОТРЕТЬ, как ди-джей работает за пультом. Мне это интересно. Кому нет - пусть не смотрит.
    У меня нет финансовой возможности приобрести сидюки с микшером, поэтому перебиваюсь на компьютере. Но как появится достаточная сумма, перейду на реальную установку. Не сомневайтесь!
  13. Kub


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 18:34:26
    АТОМ писал : нужно не только уметь придумать музыку.. нужно уметь её и вовремя поставить...

    пс
    и с чего бы ты не играл... с любых носителей... если ты человек-гавно.. то и музыку твою не захотят слушать...
    а если ты притягиваешь к себе как человек.. то к тебе будут прислушиваться...


    хехе) ладно не буду спорить, у тебя пистатый опыт, я понимаю о чем ты, и тебе лучше знать...эт я так просто другую сторону немного завтронул (оффтоп), а по поводу "пс" вообще согласен с тобой на все 100! Wink
  14. 23 Ноября 2007 Птн 18:57:50
    Eglit47 писал :
    В пользу реальной установки говорит то, что играть на ней можно ДВУМЯ руками. Почувствовать процесс, так сказать, на себе, а не посредством мыши и клавиатуры. Пульт можно потрогать, покрутить эквалайзер, подвигать фэйдеры. И мне кажется, что, как ни крути, на установке звук всё равно будет лучше и качественней.


    Вот отличный пример человека "против трактора" но не видевшего его глазами. К слову - внутренним микшером никто никогда и не пользуется. Подключается лаптоп с трактором двумя выходами к любому пульту - и крути ты что душе угодно.
    А насчет звук лучше - я сильно сомневаюсь что какой-то древний триджы залитый бухлом сидюк зацепленный непонтяными кабелями (то есть обычная для нас ситуация) будет звучать лучше и иметь лучший АЦП/ЦАП чем любая приличная звуковая.

    Цитата :про всякие мидиконтроллеры я вообще молчу, по моему, это уже извращение.


    Деревня!!!
    Слов больше не подберу!
  15. 23 Ноября 2007 Птн 19:16:45
    ТО bass13: Traktor глазами я видел, можешь не сомневаться.
    А вообще играйте ребята на чём хотите! Мы, сельские парни, играем на пионерах. Только и можете, что грязь лить... Всем удачи...
  16. 23 Ноября 2007 Птн 19:18:12
    просто когда о чем-то говоришь и что-то критикуешь - надо иметь об этом представление

    удач
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд