Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Красивый номер на машине 

Создана: 13 Января 2007 Суб 18:56:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 854, просмотров: 217723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 18:56:46
  2. 23 Ноября 2007 Птн 11:11:19
    недавно вызвал такси, приезжает жигуль с 070.
    Говорит номеру уже 10 лет, достался случайно, вместе с машиной...

    Рассказывает что помогает... вплодь до того что сотрудники желая остановить, но замечая номер, махают - мол ехай дальше...
  3. 23 Ноября 2007 Птн 11:18:34
    Вчера видела номер с буквами НЕТ, чило не помню, но понравилось Смайлик :-)
  4. 23 Ноября 2007 Птн 12:00:34
    Кто-нибудь знает ответ на мой вопрос?
  5. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 13:15:08
    Zaochnitsa писала :Кто-нибудь знает ответ на мой вопрос?

    Если у тебя нет знакомого в ГАИ, то считай это дохлый номер. Так как, чтобы оставить старый номер официально, нужно писать заявление на имя нач. гаи, и т.д., а ему это нафиг не надо, поэтому тебе просто скажут - номера не оставляем и на твоих глазах порежут номерной знак пополам.
    Эх...помню в 2000г. когда форда продавал своего, то просто в окошечке попросили оставить мой номер новому владельцу и всё... Тот был счастлив, ведь номер ...123.. не часто попадается Смайлик :-)
  6. 23 Ноября 2007 Птн 13:31:25
    Zaochnitsa писала :Кто-нибудь знает ответ на мой вопрос?

    Я знаю, что можно, но совершенно забыла как, просто помню, что был об этом разговор, но хоть убей всё забыла.
  7. 23 Ноября 2007 Птн 13:34:27
    Sh-a-d писал(а) :Если у тебя нет знакомого в ГАИ, то считай это дохлый номер. Так как, чтобы оставить старый номер официально, нужно писать заявление на имя нач. гаи, и т.д., а ему это нафиг не надо, поэтому тебе просто скажут - номера не оставляем и на твоих глазах порежут номерной знак пополам.

    Эх, обидно, не хотелось, но прийдется обращаться
  8. 23 Ноября 2007 Птн 13:47:15
    Zaochnitsa писала :
    Sh-a-d писал(а) ... :Если у тебя нет знакомого в ГАИ, то считай это дохлый номер. Так как, чтобы оставить старый номер официально, нужно писать заявление на имя нач. гаи, и т.д., а ему это нафиг не надо, поэтому тебе просто скажут - номера не оставляем и на твоих глазах порежут номерной знак пополам.

    Эх, обидно, не хотелось, но прийдется обращаться

    Просто попроси оставить номер когда будешь отдавать его в окно и всё, никто тебе его не порежет и не заберёт, если только там не 001-009 или ххх.
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2007 Птн 14:02:49
    DJ G@G@RIN писал :
    Просто попроси оставить номер когда будешь отдавать его в окно и всё, никто тебе его не порежет и не заберёт, если только там не 001-009 или ххх.


    Есть положительный опыт оставления просто по просьбе старых номерных знаков? Ну-ну, вы наверно гипнотизёр?
    Лично у меня и моих знакомых ни у кого номера не оставляли в последнее время. Просто по просьбе...
  10. 23 Ноября 2007 Птн 14:09:24
    Sh-a-d писал(а) :Есть положительный опыт оставления просто по просьбе старых номерных знаков? Ну-ну, вы наверно гипнотизёр?
    Лично у меня и моих знакомых ни у кого номера не оставляли в последнее время. Просто по просьбе...

    Если бы не было, то не писал бы здесь! А у моих оставляли, в последнее время и без всяких знакомых в ГИБДД.
  11. 23 Ноября 2007 Птн 16:29:32
    DJ G@G@RIN писал :Если бы не было, то не писал бы здесь! А у моих оставляли, в последнее время и без всяких знакомых в ГИБДД.

    А давно это было?
  12. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 17:26:51
    Чтобы оставить номер нада писать заявление на нач. РЭО. Вообще это вполне законно, если номерной знак в хорошем состоянии то у ГИБДД нет повада не оставить знак владельцу. Только где это написано я не помню, нада с юристами посоветоваться.
  13. awadi75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 17:49:53
    Kingroy писал :а как номер 666?
    хорошо или плохо?

    у друга был такой ровно 5 месяцев.машину потом на зап.части продал востановлению не подлежала
  14. 24 Ноября 2007 Суб 22:16:24
    awadi75 писал :
    Kingroy писал ... :а как номер 666?
    хорошо или плохо?

    у друга был такой ровно 5 месяцев.машину потом на зап.части продал востановлению не подлежала

    Боялся значит своего номера. Его страхи и оправдались.
  15. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2007 Суб 23:15:55
    правильно сказали выше, если номера в идеале, то могут по просьбе оставить. В феврале продавал свою тойоту, номера оставили. В марте покупал сузуку, тоже номера оставили. Хотя я вижу в этом только 1 плюс - не надо делать техосмотр. Но с сузукой мне достался номер 456, так что теперь летом в красноярско-чернолученскую зону езжу без пропуска :)
  16. 25 Ноября 2007 Вск 1:16:09
    borman1 писал :Хотя я вижу в этом только 1 плюс - не надо делать техосмотр.

    Да, действительно плюс, у меня тоже техосмотр действителен до июня. А сколько проходит времени между написанием заявления и возвратом номера и каков порядок?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 55, 56, 57  Вперёд