Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Венгеров и Федоров + Никифоров! :) 

Создана: 21 Ноября 2007 Срд 14:38:35.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5441

  1. 21 Ноября 2007 Срд 14:38:35
    У кого какие впечатления? По моему было круто! Где можно посмотреть фотоотчёт?
  2. 21 Ноября 2007 Срд 15:31:18
    Всю сознательную жизнь думала что проект называется Венгеров и Федоров Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 17:31:01
    Круто играть с компа на тракторе без привлечения циюков вообще!))) Вот это круто! Круто за это денег получить стока, что уши заворачиваются! Круто везти с собой МС который даже не знает основ своей "профессии"! А как люди- прикольные за исключением того же болтуна МС!
  4. 21 Ноября 2007 Срд 19:01:59
    Glamurnaya bestia писал(а) :Всю сознательную жизнь думала что проект называется Венгеров и Федоров Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Всем и так понятно про что я :))) Просто с ними был третий и я его прозвал Никифоров :)))) Пил он много :))))
  5. 21 Ноября 2007 Срд 19:09:07
    SvaT писал :Круто играть с компа на тракторе без привлечения циюков вообще!))) Вот это круто! Круто за это денег получить стока, что уши заворачиваются! Круто везти с собой МС который даже не знает основ своей "профессии"! А как люди- прикольные за исключением того же болтуна МС!


    Согласен! Я вообще имел ввиду сам отдых с зелёными коктельчиками, которые кстати ты нам открыл :))))))) Так мы потом всю ночь с них спрыгнуть не могли :)))))) Вообщем мне понравилось!!!! Надеюсь понял кто я :))))))))) Машке привет Хех!
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2007 Срд 22:56:05
    ЗАВХОЗ писал :
    отдых с зелёными коктельчиками

    Виски, спрайт, лайм?
  7. 21 Ноября 2007 Срд 23:01:24
    Slender писал :
    ЗАВХОЗ писал ... :
    отдых с зелёными коктельчиками

    Виски, спрайт, лайм?

    состав точно не припомню )))))
  8. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Ноября 2007 Чтв 0:38:15
    SvaT писал :Круто играть с компа на тракторе без привлечения циюков вообще!)))

    ничего страшного в этом невижу, разница какая с сидюков или с трактора ??? мне лично пох пусть хоть 2 винампа диджей включит и сводит, главное чтобы было качественно Хех! так что ИМХО навал необоснованный
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:30:58
    Ну ты тогда вообще никуда не ходи. Нафиг вообще тогда кого-то звать?
    Чем Грув будет отличатся от Васи Пупкина- если и тот и тот придут и включат комп то? Работа то должна быть! И сведение = диджей. А винамп и трактор= не 200тыс. рублей!

    2 Завхоз
    !!! Канешн понял!)) Передам привет обязательно! А коктейлик кайф!)) Состав не тот что сказал Слендер!))) Пожощщеее!
  10. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:53:35
    причем тут включит комп?!?!?! сводить какая разница как он будет в тракторе или на сидюках???
  11. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Ноября 2007 Чтв 20:22:02
    SvaT писал :
    Чем Грув будет отличатся от Васи Пупкина

    Грув будет отличаться тем что сам написал эту музыку!
  12. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 22:39:15
    SvaT писал :Состав не тот что сказал Слендер!))) Пожощщеее!

    Нифига се, а ка называется? че заказывать???
  13. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2007 Птн 10:41:22
    МЕКСИКАНЕЦ надо пологать..... либо на водке, либо на текиле Ржака
  14. 20 Января 2008 Вск 2:28:20
    bluewota писал :
    SvaT писал ... :
    Чем Грув будет отличатся от Васи Пупкина

    Грув будет отличаться тем что сам написал эту музыку!

    Грув в своих сетах сводит не более 2-3 треков собственного написания Wink И дело даже не в этом! Надо всё-таки отрабатывать гонорар,который платят! А вообще терпеть не могу этот проект в принципе! Mad То,что они лепят - сложно назвать электронной музыкой и не приносит никакого вклада в развитие клубной культуры России! Только ещё больше развивает "дурновкусие"!
  15. 24 Марта 2008 Пон 16:10:41
    Ладошки хлопчие толково. можно я буду теперь звать тебю "медвежонок"? Гы-гы-гы