Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Nissan SKYLINE 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 21:05:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 39638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 02 Октября 2006 Пон 21:05:52
    Народ,посоветуйте,у кого был скай,стоит или нет брать????Всё что знаете,всё советуйте.Очень нада....
  2. atomic


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 17:07:06
    блин... дайте адрес шараги. поеду сделаю чип-тюнинх и ищо писят лошадей накину себе...
    p\s а в автоцентре Ниссан не послали подальше с япономобилем...?
  3. 13 Октября 2007 Суб 17:21:28
    Ceres писал :Давайте, чипуйте свой 34 и поедем на деньги Гы-гы-гы



    Чиповать Скай надо очень острожно,
    особенно RB20E
    если зачипуете больше 700 лошадинных кобыл
    то может поломаться коробка и будет больше тормозной путь...
  4. 18 Октября 2007 Чтв 22:30:00
    бугога!! наверное покорительколец )
  5. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 20:40:06
    фсем ставить на скаи тепроратор и запираемый тринистор ))) ой, жжгуны....давно так не ржал. спасибо всем (кроме Цереса и Атомика) за блистательные знания Скайлайна
  6. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2007 Срд 16:46:02
    atomic писал :тем более рб. очень дорогая и бесполезная затея.
    не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии, ибо практика и теория - разные вещи.
    з.ы. когда свопанешь рб20, отпиши. тебе ясчик пива поставят, как первонаху омского свопа скаев.

    ставь мне ящик пива, рб20дет - скоро на дорогах, турбина в тестах умерла, жду,ищу,думаю
  7. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 16:38:26
    Botya) писал(а) : ставь мне ящик пива, рб20дет - скоро на дорогах, турбина в тестах умерла, жду,ищу,думаю

    скоро на дорогах - в смысле на эвакуаторе уже бодро гонзает? чуваг, прикрутить турбину можно и к холодильнегу, но чтобы весь этот винегрет работал - нужно больше, чем турбина, сварка и моток проволоки. смысл дуть в рб кило воздуха, пилить под масло каналы, сношаться со сращиванием проводки, -короче гемора больше, чем у тебя пафоса, - когда проще и дешевле свопануть его на детт?!
  8. 12 Ноября 2007 Пон 20:16:40
    чей сабж сегодня стоял у континента с прилепленным 412 в задницу? :)
  9. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 0:26:25
    Botya) писал(а) :
    atomic писал ... :тем более рб. очень дорогая и бесполезная затея.
    не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии, ибо практика и теория - разные вещи.
    з.ы. когда свопанешь рб20, отпиши. тебе ясчик пива поставят, как первонаху омского свопа скаев.

    ставь мне ящик пива, рб20дет - скоро на дорогах, турбина в тестах умерла, жду,ищу,думаю
    Давай поподробней, что за скай был изначально, и т.д... Сомненья терзают смутные меня...
  10. atomic


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 14:22:07
    Botya) писал(а) :
    ставь мне ящик пива, рб20дет - скоро на дорогах, турбина в тестах умерла, жду,ищу,думаю

    дык... вы ее каг тестили...? пальцами на сухую раскручивали, что ли...?
    а насчет "скоро на дорогах" уже отписывалось выше.... как по факту будет, так и звание первонаха получишь...
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2007 Вск 0:45:53
    был седан рб20 де впоротый в морду после востановленый с мотором который заводился через раз, восстанавливали его на сто у Ромы возле полёта, ума дать несмогли так он стал моим.
    мотор оживили из за аварии компресия в первом целиндре была..., решили пойти другим путём, взяли мотор у Палыча, был он в нутри белым-белым, поменяли, добавили недостоющую проводку для автомата, восстановили рулевую рейку, заменили стойки, сайлентблоки, колодки, купили мозги турбовые, испортили асфальта немного, изготовили патрубки на интеркулер, из новосиба привезли фары линзы, куллер. Еще погоняли, закипели. Разобрали салон, торпеду, проклеили, поставил саунд, привез морду с новосиба от турбового, чтоб крепеж под куллер был, и японией пахло :) загнал на стенд перетянул кузов поровнее, морду новую воткнул, радиатор от 20Дет привез, панель приборов от турбового пришла с "правильным" датчиком скорости. Умерла турбина громко хлопнув на прощание. Заменил расходометр на штатный. Поставил другие мозги. Щас салон делается, новое лобовое жду, думаю о турбине (ездит как овощь, таксисты на класике достали). Исправляются ошибки в сборке, подключении. Ищутся детальки. это если в кратце о сексуальных отношениях.

    если кому надо есть стойки, опоры, пружины, фары поворотники, ступица, суппорт, спойлер, бамер на 32.
  12. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2007 Вск 0:49:40
    dd-club писал :
    скоро на дорогах - в смысле на эвакуаторе уже бодро гонзает? чуваг, прикрутить турбину можно и к холодильнегу, но чтобы весь этот винегрет работал - нужно больше, чем турбина, сварка и моток проволоки. смысл дуть в рб кило воздуха, пилить под масло каналы, сношаться со сращиванием проводки, -короче гемора больше, чем у тебя пафоса, - когда проще и дешевле свопануть его на детт?!

    в смысле гоняя по городу убил турбину, на новом моторе, есть предложения свопануть? побольше конкретики, у тебя есть вестгейты, турбины, мозги прошить можешь на две турбы, форсунки наверно надо посерьёзней будет поставить, насос поменять, кардан, суппорта, привода, коробку. В моем скае с момента его покупки почти ничего не осталось родного, кроме дверей, крыльев, если можешь реально помочь давай, за это время от расказов устал....
    пс рб20дет керамик турбо
  13. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 10:48:30
    Botya) писал(а) :в смысле гоняя по городу убил турбину, на новом моторе, есть предложения свопануть? побольше конкретики, у тебя есть вестгейты, турбины, мозги прошить можешь на две турбы, форсунки наверно надо посерьёзней будет поставить, насос поменять, кардан, суппорта, привода, коробку.
    Че за поток сознания?))) Какие две турбы?)))Т.е ты воткнул дет мотор и мозги, оставил де насос, и еще удивляешься что хлопнула турбина? Егт какое было с такой бедной смесью? 1200?))) Или егт мы постеснялись смотреть?)))
    Вообще с тормозов 4+2 от дет надо было начинать, а коробка, кардан и привода выдержат до 400 л.с., по крайней мере у меня на ENR33, так что не переживай по этому поводу, если конечно не будешь дуть 2 очка))) Под стоковую дет турбину не надо ни форсунок, ни насоса, хватит стандартных дет. Фронтальный кулер - тоже особо смысла нет, только лаг увеличишь. Конечно если будешь ставить т88, то... но вряд-ли))) Вообще если сильно интересно, сейчас вроде в городе есть сток впуск от 34 26 вместе с форсами (если не забрали ищщо), но на 20дет это будет жосткий колхоз.
    Botya) писал(а) :пс рб20дет керамик турбо
    А это что за слоган?))) Расшифруй...
  14. atomic


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 14:49:08
    Ceres писал :
    Botya) писал(а) ... :пс рб20дет керамик турбо
    А это что за слоган?))) Расшифруй...


    это не слоган.... это спек.гыыы.... а слоган " воплоти свои ночные кошмары в реальность".
  15. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2007 Чтв 19:42:15
    Botya) писал(а) : мотор оживили из за аварии компресия в первом целиндре была...

    а прикинь, как бы тачка перла если бы признаки компресии побороли сразу??!!!
    бл#, мне плохо...водки мне...забудусь сном

    Botya) писал(а) : у тебя есть вестгейты, турбины, мозги прошить можешь на две турбы, форсунки наверно надо посерьёзней будет поставить, насос поменять, кардан, суппорта, привода, коробку.

    не поверишь, ЕСТЬ! )) а ты хотел турбину на казахскую сварку прикрутить и красный путь превартить в пашню? ыыыы...проточи барабаны задние, дружок...
  16. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2007 Чтв 22:14:52
    помогите найти са18 на скай, подешевле желательно, всё равно ведь у кого-то без дела валяется
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд