Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм no nikotino на ОФ 

Создана: 18 Июля 2007 Срд 9:20:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 95536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд
  1. 18 Июля 2007 Срд 9:20:12
    Лентяй

    Cu6uPcKa9I_PbICb

    Lana_

    ФОнарР

    Nasty

    Anu6is

    ВОРОНА

    Лето, пьянство и жара - наши лучшие друзья... в борьбе с курением.
    Вчера утром, оторвав голову от подушки, я в очередной раз понял, что пора начинать себя беречь. Проснувшись и сделав глубокий вздох, я надолго закашлялся. Опять была небольшая дружеская пьянка, опять я весь вечер курил одну за другой. А теперь при мысли о сигарете становилось не по себе.
    Это ощущение отвратительности сигареты оставалось со мной весь день, до вечера я не курил. Но вечером все-же по-привычке купил пачку. Особого удовольствия сигарета не доставила. По пересохшему горлу дым попал в легкие и через пару секунд вышел обратно. И все. Ничего приятного в этом нет.
    Я решил на время перестать курить. Не бросить, а просто дать легким немного подышать обычным воздухом. До этого моим рекордом было три месяца. Посмотрим, как получится на этот раз. Пусть организм отдохнет немного.
    На форуме есть люди, которые видят меня каждый день. В случае, если я начну курить, они тут же спалят меня перед общественностью. Да я и сам не буду скрывать, если вдруг сорвусь.
    Итак, создается Клуб "no nikotino на ОФ" (название еще обсуждается). Желающие отписываюца, вступают в клуб, а потом комментируют здесь свои ощущения.
    Ну, поехали. Я начинаю не_курить.

    Члены клуба
    Лентяй
    Cu6uPcKa9I_PbICb
    Nasty
    ФОнарР
    Lana_
    dj_Master
    DrOn
    dead mike
    Broken_chain
    antelucem


    Команда поддержки
    Topmanager
    Сафари
    sonicz
    eplechistov
    Бабудай-Ага
    electraice
    Инженер
    ~@tom~
    Dyavolina
    зачарованная
    Модель
    micke
    The_Crystal
    Antuant
  2. 16 Ноября 2007 Птн 19:48:50
    Nikman писал :Зомби - те кто курят.


    зобми это те кто не могут найти причину, объясняющую их поступки.

    не все курильщики такие.


    то что ты пытаешься очернить не таких как ты, характерезует тебя как редкостного говнюка.
  3. 16 Ноября 2007 Птн 21:10:46
    DrOn писал :
    Феникс писал ... : до первой пьянки? )))


    Это ты когда пьёшь, тогда куришь! А мне когда пью даже проще не курить!

    ну-ну ))))
  4. 16 Ноября 2007 Птн 22:24:38
    куклуксклан писал(а) :
    Nikman писал ... :Зомби - те кто курят.

    зобми это те кто не могут найти причину, объясняющую их поступки.
    не все курильщики такие.
    Лично за себя могу сказать, что курение было отчасти процессом, в котором меня можно было только зомби и назвать. К примеру, за пультом, когда я играл, то курил очень много и это не от того, что мне хотелось, а от того, что именно ассоциативный ряд так пролегал. То есть имел быть факт зомбирования...
  5. 16 Ноября 2007 Птн 22:29:09
    dj_Master писал :К примеру, за пультом, когда я играл, то курил очень много и это не от того, что мне хотелось, а от того, что именно ассоциативный ряд так пролегал.


    Самому не смешно?

    В том, что у тебя какие-то ряды пролегают виновата что сигарета или зомби-курильщики. Странно оправдывать свою глупость одновременно втаптывая в грязь остальных. Как это делает Карр, как это делаете вслед за ним вы. И ещё говорите, что не зомби. Настоящие зомби, просто поменяли предмет поклонения.
  6. 16 Ноября 2007 Птн 22:52:32
    курить - вкусно и приятно, особенно по утрам проснувшись
  7. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 23:09:01
    куклуксклан писал(а) :
    Nikman писал ... :Зомби - те кто курят.


    зобми это те кто не могут найти причину, объясняющую их поступки.

    не все курильщики такие.


    то что ты пытаешься очернить не таких как ты, характерезует тебя как редкостного говнюка.


    1. что ты имеешь ввиду под словом очернить? То что я назвал курильщиков зомби? Пролистай вверх тему и посмотри из чьих уст вылетело это слово.
    2. ты говоришь: "зобми это те кто не могут найти причину, объясняющую их поступки". Теперь покажи мне человека, который может объяснить почему он добровольно травит свой организм никотином, смолами и другим гавном содержащимся в сигаретах.
    3. Каким моим поступкам по-твоему я не могу найти объяснение. Напиши, я тебе всё популярно объясню.(я говорил, что не могу найти объяснение тому как эта книга работает. Значит если я не знаю как работает телевизор, к примеру, - это значит я зомби?)

    а последнюю твою фразу в этом сообщении я коментировать не буду, только советую тебе самому задуматься может быть говнюк не я а ...
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 23:14:47
    Нафига мне Ник писал :курить - вкусно и приятно, особенно по утрам проснувшись

    А мышьяк грызть по утрам не пробовал? Попробуй может понравится?
    А знаешь как приятно утром проснувшись вмазаться герычем? Гораздо приятнее чем покурить.
  9. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 23:19:36
    Я б тоже не прочь в клуб вступить
  10. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2007 Птн 23:44:10
    не курю и не буду!

    если только оооочень ретко!
    =)
  11. ууцык


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    17 Ноября 2007 Суб 0:13:32
    Nikman писал :1. что ты имеешь ввиду под словом очернить? То что я назвал курильщиков зомби?


    Не совсем так. Скорее то, что ты выдал желаемое за действительное. Соврал, что бы испортить репутацию.

    Nikman писал :Пролистай вверх тему и посмотри из чьих уст вылетело это слово.


    Разве то, кто употребил слово первым, а кто воторым имеет значение при определении его оскорбительности? На мой взгляд нет, потому что само по себе слово зомби не оскорбительно. Так же как называть попу попой не выглядит оскорблением, а вот называть попой лицо уже оскорбление. То же и с тобой: называя тебя зомби мы говорим правду, а называя курильщиков «зомби», мы занимаемся очернительством.


    Но странно не это, а то что ты ищешь виноватого в _своем_ поступке. Тебя же никто не заставлял употреблять это слово, ты сам его использовал. Ты снова поступаешь как зомби, будто кто-то должен давать тебе отмашку на использование слов, в благопристойности которых ты не уверен.



    Nikman писал :2. ты говоришь: "зобми это те кто не могут найти причину, объясняющую их поступки". Теперь покажи мне человека, который может объяснить почему он добровольно травит свой организм ...



    Нафига мне Ник писал :курить - вкусно и приятно




    Nikman писал :я говорил, что не могу найти объяснение тому как эта книга работает. Значит если я не знаю как работает телевизор, к примеру, - это значит я зомби?


    Значит — да. Ведь мы говорим не о технический стороне вопроса, ты глуп, если так думаешь, а о рычагах, механизмах вохдействия на тебя телевидения, книг. Ты глуп вдвойне если путаешь такие вещи.

    Nikman писал :а последнюю твою фразу в этом сообщении я коментировать не буду, только советую тебе самому задуматься может быть говнюк не я а ...


    Задумался. Но как не крути выходит, что все таки ты.






    Nikman писал :А знаешь как приятно утром проснувшись вмазаться герычем? Гораздо приятнее чем покурить.


    Ты пробовал или говоришь о том, чего не знаешь?
  12. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 15:16:15
    Такой бредятины в жизни не читал

    З.Ы. Никогда не врал
    З.З.Ы. Никогда не говорю о том чего не знаю (сам не пробовал. друг рассказывал. а вот он пробовал.)
  13. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 15:34:33
    Кстати на счет друга. Курит уже более15 лет, а тут года три назад попробовал вышеупомянутое зелье. Но, слава богу удалось парня вытащить. Раза три или четыре вмазался, потом смогли уговорить завязать, но оказалось что сам уже не может, доблестные врачи помогли. Уже три года ни-ни..
    Теперь про курение. Как писал выше парень курит более 15 лет. Некоторое время назад назад стал очень часто болеть простудой. Врачи посоветовали бросить курить но, он не смог. Потом несколько раз бронхитом болел, потом поставили диагноз хронический бронхит, потом астма. Теперь несколько раз в год лежит в больнице с тяжелыми приступами астмы. Но продолжает курить! Страшно смотреть как он курит - задыхаеся, кашляет так что чуть не блюет, но курит. Вот такая вот зараза - человек с иглы слез, а курить бросить не может.
  14. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 15:41:44
    Tetenka писала :не курю и не буду!

    если только оооочень ретко!
    =)

    лучше вообще нинада
  15. 17 Ноября 2007 Суб 18:34:49
    в понедельник всех желающих торжествено примем ф клуп ))

    сегодня снилось, что курю. причём мне процесс курения не доставил удовольствия. это значит, что даже мозг своим глупым подсознанием понял, что курить вредно.
  16. 17 Ноября 2007 Суб 18:38:17
    Nikman писал :А знаешь как приятно утром проснувшись вмазаться герычем? Гораздо приятнее чем покурить.
    Нет не знаю.., а ты знаешь???
    Если не знаешь так нефиг говорить, а если знаешь...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26, 27  Вперёд