Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Флэшмоб: День политического неповиновения 2 марта 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 57466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19
    Что предлагается........
    Предлагаю прийти на выборы и написать в каждой клеточке (11 клеточек по числу партий)

    Я
    П
    Р
    О
    Т
    И
    В
    В
    С
    Е
    Х


    или


    Ф
    Т
    О
    П
    К
    У
    В
    Е
    Д
    Р
    О

    Кто хочет, тот пускай сфотает бюллетень на мобилу и выложит сюда в доказательство того, что он был на выборах и написал весёлый привет.


    P.S.Я выложу фото своего бюллетеня.

    Исправлено мной на более мягкий вариант, ибо по 213-й могу пойти по этапу.Константин
  2. 13 Ноября 2007 Втр 15:55:24
    Вместе с тем, Эдуард Лимонов отметил, что с помощью испорченных бюллетеней они подсчитают, сколько в России живет «несогласных». «По итогам парламентских выборов ЦИК будет вынужден сказать, какое количество бюллетеней было испорчено. Это число людей мы и будем считать своими сторонниками», – сообщил Лимонов, но уточнил, что это не самый точный подсчет почитателей.

    Статья полностью

    Ё-моё, да мы все тут "лимоновцы" оказывается.
  3. 13 Ноября 2007 Втр 17:51:46
    Избирательный юрист писал :
    Во-вторых, в принципе по результатам такого флэшмоба можно заводить уголовное дело по факту хулиганства группой лиц по предварительному сговору по мотивам политической ненависти или вражды (п.б ч.1 ст.213 УК РФ) либо по факту оскорбления членов избирательной комиссии (ч.1ст.130 УК РФ).

    Форум находится и зареген не на территории Российской Федерации, а значит он вне юрисдикции РФ. Так что все эти прихваты вилами на воде писаны.
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 21:05:15
    Какая разница где договорились факт есть факт, на Российской территории же будет моб
  5. 13 Ноября 2007 Втр 22:20:47
    Не канает такой намаз Смайлик :-) В бюллетенях фамилии не ставят, и привлечь кого-то по флэшмобу нереально. Не пугай честной народ )))))
  6. 13 Ноября 2007 Втр 23:15:27
    что для нижних потолок для верхних сугубо пол
  7. 14 Ноября 2007 Срд 8:10:27
    ага
  8. 14 Ноября 2007 Срд 8:45:38
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:
    map.2gis.ru (2)
    [внешняя ссылка] (2)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    Google:q=выборы 2007 флэш моб (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=Выборы-2007 (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Yandex :=открепительный талон (1)
    [внешняя ссылка] (1)
    Различных: 10, Всего заходов по внешним ссылкам:12


    Особенно интересно каким образом к нам с сайта Кавказ- Центр пришли?
  9. 14 Ноября 2007 Срд 10:58:24
    кустурица писал(а) :
    Константин писал(а) ... :А если я скажу, что мне пох, так как вЕдРо своё и без меня возьмёт.


    хотел написать тоже самое
    ер свои +/- 70 процентов получит при любом раскладе:)

    вот именно, что "пох" и "х*йвавсем", если не устраивает ведро, то голосовать за противиков их надо, а не ребячеством заниматься, к тому же ведущим к ещё большей победе ведроносов
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2007 Срд 11:48:59
    кустурица писал(а) :
    ер свои +/- 70 процентов получит при любом раскладе:)


    Согласно опросу жителей Омска, единороссы сегодня имеют рейтинг в 38%, коммунисты – 7%, ЛДПР – 3%, "Справедливая России" - 1%, СПС -1%, другие партии меньше одного процента. Однако нужно учесть, что еще 46% респондентов, пока не определились с выбором партии, за которую проголосуют в декабре. Впрочем, если условно распределить эти 46% по тому же принципу, что распределились и предыдущие 50%, то как раз и выходит, что ЕР – получает свой желанный результат, коммунисты - проходят, ЛДПР – оказывается где-то на грани прохождения 7% барьера, а омские СР и СПС – вносят в общую копилку партии незначительный процент. А Омская область останется двухпартийным регионом.
    [внешняя ссылка]
  11. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 12:06:04
    Классная идея.
    Дествительно, необязательно всем одно и то же писать, можно своё что-нибудь придумать.
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2007 Срд 12:07:50
    В поддержку «Маршей несогласных»
    13 НОЯБРЯ 2007 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ

    В поддержку «Маршей несогласных», которые организует коалиция "Другая Россия", создан Общественный совет, в который вошли: Никита Белых, Владимир Буковский, Михаил Делягин, Алексей Кондауров, Владимир Лысенко, Лев Пономарев, Владимир Рыжков, Виктор Шендерович, Юрий Шмидт, Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов. Сегодня они выступили с призывом ко всем оппозиционным силам объединиться и принять участие в "Маршах несогласных" в Москве 24 ноября и Санкт-Петербурге 25 ноября.

    ДРУЗЬЯ!
    Назначенные на 2 декабря выборы в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации превращены во всенародный референдум (в российских условиях – в фарс), который призван одобрить политический, социальный и экономический курс Владимира Путина и его карманной партии власти.

    Очевидно, что, не встретив решительного и массового противодействия, "Единая Россия" во главе с президентом обеспечит себе такие результаты, которые могут подвигнуть ее на далеко идущую ревизию конституционного строя.

    Мы считаем, что проводимая в последние годы политика правящего клана в целом была губительной для нашей страны.

    У каждой из оппозиционных общественно-политических сил есть разные доводы для критики партии власти и ее кремлевских хозяев. Все мы не согласны с самыми различными аспектами политического курса "Единой России", поддержанного ею правительства, принятых ею законов и бюджета.

    Но сегодня это не повод для разногласий. Сегодня все, кто понимает, что путинский режим и его неотъемлемая часть –"Единая Россия" – толкают нашу страну в пропасть, кто считает себя в принципиальной оппозиции "Плану Путина", должны вместе сказать этой политике - НЕТ.

    На предстоящих думских выборах можно придерживаться разной тактики. Можно голосовать за одну из допущенных до выборов партий. Можно перечеркнуть всех, реализовав антиконституционно отнятое у наших сограждан право проголосовать против всех. Можно написать на бюллетене название организации, которая не допущена до выборов.

    Мы понимаем, что официальные результаты выборов будут кардинально отличаться от реальных. Но в любом случае власти будут знать, сколько на самом деле миллионов человек выразили им недоверие. Удержит ли их это от политических авантюр? Едва ли.

    Нам представляется, что сегодня только постоянно нарастающая волна массового гражданского протеста может переломить ситуацию в нашей стране, вернуть ее в рамки действующей Конституции и обеспечить нормальное демократическое и экономическое развитие.

    Поэтому мы призываем все оппозиционные силы, без деления на "правых" и "левых", на "системных" и "внесистемных", на новых и традиционных, 24-го ноября в Москве и 25-го в Санкт-Петербурге принять участие в объединенном "Марше несогласных" и войти в Оргкомитет по подготовке данных акций.

    Этот марш должен пройти под лозунгами: "За Россию - против Путина", "Нет монополизму партии власти", "Уходите, ваше время истекло", "Выбирая оппозицию, выбираешь свободу".
    [внешняя ссылка]
  13. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 16:30:57
    вот что мне седня на асю пришло:
    Если тебе уже исполнилось 18, и ты хочешь исполнить свой гражданский долг, то 2 декабря, на выборах, в клеточки вместо «галочки» или «крестика» ставим смайлик. Таким образом, создавая некий политический флеш-моб. (Толпа сходит с ума) Чем больше народа получит это сообщение, тем больше шансов на то, что это не останется не замеченным, тем самым можно проверить действительность выборов! Все на выборы!!!! Перешли всем, кому сможешь

    поддержу этот флешмоб, и портить бюллетень непридетса
  14. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 15:12:22
    Не понял, что толку смайлик ставить? Или предполагается, что потом будет отдельный подсчёт бюллетеней со смайликами? Хрень какая-то агитационная.
  15. 16 Ноября 2007 Птн 18:38:06
    [quote="Константин"]
    Это остроумно, эмоционально, но не эффективно. Надо отдавать свой голос за оппонентов ведра. Чтоб был противовес хоть какой-нибудь. Как в англии, сша - республиканцы-демократы, консерваторы-либералы.
    А всюкую х-ню писать в бюллетене - это детство.
    Мне вот противны и единоросы и псевдо коммунисты. Но я буду из принципа голосовать за комуняг, чтоб единоросам хоть на один голос да меньше досталось!
  16. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2007 Птн 19:59:21
    я обязательно в 94-ю пойду, возьму бюллик и демонстративно там и разорву и брошу в урну.................для мусора, охренело всё это, голосуем за благополучие и так живущих достойно ну их нах
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд