Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Mass Effect 

Создана: 14 Ноября 2007 Срд 0:35:28.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1840

  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 0:35:28
    только сейчас сообразил что по этой игре до сих пор не создали тему!
    это одна из самых ожидаемых игр года наряду с Ассасин крид (кстати по этой игре тоже вроде темы нет), одна из причин купить хвох360, главный номинант на лучшую рпг года и даже на игру года. Совсем скоро игрушка появится в продаже - консольщики, с вас эмоции и отзывы Смайлик :-) .
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 0:59:06
    поиграл, если перевод был бы(
  3. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2007 Чтв 18:36:01
    на нашей платформе праздник, если и будет, то не скоро... будем играть на ПК :(
  4. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2007 Вск 21:18:05
    "С каждым годом мне все труднее ответить на вопрос «А какую игру ты ждешь?». Но только не в этом — Mass Effect от BioWare не мог не запасть в душу. Последние недели я все свободное время посвящал ему. Решить, какую игру ждать, непросто еще и потому, что, в конце концов, придется самому себе ответить на вопрос «А стоило ли ждать?». Когда я начал играть в Mass Effect, раздумывать было не о чем — передо мной была лучшая игра последних лет четырех. С лучшей графикой, шикарной постановкой, отличными диалогами и сюжетом. Духовный наследник Star Wars: Knights of the Old Republic, только улучшенный, с голливудским размахом. Когда же я прошел Mass Effect, то понял, что не все так просто."

    Антон Логвинов (журнал Игромания).
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 2:49:47
    Новое дополнение - «Гибель с небес» — это игровая миссия, которая предназначена для установки на лицензионную версию игры Mass Effect. Сюжет дополнения повествует о группе экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт. Только экипаж фрегата «Нормандия» и лично капитан Шепард способны спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить катастрофу.

    «Гибель с небес» также включает в себя обновление 1.01a, которое вносит ряд важных исправлений и улучшений.

    Качать здесь [внешняя ссылка]

    Ну а я все еще жду локализации Норм [внешняя ссылка]
  6. 07 Апреля 2010 Срд 2:36:34
    Игра очень красивая. Причем каждая следующая действительно лучше предыдущей. Третья, наверное, вообще будет художественный фильм с элементами РПГ. Кстати, фильм,действительно собираются снимать и выпустить одновременно с третьей частью игры. Претенденты на роль Шепард тут.