Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ..купить настоящий Adidas? :) 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 7:36:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3109

  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 7:36:58
    1. Фирменные магазины на яблоньке и на жд вокзале
    2. Спортмастер
    3. Мегаспорт
    4. Каскад со всеми имеющимися магазинами
    5. Оптовка :)
    6. Другое..

    Расскажите пожалуйста.

    Изменено по замечанию Topmanager'a :))
  2. 13 Ноября 2007 Втр 8:28:17
    1+4+К.Маркса,15. Покупаем только там, качеством довольны. На ярлыках написано "сделано в Китае". Сделано замечательно.
  3. 13 Ноября 2007 Втр 11:00:53
    По теме только пункт "1" и маркса 15.
  4. 13 Ноября 2007 Втр 11:22:18
    Babushka писал :1. Фирменные магазины на яблоньке и на жд вокзале
    2. Спортмастер
    3. Мегаспорт
    4. Каскад со всеми имеющимися магазинами
    5. Оптовка :)
    6. Другое..

    Расскажите пожалуйста.


    первое, второе и третье,
    в остальных адидасах города я бы пожалуй не советовал, например на Маркса 15 адидас закрывают насколько я знаю как раз изза вопросов по качеству вещей

    а насчет того где сделано, все сделано там)
  5. 13 Ноября 2007 Втр 11:27:19
    Б_яПоэт писал :
    первое, второе и третье


    Мда... мегаспорт..........мож ты не "ТРЕТЬЕ" хотел написать? =) скажи просто что цифрой ошиПся! =)
  6. 13 Ноября 2007 Втр 11:42:31
    sonicz писал :
    Б_яПоэт писал ... :
    первое, второе и третье


    Мда... мегаспорт..........мож ты не "ТРЕТЬЕ" хотел написать? =) скажи просто что цифрой ошиПся! =)


    могу вас уверить что в Мегаспорте продается действительно Адидас, закупленный через официального представителя компании Адидас в России)

    причем весь адидас в омске продающийсяв фирменных магазинах также закуплен исключительно через тот же ООО Адидас, могут быть различия только в ассортиментном наполеннии в разных магазинах
  7. 13 Ноября 2007 Втр 11:50:23
    6. Евроспорт.
    Мегаспорт - не знаю, если у них настоящий Адидас, значит он и настоящий так себе.
  8. 13 Ноября 2007 Втр 13:12:19
    Б_яПоэт писал :на Маркса 15 адидас закрывают насколько я знаю как раз изза вопросов по качеству вещей

    Именно там купили с мужем по паре кроссовок прошлой весной. Отходили 2 весны, 2 лета (с выездом в горы) и 2 осени. И у меня, и у мужа в прекрасном состоянии, хоть бы где нитка вылезла. Муж прошлой зимой покупал там 2 спортивных костюма, носит их до сих пор, не жалуется. Мож кому-то просто не повезло? Но я ЗА адидас (еще за найк).
  9. 13 Ноября 2007 Втр 13:24:18
    Zaochnitsa писала :
    Именно там купили с мужем по паре кроссовок прошлой весной. Отходили 2 весны, 2 лета (с выездом в горы) и 2 осени. И у меня, и у мужа в прекрасном состоянии, хоть бы где нитка вылезла. Муж прошлой зимой покупал там 2 спортивных костюма, носит их до сих пор, не жалуется. Мож кому-то просто не повезло? Но я ЗА адидас (еще за найк).


    я не Говорю что Адидас это плохо)
    я лишь сказал что есть инфа что магазин скоро закроют изза каких то проблем с товаром, но вообще любой магазин Адидас в нашем городе представляет только настоящий Адидас
    ну а насчет качества продукции ведущих мировых брендов Адидас Найк Рибок Пума вообще нет никаких вопросов, если вы их не на оптовке покупаете)
  10. 13 Ноября 2007 Втр 15:06:33
    Если именно Addidas, то на любой оптовке или рынке. Стихийном Very Happy
  11. 13 Ноября 2007 Втр 15:18:01
    Б_яПоэт писал :я не Говорю что Адидас это плохо)
    я лишь сказал что есть инфа что магазин скоро закроют изза каких то проблем с товаром, но вообще любой магазин Адидас в нашем городе представляет только настоящий Адидас
    ну а насчет качества продукции ведущих мировых брендов Адидас Найк Рибок Пума вообще нет никаких вопросов, если вы их не на оптовке покупаете)

    Я думаю, что может быть его закрывают из-за того, что там небольшая проходимость. Как не прийдешь, там сроду народа нет (честно сказать, сама последние полгода только в Каскаде покупаю). Это, конечно, не Ленина и не Каскад. А так, жаль, конечно, что закрывают, думаю им пора осваивать Флагман и Герцен-плазу.
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 9:36:55
    ООО "АДИДАС" только у Яблоньки и у ЖД!
    Это оф. магазины. Остальное всё диллеры и перекупы.
  13. 14 Ноября 2007 Срд 14:39:19
    Igoreha писал :ООО "АДИДАС" только у Яблоньки и у ЖД!
    Это оф. магазины. Остальное всё диллеры и перекупы.

    Да, именно поэтому у остальных меньше ассортимент и нет таких сезонных скидок , но это не значит, что там другая одежда.