Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Теперь у Авангарда гавносайт !!! 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 17:46:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 20176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Сентября 2007 Чтв 17:46:02
    Мля. Зашёл сегодня на [внешняя ссылка] и чуть со стула не упал. Из хорошего, удобного и солидного сайта, сделали гавносайт. У меня слов нет, одни маты
    Я не пойму, кто все эти переделы устраивает ?
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2007 Срд 22:42:13
    нормальный сайт, вот только плагиат... Confused
  3. 07 Ноября 2007 Срд 22:46:30
    KOS писал :нормальный сайт, вот только плагиат... Confused
    Не согласен. Я когда в первый раз зашёл, аж удивился - сайт ваще дилетантским казался. После редизайна главной я снова удивился - с первого взгляда смотрится солидно. Но со второго становятся заметны некоторые косяки, а с третьего - отчётливое ощущение, что дизайн не совсем свой. Хотя я понимаю. Мнение заказчика редко совпадает с мнением как веб-дизайнера, так и интернет-общественности.
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2007 Срд 22:52:55
    У русских такой менталитет, что лучше и легче подсмотреть, а не придумывать. Косяки есть, но вроде как поправляют, теперь все страницы стали идентичны дизайну главной.

    Любят у нас в России Детройтскую команду: у витязя форма - полная копия формы красных крыльев, терь у нас сайт. Нехорошо это...
  5. 07 Ноября 2007 Срд 22:55:47
    KOS писал :У русских такой менталитет, что лучше и легче подсмотреть, а не придумывать. Косяки есть, но вроде как поправляют, теперь все страницы стали идентичны дизайну главной.

    Любят у нас в России Детройтскую команду: у витязя форма - полная копия формы красных крыльев, терь у нас сайт. Нехорошо это...
    Не совсем идентичен - я только шапку общую углядел. И я лично всегда считал моноширинный шрифт моветоном в подаче информации.
    Кстати, да. Детройт до некоторых пор был и моей любимой командой Very Happy
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2007 Срд 22:58:32
    Angerslave писал(а) :Детройт до некоторых пор был и моей любимой командой Very Happy


    Моей до сих пор. )
  7. sport2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2007 Чтв 1:05:30
    МеСКАль писал(а) :фуфло полное


    ты че то в каждом разделе все и всех засираешь, дерьма слишком много? Недовольство!
  8. 12 Июля 2008 Суб 1:38:58
    А на сайте вообще реально зарегиться на форуме, а то мне мне постоянно пишет: "Регистрация временно приостановлена..." Вопрос Вопрос Вопрос
  9. 16 Июля 2008 Срд 1:49:41
    Сайт действительно гавносайт!!!...А команда должна доказать в следующем году что она не "ГЭ" Норм
  10. 19 Июля 2008 Суб 0:15:45
    Народ, а как вы считаете, кто определяет внешний вид сайта? Может не орать тут, а высказать всю правду матку кому-то еще?
  11. 19 Июля 2008 Суб 1:46:13
    Дело в том, что в Омске "рынок" сайтов - смешной. Реально смешной, его с трудом хватит на одну микро-веб-студию, а по факту их десятки. Просто никто из веб-мастеров никогда не проводил реального маркетингового исследования, поэтому всем кажется что там мегаденьги.
    Как следствие - в этой области практически нет профессионалов, попадаются случайно люди из смежных областей (полиграфия, программирование) - тогда получается что-то хотя бы отчасти приличное.
    И сайт Авангарда - увы, тому лишнее подтверждение. И такая ситуация будет еще много-много лет, пока в Омске не будет нормального бизнеса.
  12. 20 Июля 2008 Вск 23:43:57
    СанСаныч писал :И сайт Авангарда - увы, тому лишнее подтверждение. И такая ситуация будет еще много-много лет, пока в Омске не будет нормального бизнеса.


    Какой-то наивняк полный... А такое понятие, как "заказчик" знакомо? И у любой веб-студии остается всего2 варианта: либо делать так, как хочет заказчик, либо ничего не делать. А кушать-то хочется....
  13. 21 Июля 2008 Пон 1:14:53
    простоПЖ писал :А такое понятие, как "заказчик" знакомо?

    Мягко говоря - да, знакомо. Там, где я работал проблем "заказчик выбрал стремный вариант" не возникало. Все варианты были хорошие.

    Другой вопрос, что знакомы и ситуации когда заказчик выделял мизерные суммы на дизайн (и т.д. и т.п.). Мы - отказывались от таких, но кто-то же делал. А при маленьком бюджете хороший продукт сделать можно только на голом энтузиазме. А его у коммерческих компаний практически не бывает.
  14. 02 Сентября 2008 Втр 18:09:17
    Что скажете о новой версии сайта?
    Лично мне понравился, сделан лучше старого! ничто не режет глаза... И ещё один большой плюс: наконец-то сайт на весь мой 22дюймовый широкоформатный монитор Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) а то раньше 1/3 монитора занимал...
  15. 02 Сентября 2008 Втр 23:45:25
    Зато у них другой косяк... Если открывать не на полный экран, а в оконном режиме - может вывалиться полоса новостей. Говорят, такой же косяк был пару недель на РБК после редизайна. Интересно, сколько хавк потратит времени на ликвидацию этого косяка?

    зы: Да, на широкоформатном 22-дюймовом мониторе неплохо смотрится. Но у меня еще телевизор идет, другие проги запущены. Короче! Эй! Там, наверху! ПОФИКСИТЕ, плииз!
  16. 03 Сентября 2008 Срд 10:55:32
    DJ G@G@RIN писал :Что скажете о новой версии сайта?

    Да вообще афигенно сделали, спасибо большое разработчикам сайта!
    Теперь будем ждать хорошо и красивой игры от команды!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд