Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Unreal Tournament ]I[ (2007) 

Создана: 05 Ноября 2007 Пон 15:06:05.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1263

  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 15:06:05
    Скоро появится в продаже, а я пока заценил демо версию.
    сначала графика слегка разочаровала на максимуме, какая-то она замыленная чтоли, а вот детализация всего и вся, обилие красивых спецэфектов поражает. я ждал от лучшей инкарнации движка анрил более впечатляющую картинку. но в целом игрушка понравилась.
    Да, вот еще один парадокс: на моем компе, где всего 512мб оперативки, одноядерный проц 3800+, и видеокарта 7900GTX игрушка летала на максимальных в разрешении 1024х768, мож кто подскажет в чем дело. Very Happy
  2. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 16:32:38
    Во первых в демоверсии урезаные текстуры, там в описании сказано что сделано это было для уменьшения размера демки, во вторых - U3 движек отлично оптимизирован под все современное железо, использует многопоточность и все такое. Биошок тоже неплохо работает на твоей видюхе.
  3. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 18:16:02
    да видюха многое вытягивает, что несомненно радует.
    п.с.: редакторам раздела: удалите одну из тем я нечайно создал две одинаковые из-за глюков в браузере.
  4. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 19:51:24
    На тему оптимизации, наконец-то принцыпы консолей добрались до ПК. Игры сразу доводят до ума, и оптимизируют, а не догоняються патчами и рекомендациями свежего железа :) Ура ура ура!
  5. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 22:28:30
    Darth slider писал :На тему оптимизации, наконец-то принцыпы консолей добрались до ПК. Игры сразу доводят до ума, и оптимизируют, а не догоняються патчами и рекомендациями свежего железа :) Ура ура ура!

    не думаю что стоит обольщаться, думаю это лишь редкое исключение.
  6. 07 Ноября 2007 Срд 11:46:48
    Согласен, это скорее исключение, что движок вылизан. Но это и понятно. На нем еще столько игр будет.
  7. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 15:42:50
    Исключение - уже кое что. Оно когда-нибудь может перерасти в правило, во что я очень верю. Игру кстати очень хочеться, если на PS3 будет поддержка клавы мыши в UT3 - будет супер. Иначе, буду с лагами играть на компе :(
  8. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 10:14:43
    Про UT 3 движок, на самом деле. много нехорошего говорят. сложный иструментарий, тормознутость, отсутствие нормальной поддержки. Вообщем-то уже 2 компании пожаловались на Эпик из-за этого. Зато хозяева движка отлично выжали из него скоростную картинку и оптимизировали.

    Мне в дёмке особо понравилось гонять на гравибордах, в CTF. Мегаулёт, думаю скоро (по выходу) появятся специальные моды где нужно будет рассекать на этом чуде инженерной мысли на перегонки с оппонентом, а то и слазить и отстреливать неугодных.