Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика План Путина - победа над Россией! 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 23:51:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 23607

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Октября 2007 Суб 23:51:39
    Оккупационные политтехнологи запустили слоган: «План Путина – победа России». В качестве победоносного шествия России в мире технологи продемонстрировали нам победу в конкурсе на проведение зимней олимпиады в 2014 году. А теперь вот победа сборной России по футболу над сборной Англии.
    Показательно, что Президент РФ В. Путин начал свою "прямую линию"-2007 с россиянами с поздравления с победой над Англией. «Это приятное событие в спортивной жизни страны. Я всех от души поздравляю». Данное начало призвано было настроить россиян благодушно при прослушивании данной ««прямой»» линии».
    По этому поводу возникает очень вероятное предположение, что спичрайтер, готовивший текст этого «эфира», сказал примерно следующее: «Чтобы пипл схавал, что в России всё просто супер, нам нужна маленькая победоносная война». Дальше за дело взялись креаторы. Они представили несколько вариантов, которые могли быть использованы. Руководителем проекта были отобраны несколько. Все они прорабатывались. В конце остановились на победе сборной России над сборной Англии. Договориться было делом техники.
    Такой же процесс показан в американском фильме «Плутовство (Хвост виляет собакой)». Это классическая технология программирования – перевод внимания с одного (негативных значительных проблем) на другое (позитивное, в нашем случае очень мелкое).

    Но на победе над Англией выгоды россиян пока заканчиваются. Теперь посмотрим, что ВВП сказал на вопрос жителя из Новосибирска относительно высказывания бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт о том, что колоссальные богатства Сибири несправедливо принадлежат одной России. В.Путин сказал: "знаю, что такие идеи в головах некоторых политиков бродят". По словам Путина, у России достаточно сил и средств, чтобы защитить свои национальные интересы. Президент подчеркнул: "Такого рода высказывания подтверждают, что работа по повышению обороноспособности России - правильная. У России достаточно средств и сил, чтобы защитить собственные интересы, и в других регионах тоже". Президент намерен и дальше работать на укрепление вооруженных сил.

    В этом ответе Путина 2 лжи:
    1. Обороноспособность России сознательно разрушается уже 20 лет, руководитель оборонного ведомства не знает, что такое армия, новое вооружение в армию не поступает.
    2. Оборона российских нефтяных ресурсов уже давно и так прорвана без единого выстрела натовцев. То, что говорит М. Олбрайт - не угроза. Это констатация. Оправдание того факта, что средства, получаемые Россией от продажи своих нефтяных ресурсов, находятся на западе.
    В соответствии со статьей 96.1. Бюджетного кодекса РФ
    «1. Стабилизационный фонд Российской Федерации (далее - Стабилизационный фонд) - часть средств федерального бюджета, образующаяся за счет превышения цены на нефть над базовой ценой на нефть, подлежащая обособленному учету, управлению и использованию в целях обеспечения сбалансированности федерального бюджета при снижении цены на нефть ниже базовой.
    2. Под ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", определяемая в порядке, предусмотренном для установления ставки вывозной таможенной пошлины на нефть сырую.
    Под базовой ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", эквивалентная 197,1 доллара США за одну тонну (27 долларов США за один баррель).»
    Таким образом, все, что свыше 27 долларов за баррель, поступает в так называемый «Стабилизационный фонд». Деньги этого фонда расходуются не на развитие нашей страны, а на развитие стран запада. Они находятся на западе: в западных ценных бумагах или финансовых учреждениях.

    Так что сдать футбольный матч или право на проведение зимней олимпиады - небольшая плата мирового оккупационного правительства за 53 доллара с каждого барреля.

    Поскольку 53 доллара из 80 (которые стоит 1 баррель нефти) работают не на Россию, а на запад, а оставшиеся в России 27 разворовываются или используются неэффективно, я утверждаю: Путин – наемный менеджер запада. И план, который он проводит в жизнь – победа над Россией.

    Русские, нам есть за что бороться с этим режимом!
  2. 06 Ноября 2007 Втр 22:40:54
    Президентом является он, то есть руководит он. Какие у них там игры в шпионов - нам доподлино не известно. Фасад таков: у руля Путин. Если он плохой, кто лучше?
  3. 06 Ноября 2007 Втр 22:56:38
    Lady_Tatiana писала : Не надо так уж глубоко копать.
    То, что победа в футбольном матче над Англией спланирована для того, чтобы Путин на следующий день поздравил с ней всех россиян - это моё предположение. Я об этом написал сразу.

    Цитата:Что касается стабилизационного фонда. Но, с нашей мягко говоря нестабильной экономикой, держать их внутри страны тоже как-то неблагоразумно.
    Правильно, деньги нельзя держать в виде бумаги. Они должны направляться в промышленность, в строительство дорог, городов, энергетических станций, финансирование науки.

    Цитата :А кто, на твой взгляд, реально может лучше него руководить страной?
    Александр Григорьевич Лукашенко, президент независимого Русского Государства. За которого голосует абсолютное большинство граждан Беларуси. У которого люди работают на высокотехнологичных заводах, а не перебирают бумажки в офисах. При этом Беларусь с самого начала президентства Лукашенко (1994 год) прессуют запад и наши оккупанты. Они знают, что у него путь один - приход к власти в России.
    Здесь есть информация о жизни в Беларуси и о Лукашенко:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Цитата :Сейчас, по крайней мере, худо ли бедно - но страна поднимается из руин.
    Это ты про "Атлантиду" на месте завода "Электроточприбор" или про "Герцен Плаза" на месте завода имени Козицкого?

    Цитата :Не с режимом надо бороться, а за достижение чего-то. За что борешься ты?
    Я борюсь за то, чтобы русские стали хозяевами России. Это мой корыстный интерес, потому что я сам русский. Когда борешься за это, то неизбежно приходится бороться с режимом, потому что он против этого.
  4. 06 Ноября 2007 Втр 23:01:20
    В качестве фасада, к примеру, Никита Михалков был бы лучше. Что, не подходит? У него своя голова на плечах? Да - такого ельцин бы не назначил(!). Элементарный расчет - отсутствие личности у преемника как залог и т.п..
    Так что и насчет фасада и по существу - хуже не может быть.
  5. 06 Ноября 2007 Втр 23:13:48
    Про Михалкова. Как актёр очень талантлив. Но заигрался и в жизни. На открытии омского Храма На Месте Оленя он единственный из всей толпы высоких гостей стоял на коленях (опустив голову) (Фото было в "Бизнес-курсе").
    Всем хочет показать, что он самый верующий. Даже здесь его актёрское ухарство.
    Ну а по сути эта его поза - поза раба. Я не хочу такого президента. Уже был у нас раб божий Николай 2 - он не дал создать русскую республику, сдал жидам власть, после чего был жестоко убит вместе со всей своей семьёй.
  6. 06 Ноября 2007 Втр 23:20:06
    Белый. охотник писал(а) :Это ты про "Атлантиду" на месте завода "Электроточприбор" или про "Герцен Плаза" на месте завода имени Козицкого?

    Положим, Атлантида открылась до Путинского президентства.
    Да, наш город - огромный магазин. Ничего толком не производим - только магазины нам и успевают строить.
    Но это вина не личто ВВП, это вина системы. Пока в нашей стране большинство чиновников можно "купить" - коренных изменений не будет.
  7. 06 Ноября 2007 Втр 23:44:33
    В тему (вспыльчивым лучше не читать)
    [внешняя ссылка]
    Михалков мне уже давно (да наверное и никогда) Смайлик :-) Просто первый, пришедший на ум, фасад.
  8. 06 Ноября 2007 Втр 23:44:49
    Lady_Tatiana писала:Но это вина не лично ВВП, это вина системы. Пока в нашей стране большинство чиновников можно "купить" - коренных изменений не будет.

    "Система" - абстрактное понятие. Система сотоит из конкретных людей и их объединений, настроенных враждебно по отношению к русскому народу.
    Коррупция - только следствие этого. В Китае и Беларуси национальные власти борются с коррупцией очень жестко.
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 0:01:33
    Roman! писал :
    Lady_Tatiana писала ... :А кто, на твой взгляд, реально может лучше него руководить страной?

    А это таки ОН руководит? Шиза косит!


    Нед, руководю - я и еще 8 енотов-конспирологов Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч Облаймо Гавыч )

    +++
    Насчет же того, кто может быть лучше Вофки: я НАШЕЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, вот он:
    [внешняя ссылка]
    Судя по комментариям к его идее - это достойный кандидат. Аминь)

    "clusterz Date: November 5th, 2007 04:11 pm (UTC) (Link)
    вы что же, не являетесь вселенным людём? а программа действий и стиль изложений очень похожи
    да и спам в комментах, опять же


    albert_korukin Date: November 5th, 2007 04:16 pm (UTC) (Link)
    Я принадлежу к виду Хомо Сапиенс (т. е. "людём"), но я отрицаю человечность во всём, в том числе и в себе.


    clusterz Date: November 5th, 2007 04:19 pm (UTC) (Link)
    суицид — выход из положения


    albert_korukin Date: November 5th, 2007 04:21 pm (UTC) (Link)
    Суицид - как раз признак человечности, яд цивилизации, убивший в нас инстинкт самосохранения. Настоящее животное никогда не убьёт себя.


    From: clusterz Date: November 5th, 2007 04:23 pm (UTC) (Link)
    как насчёт некоторых китов, дельфинов, саранчи и (неподтверждено) леммингов?
    они ненастоящие, надо полагать, животные
    чей вы мурзилка?

    From: albert_korukin Date: November 5th, 2007 04:40 pm (UTC) (Link)
    Самоубийства животных вызваны естественными причинами, а самоубийства людей - обычно разумом или эмоциями, т. е. причинами неестественными.
    "(с)
  10. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 15:10:08
    Lady_Tatiana писала :Но это вина не личто ВВП, это вина системы. Пока в нашей стране большинство чиновников можно "купить" - коренных изменений не будет.

    Опять сказка про хорошего царя и плохих бояр? Ну не бывает так!

    Если говорить образно, то государство - это одно большое предприятие, где есть своеобразные департаменты - округа, начальники отделов - губернаторы, ну и мэры - так, по хоз.части.
    И если предприятие работает плохо, то кто в этом виноват Вопрос
    В первую очередь - руководитель!
    Если виноват начальник какого-то отдела, пошел он нах тогда... Ааа, проблема с кадрами, ну да, бывших ФСБешников на все посты не хватит (хотя они там и не должны находиться).
    И в завершении скажу, что одно из качеств хорошего руководителя это то, чтобы в его отсутствие предприятие продалжало работать как часы.
    И именно сейчас у нас с этим большиииие проблемы. Отсюда и стоны со все сторон: "Останься, не уходи, как же мы без тебя."
    В общем, вот.
  11. 07 Ноября 2007 Срд 15:31:15
    Aleksei писал :одно из качеств хорошего руководителя это то, чтобы в его отсутствие предприятие продалжало работать как часы.

    В том то и дело, что и предшественник и преемник должны быть хорошими руководителями! С этим у нас действительно проблема
  12. 07 Ноября 2007 Срд 15:36:34
    Белый. охотник писал(а) : В Китае и Беларуси национальные власти борются с коррупцией очень жестко.

    Вспомним 37 год? Всех к стенке? Таких людей нужно держать в местах лишения свободы. Только кто этим будет заниматься, если и там и тут все берут? Даже в рифму.
    Бюрократия и взяточничество - вот из этого "система" и состоит. Это ее цемент.
  13. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2007 Срд 15:48:31
    Белый. охотник писал(а) :
    я не призываю Вас бороться за сохранение и чистоту Белой Расы. Эта цель будет достигнута сама собой, когда мы отобьем эти 53 доллара.[/b]


    Убей себя апстену...
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 16:22:36
    Lady_Tatiana писала :Бюрократия и взяточничество - вот из этого "система" и состоит. Это ее цемент.

    Можно сказать по-другому. Кто её цемент Вопрос, этой системы.
    На ком она держится?
  15. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 20:41:46
    ...картинко)...

    [внешняя ссылка]
  16. 07 Ноября 2007 Срд 21:11:14
    Lady_Tatiana писала :Всех к стенке? Таких людей нужно держать в местах лишения свободы. Только кто этим будет заниматься, если и там и тут все берут?

    Имхо те, кто сейчас стоит с флагами на остановках, взялись бы за это.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд