Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика План Путина - победа над Россией! 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 23:51:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 23590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Октября 2007 Суб 23:51:39
    Оккупационные политтехнологи запустили слоган: «План Путина – победа России». В качестве победоносного шествия России в мире технологи продемонстрировали нам победу в конкурсе на проведение зимней олимпиады в 2014 году. А теперь вот победа сборной России по футболу над сборной Англии.
    Показательно, что Президент РФ В. Путин начал свою "прямую линию"-2007 с россиянами с поздравления с победой над Англией. «Это приятное событие в спортивной жизни страны. Я всех от души поздравляю». Данное начало призвано было настроить россиян благодушно при прослушивании данной ««прямой»» линии».
    По этому поводу возникает очень вероятное предположение, что спичрайтер, готовивший текст этого «эфира», сказал примерно следующее: «Чтобы пипл схавал, что в России всё просто супер, нам нужна маленькая победоносная война». Дальше за дело взялись креаторы. Они представили несколько вариантов, которые могли быть использованы. Руководителем проекта были отобраны несколько. Все они прорабатывались. В конце остановились на победе сборной России над сборной Англии. Договориться было делом техники.
    Такой же процесс показан в американском фильме «Плутовство (Хвост виляет собакой)». Это классическая технология программирования – перевод внимания с одного (негативных значительных проблем) на другое (позитивное, в нашем случае очень мелкое).

    Но на победе над Англией выгоды россиян пока заканчиваются. Теперь посмотрим, что ВВП сказал на вопрос жителя из Новосибирска относительно высказывания бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт о том, что колоссальные богатства Сибири несправедливо принадлежат одной России. В.Путин сказал: "знаю, что такие идеи в головах некоторых политиков бродят". По словам Путина, у России достаточно сил и средств, чтобы защитить свои национальные интересы. Президент подчеркнул: "Такого рода высказывания подтверждают, что работа по повышению обороноспособности России - правильная. У России достаточно средств и сил, чтобы защитить собственные интересы, и в других регионах тоже". Президент намерен и дальше работать на укрепление вооруженных сил.

    В этом ответе Путина 2 лжи:
    1. Обороноспособность России сознательно разрушается уже 20 лет, руководитель оборонного ведомства не знает, что такое армия, новое вооружение в армию не поступает.
    2. Оборона российских нефтяных ресурсов уже давно и так прорвана без единого выстрела натовцев. То, что говорит М. Олбрайт - не угроза. Это констатация. Оправдание того факта, что средства, получаемые Россией от продажи своих нефтяных ресурсов, находятся на западе.
    В соответствии со статьей 96.1. Бюджетного кодекса РФ
    «1. Стабилизационный фонд Российской Федерации (далее - Стабилизационный фонд) - часть средств федерального бюджета, образующаяся за счет превышения цены на нефть над базовой ценой на нефть, подлежащая обособленному учету, управлению и использованию в целях обеспечения сбалансированности федерального бюджета при снижении цены на нефть ниже базовой.
    2. Под ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", определяемая в порядке, предусмотренном для установления ставки вывозной таможенной пошлины на нефть сырую.
    Под базовой ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", эквивалентная 197,1 доллара США за одну тонну (27 долларов США за один баррель).»
    Таким образом, все, что свыше 27 долларов за баррель, поступает в так называемый «Стабилизационный фонд». Деньги этого фонда расходуются не на развитие нашей страны, а на развитие стран запада. Они находятся на западе: в западных ценных бумагах или финансовых учреждениях.

    Так что сдать футбольный матч или право на проведение зимней олимпиады - небольшая плата мирового оккупационного правительства за 53 доллара с каждого барреля.

    Поскольку 53 доллара из 80 (которые стоит 1 баррель нефти) работают не на Россию, а на запад, а оставшиеся в России 27 разворовываются или используются неэффективно, я утверждаю: Путин – наемный менеджер запада. И план, который он проводит в жизнь – победа над Россией.

    Русские, нам есть за что бороться с этим режимом!
  2. 25 Октября 2007 Чтв 9:19:08
    Япония поделила Курилы надвое
    24.10.2007 06:07 | ИД "Коммерсантъ"
    Вчерашний блицвизит главы российского МИДа Сергея Лаврова в Токио завершился весьма неожиданно. Японские руководители выразили готовность увеличить инвестиции в Сибирь, постарались смягчить раздражение Москвы по поводу создания на Дальнем Востоке региональной системы ПРО и не очень давили по Южным Курилам. Более того, появились упорные слухи, что японцы начали зондировать почву на предмет компромисса по островам в период "после Путина". С подробностями из Токио — корреспондент ИТАР-ТАСС ВАСИЛИЙ ГОЛОВНИН, специально для Ъ.

    Патриоты у храма Сергей Лавров начал визит в Токио с посещения единственного в японской столице православного собора Воскресения Христова. Среди местной крещеной и некрещеной публики он более известен как Николай-до — храм Николая, который получил свое название в память о работавшем здесь столетие назад проповеднике Николае Касаткине. В соборе министр чинно побеседовал с главой Японской автономной церкви митрополитом Даниилом и, похоже, даже не заметил довольно хилую демонстрацию ультраправых, требовавших, как полагается в таких случаях, "вернуть северные территории".

    На двух автобусах они старательно курсировали вдоль полицейского оцепления вокруг храма, кричали через громкоговорители про русских оккупантов и грозно обещали "втереть в асфальт лимузин Лаврова". Вышедший из собора на шум японский батюшка посмотрел на смутьянов, приставив ладошку козырьком к глазам, и беззлобно сказал топтавшимся во дворе репортерам, что дуракам, мол, закон не писан. Демонстранты-патриоты вскоре уехали, так и не попытавшись реализовать свои угрозы в отношении машины российского министра в отместку за никак не возвращаемые Южные Курилы.

    Сдержанно себя вели и официальные лица: глава японского МИДа Масахико Комура лишь повторил на переговорах традиционный призыв к поиску "взаимоприемлемого решения" вопроса об островах. А на пресс-конференции после встречи вообще отказался отвечать на вопросы о возможной форме компромисса по Южным Курилам. Сергей Лавров, в свою очередь, говорил о том, что решение вопроса должно быть приемлемо для общественности и парламентов обеих стран. "Это подразумевает совместную взаимоуважительную работу двух стран. Мы к такой работе готовы",— заверил российский министр, отдавая себе отчет в том, что никаких реальных дискуссий по Южным Курилам пока нет и не предвидится.

    "Русский Дэн Сяопин" Тем не менее японцы обратили внимание на сделанные несколько раз в последнее время заявления российского руководства о том, что оно готово к дискуссиям по островам и после президентских выборов в будущем году. Эксперты в Токио тут же увязали эти сигналы с разговорами о том, что президент Путин и после ухода со своего поста сохранит реальные рычаги управления страной. "Он станет 'русским Дэн Сяопином',— уверенно сообщил мне один известный японский специалист по России,— и обязательно решит территориальный вопрос".

    Если верить вполне надежным источникам, Токио сейчас в сугубо неофициальном порядке предложил Москве крайне смелый (по местным меркам) вариант решения спора о Южных Курилах. Речь идет о том, чтобы вернуться к Совместной декларации 1956 года, в которой Никита Хрущев пообещал после подписания мирного договора передать соседям в знак доброй воли меньшую часть Южных Курил — остров Шикотан и прилегающую к нему необитаемую гряду, которую японцы именуют Хабомаи. Президент Путин несколько лет назад официально предлагал вести переговоры на основе этого документа. Однако в Токио тогда его не услышали, поскольку настаивали на всех островах.

    Теперь же, если верить источникам, японцы предлагают подписать мирный договор, получить Шикотан и Хабомаи и зафиксировать в тексте документа спорный характер остающихся у России двух других островов — самых населенных и экономически развитых Кунашира и Итурупа. Москва при этом должна согласиться на то, что переговоры об их статусе продолжатся и после заключения мирного договора. Пока, как сообщили источники, речь идет о "прощупывании", и это не значит, что официальное предложение вскоре будет сделано.

    Приехавший вместе с господином Лавровым в Токио заместитель главы МИД РФ Александр Лосюков решительно заявил Ъ, что ему ничего не известно о японской инициативе. В любом случае ясно, что реальные дискуссии о компромиссе по островам сейчас невозможны: дело не только в предвыборном периоде, но и в том, что Москву к уступкам по территориям пока ничто не подталкивает.

    Россия хочет в ПРО И без решения проблемы Южных Курил экономические связи между Москвой и Токио развиваются достаточно бурно. Объем двусторонней торговли в нынешнем году может превысить $20 млрд. И хотя доля России в японском экспорте по-прежнему составляет лишь около 1%, речь в любом случае идет об абсолютном рекорде. Нарастают и японские инвестиции: помимо строительства заводов Toyota, Nissan и Suzuki Токио проявляет активный интерес к вложениям капитала в Сибири и на Дальнем Востоке. На повестке дня сейчас создание двусторонней комиссии, которая бы решала вопросы инвестиций в такие стратегические отрасли региона, как транспорт, связь, переработка энергоресурсов.

    Визит господина Лаврова показал, что помимо спора о Южных Курилах между двумя странами есть сейчас только одна проблема — планы Токио создать вместе с Вашингтоном региональную систему ПРО на Дальнем Востоке. Глава российского МИДа накануне своего визита назвал эти планы "предметом озабоченности". В Токио позицию Москвы разъяснил Александр Лосюков. Он дал понять, что Россия в принципе не против американо-японской ПРО на Дальнем Востоке, но хотела бы в ней участвовать. "Мы за то, чтобы была незамкнутая система,— сказал заместитель министра.— Мы тоже могли бы внести в нее свою лепту и не считали бы тогда, что она направлена против нас". Другими словами, на Дальнем Востоке, как и в Европе, Россия пытается войти в противоракетный проект США и их союзников, лишив его потенциальной антироссийской направленности.

    Но в Азии такие планы еще более далеки от реальности, чем в Европе. После переговоров с господином Лавровым его японский коллега Масахико Комура ограничился заверениями в том, что создаваемая Токио и Вашингтоном система ПРО ни в коем случае не направлена против России.

    ИД "Коммерсантъ"


    [внешняя ссылка]
  3. 25 Октября 2007 Чтв 9:42:32
    зацените какой политкреатив
  4. 25 Октября 2007 Чтв 10:18:53
    Так и что же Вы предлагаете в сущность тока бейте?
  5. 26 Октября 2007 Птн 22:07:31
    AlexAdmin писал :При желании они могут за месяц обесценить весь российский стабфонд, обрушив соответствующие котировки. Стабфонд стоит ровно столько, сколько это надо пресловутому Западу.

    Админ, ты тоже любишь выпить???


    Стабфонд хранится в облигациях с высшей степенью надежности
    Чтоб его обнулить, нужно обьявить по этим облигациям дефолт
    Обьявление дефолта приведет к краху мировой финансовой системы
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 20:03:18
    ...картинко)...

    [внешняя ссылка]
  7. 30 Октября 2007 Втр 21:08:07
    C другой стороны Смайлик :-)
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2007 Вск 21:54:57
    "А гибель людей в Тольятти предотвратить не удалось, несмотря на то, что все последние годы именно под "контртеррор" наращивались силовые структуры. Несмотря на то, что, ссылаясь на террористическую угрозу, переписывали законы и подзаконные акты, ограничивали права и свободы граждан.
    А ведь, казалось бы, в стране для этого было сделано всё. Восемь лет назад, с осени 1999 по весну 2000 года, Путин накачал рейтинг и стал президентом именно как "борец с терроризмом". Три года назад, после Беслана, под тем же предлогом были отменены прямые выборы губернаторов и депутатов-одномандатников.
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 14:33:45
    [внешняя ссылка]

    "04.11 20:48
    На Манежной площади в центре Москвы движение "Молодая гвардия" собрало около 10 тысяч человек на праздничный митинг-концерт.
    Перед участниками акции по телемосту из Петербурга выступил лидер "Единой России" Борис Грызлов. Он обратился к собравшимся с вопросами "Мы верим в Россию?", "Мы верим в президента?", "Мы верим в себя?". Молодогвардейцы дружно отвечали "да", передает РИА Новости.
    ...........................
    Как сообщается на сайте "Молодой гвардии", перед участниками акции также выступили глава Росспорта Вячеслав Фетисов, координатор "Молодой гвардии" по идеологии и политработе Иван Демидов, председатель политсовета движения Надежда Орлова. В музыкальной части акции группа "Пилигрим" исполнила песню "Слава России!", а Дмитрий Колдун спел про "Яростный стройотряд"."(с)
    ___________________________

    и еще небольшая ссылочко в контексте:
    [внешняя ссылка]

    "В 13-й главе в характеристику этого зверя входит число 666, чего нет в характеристике первого зверя. Первый зверь пришел и ушел, а этот... молодой, крепкий, здоровый, думающий о далекой перспективе. Именно с этим зверем связывается пришествие на землю Антихриста. А мы знаем, что Антихрист будет выдавать себя за настоящего православного, что сейчас и делает Владимир Путин. За настоящего Человека, Спасителя Вселенной. За Мессию. Поэтому я и говорю вслух: Народ мой милый, православный, беда подкралась вплотную. На Российском троне и на Божьем престоле пожелал воцариться сам Антихрист – Владимир Путин. И сама Пресвятая Богородица предупреждает нас об этом: она не пустила Путина на Свою Святую гору Афон. Ведь мы прекрасно знаем, что просто грешных Она на Афон пускает, да и кто из нас не грешен? Здесь же речь идет о другом: великом грешнике. "(с)

    +++
    я вот ужо думаю - толи за Вофку проголосовать? Ржака Ржака Ржака
  10. 05 Ноября 2007 Пон 19:38:56
    Антихристы - это русские националисты. Мы уничтожим эту убожескую религию рабов.
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 21:37:19
    Белый. охотник писал(а) :Антихристы - это русские националисты. Мы уничтожим эту убожескую религию рабов.


    ...угу. нас всех вылечат...
    +++
    А я-то думаю, чо это ВВП к пробуждению Ктулху "настороженно относится" - конкуренцию чует Ну и вот, стало быть
  12. 05 Ноября 2007 Пон 23:13:38
    Т.е. я понял так, что у России есть три пути: путя отец, путя сын, и путя святой дух.
  13. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 0:07:11
    Roman! писал :Т.е. я понял так, что у России есть три пути: путя отец, путя сын, и путя святой дух.


    Еретик! Окстись - Сотона един и неделимЪ!... С момента "публикации" про Зверя прошло почтитай три года, ежели не более. Диавол прочно укрепился на троне своем, и тяпереча нам всем один только путь - в Генну Огненну.
    "Очень жаль"(с).
    бе-бе-бе
  14. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 20:22:30
    далее....

    Это обложечко группы:

    [внешняя ссылка]

    А вот и их ссайтиК:

    [внешняя ссылка]

    Саундтрек, так сказать, к "воцарению" бе-бе-бе
  15. 06 Ноября 2007 Втр 22:05:57
    Белый. охотник писал(а) : Данное начало призвано было настроить россиян благодушно при прослушивании данной ««прямой»» линии»

    Даже следователь перед допросом устанавливает "контакт" с допрашиваемым. Что уж тут говорить про Президента. Он же не мог начать с места в карьер Very Happy
    Этим он хотел показать что-то типа, ребята, я такой же человек как и вы. Не надо так уж глубоко копать. Пенсионеров, с их нищенской пенсией, этой фразой в сторону не уведешь.

    Что касается стабилизационного фонда. Пока Путин у руля, он еще как-то существует, хоть и где-то далеко, но он есть. Другое дело, что с ним станет, когда власть сменится. По старой российской традиции скорее всего эти деньги куда-нибудь уплывут как бывшее золото партии. Читайте - осядут у кого-то в кармане. Другой вопрос, что целесообразнее всего было бы с ними сделать? Высказываются мнения, что нужно повысить пенсии, пособия и т.п. Но...это будет разовое вливание и коренным образом на улучшение жизни людей оно никак не повлияет.
    Я согласна, что само нахождение Фонда за рубежом - не есть хорошо. Эти деньги крутятся в западных банках, нашей же стране реальной пользы никакой. Но, с нашей мягко говоря нестабильной экономикой, держать их внутри страны тоже как-то неблагоразумно.

    Белый. охотник писал(а) :Путин – наемный менеджер запада

    Ок. А кто, на твой взгляд, реально может лучше него руководить страной? На словах его можно полоскать сколько угодно, критиковать, высказывать недовольство. Кто тогда лучше? Я не понимаю позицию оголтелой критики. Если он - плохой, так найди лучше. Того, кто эффективнее будет бороться за улучшение жизни людей.
    А простое разведение разговоров - ни к чему. По крайней мере после распада Союза он - самый адекватный руководитель.
    Сейчас, по крайней мере, худо ли бедно - но страна поднимается из руин. Говорить - легко. Попробуй управлять такой огромной страной, у которой к тому же куча проблем.

    Белый. охотник писал(а) : Русские, нам есть за что бороться с этим режимом

    Не с режимом надо бороться, а за достижение чего-то. За что борешься ты?
  16. 06 Ноября 2007 Втр 22:33:57
    Lady_Tatiana писала :А кто, на твой взгляд, реально может лучше него руководить страной?

    А это таки ОН руководит? Шиза косит!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд