Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему у многих на форуме имена латиницей? 

Создана: 02 Ноября 2007 Птн 21:46:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 353, просмотров: 89783

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 02 Ноября 2007 Птн 21:46:29
    У многих на Омском Форуме имена написаны латиницей.

    Из первых 50 зарегистрированных в 2001 году пользователей только 4 имени набраны кириллицей. Хотя многие имена являются русскими словами, просто набраны латинскими буквами.
    Возможно здесь дурной пример показывает сам Хозяин Сайта - AlexAdmin. АлексАдмин, если позиционируешь себя как патриота – зачем используешь вражеские символы?

    Из 50 последних зарегистрированных – уже 12 имен набраны кириллицей. Прогресс.

    Русское имя может быть более понятным, более информативным, более ярким.
  2. 03 Ноября 2007 Суб 1:21:47
    Angerslave писал(а) :Ну и Leader'ов много, а Angerslave один.
    Так почему Раб, а не Вождь? Вождей (по-русски) в Сети не встречал.

    Цитата :К тому же есть разница между именем и ником. Никто не отрекается от своего реального имени, просто онлайн это место, где бал правят не лица, а образы.

    Очень мало имен имеют образ.
    Если ты в процессе общения делаешь себя узнаваемым, зачем в принципе скрывать свое имя?

    Цитата :И ники поголовно русскими буквами начнут называть только тогда, когда люди перестанут мерить стоимость в баксах, есть ножки буша и говорит "фак" вместо "б***ь".
    Многие уже начали исправляться. Ники скоро тоже не избежат своей участи. Посмотри: в 2001 - 8% имен кириллицей, в 2007 - 24%. Тенденция.
  3. 03 Ноября 2007 Суб 1:26:28
    Катька писал(а) :лучше грамотно латиницей, чем Сницаренко Мария Николаев, Танюшкаа или Ягуарр с Прелисть милая


    Сницаренко тупо не хватило буков. Она обиделась и смомента регистрации не написала еще ни одного сообщения.

    Танюшкаа просто хотела выразить, что имеет балтийские корни. Поэтому так протяжно.

    Сдвоенное рр на конце у Ягуарра обозначает гневный рык.

    Прелисть милая. Ей простительно.
  4. 03 Ноября 2007 Суб 1:26:29
    раскладку забывают переключить наверно)
    а вообще какая разница...зачем искать какой то смысл там где его искать не надо
  5. 03 Ноября 2007 Суб 1:28:26
    Белый. охотник писал(а) :
    Angerslave писал(а) ... :Ну и Leader'ов много, а Angerslave один.
    Так почему Раб, а не Вождь? Вождей (по-русски) в Сети не встречал.
    А почему ты охотник, а не hunter? Мне hunter больше нравится, чем охотник. Наверное я потому же и раб, почему не вождь. Потому что нравится больше.

    Белый. охотник писал(а) :
    Цитата ... :К тому же есть разница между именем и ником. Никто не отрекается от своего реального имени, просто онлайн это место, где бал правят не лица, а образы.

    Очень мало имен имеют образ.
    Если ты в процессе общения делаешь себя узнаваемым, зачем в принципе скрывать свое имя?
    А кто ж его скрывает? Если человек хочет, он может спокойно узнать как меня зовут. Но мне лично больше нравится в Сети быть Angerslave'ом, чем Сергеем Сусиковым. Ибо первое хоть как-то, но отражает мой внутренний мир, а второе - нет.

    Белый. охотник писал(а) :
    Цитата ... :И ники поголовно русскими буквами начнут называть только тогда, когда люди перестанут мерить стоимость в баксах, есть ножки буша и говорит "фак" вместо "б***ь".
    Многие уже начали исправляться. Ники скоро тоже не избежат своей участи. Посмотри: в 2001 - 8% имен кириллицей, в 2007 - 24%. Тенденция.
    За 6 лет в 3 раза. Ещё лет через 10 может будет поголовное преимущество... Хотя сомневаюсь.
  6. 03 Ноября 2007 Суб 1:31:57
    Б_яПоэт писал :а вообще какая разница...зачем искать какой то смысл там где его искать не надо

    Имена, которые дают себе люди - это отражение их сознания.
    Вот у меня и вопрос: почему многие в 2007-м до сих пор считают, что написание латиницей, в отличие от написания кириллицей - это круто? Как во времена перестройки и 90-х, когда иметь любую надпись на футболке на английском считалось круто.
  7. 03 Ноября 2007 Суб 1:37:20
    сдалось тебе их сознание)
  8. 03 Ноября 2007 Суб 1:38:41
    Angerslave писал(а) :А почему ты охотник, а не hunter?
    Я русский. И пытаюсь здесь всем напомнить, что они тоже.

    Цитата :Наверное я потому же и раб, почему не вождь. Потому что нравится больше.
    Странно.

    Цитата :За 6 лет в 3 раза. Ещё лет через 10 может будет поголовное преимущество... Хотя сомневаюсь.
    Если сдадимся оккупантам, то ты и писать сможешь только на английском.
  9. 03 Ноября 2007 Суб 1:38:49
    Господи, какой бред. Ну нравится людям!!!
    При чём тут круто или нет?
  10. 03 Ноября 2007 Суб 1:39:21
    Б_яПоэт писал :сдалось тебе их сознание)

    Я охочусь за их сознанием.
  11. 03 Ноября 2007 Суб 1:41:18
    Lady_Tatiana писала :Господи, какой бред.
    В какой фразе бред?

    Цитата :Ну нравится людям!!!
    Что именно нравится?
  12. 03 Ноября 2007 Суб 1:46:21
    я решила покончить с панибратством. пойду сменю ник.
  13. 03 Ноября 2007 Суб 1:48:11
    Бред - это придирки к латинскому алфавиту. Бред - это заявления о том, то человек, использующий не кирилицу - не патриот. Бред - связывать сознание с написанием ников.
    Да вы вдумайтесь в то, о чем вы тут говорите!
    Хотите пропихивать извращенно-национальные идеи - на здоровье!
    Только называйте вещи своими именами, а не шифруйте их под высосанные из пальца причины.
  14. 03 Ноября 2007 Суб 1:48:30
    Белый. охотник писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :сдалось тебе их сознание)

    Я охочусь за их сознанием.


    зануда..надо пить чай с вафлями и думать о тщетности всего сущего а не за сознанием охотиться
  15. 03 Ноября 2007 Суб 1:48:44
    Что-то тема из просто провокационной превратилась в совсем провакационную. Аффтар получил массу вариантов ответа на вопрос "почему?", но по-прежнему считает, что это неправильно. И переубедить его, судя по всему, нереально.
  16. 03 Ноября 2007 Суб 1:53:23
    Предлагаю форум разместить по адресу:
    хттп://форум.омск.ком,
    а не какой-то там:
    /
    Ржака
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд