Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как купить земельный участок? 

Создана: 31 Октября 2007 Срд 13:55:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2116

  1. 31 Октября 2007 Срд 13:55:09
    Народ,
    хочу купить земельный участок на русско-полянском тракте, голую землю. Не представляю куда или к кому идти, чтоб узнать какой выбор и цены.

    Кто знает, подскажите пожалуйста.
  2. 31 Октября 2007 Срд 13:59:27
    Андрей Белый писал :Народ,
    хочу купить земельный участок на русско-полянском тракте, голую землю. Не представляю куда или к кому идти, чтоб узнать какой выбор и цены.

    Кто знает, подскажите пожалуйста.

    Такая же бяда, найдуться то добрые люди?:) кто посоветует чего?
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 17:29:40
    я так думаю что нужно начать с контор которые занимаются оформление недвижемости и земли. Вот к примеру эта контора "Региональный центр землеустройства и учёта недвижимости" на Красном пути 20 5 подъезд. Ну или любая другая контора из дубльгиса на эту же рубрику.
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 17:44:40
    Коммуникатор писал :
    Андрей Белый писал ... :Народ,
    хочу купить земельный участок на русско-полянском тракте, голую землю. Не представляю куда или к кому идти, чтоб узнать какой выбор и цены.

    Кто знает, подскажите пожалуйста.

    Такая же бяда, найдуться то добрые люди?:) кто посоветует чего?


    Где люди добрые?
    Есть проблема, нужно решение!
  5. 31 Октября 2007 Срд 17:53:12
    решения проблемы нет у нас в омске... землю никогда тебе не продадут хоть куда обращайся... мозги могу поепать в течении года...а вообще оращайся на красногвардейскую 42 в управление по земельгым ресурсам там тебе и расскажут что года через 1.5 тебе придет отказ Very Happy
  6. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2007 Срд 18:48:50
    Это глупым не дают!
    Умным дают!

    Земля там в основном в паевой собственности, надо покупать паи и выделять в натуре.

    Обращайся в личку, расскажу подробно.
  7. 01 Ноября 2007 Чтв 9:45:17
    Konrad писал(а) :Это глупым не дают!
    Умным дают!

    Земля там в основном в паевой собственности, надо покупать паи и выделять в натуре.

    Обращайся в личку, расскажу подробно.


    Давай публично! Тема многим интересна.
  8. 01 Ноября 2007 Чтв 9:50:52
    Цитата:Как рассказал президент ЗАО "Корпорация "АГРО-ТРАСТ" Юрий ШУШУБАЕВ, площадь застройки участка - 50 гектаров, земля находится в собственности компании.


    Компании значит могут, а физ.лица нет? Несправедливость!
  9. 01 Ноября 2007 Чтв 17:08:09
    Konrad писал(а) :

    Земля там в основном в паевой собственности, надо покупать паи и выделять в натуре.


    Что представляет собой довольно большой геморрой.
  10. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2007 Чтв 18:03:16
    Земля в окрестностях горда была в паях, но на данный момент уже почти везде все выделено в натуре и почти вся земля в частной собственности.

    Осталось тепличный комбинат и ЗАО "Овощевод", там не паи, земля в их собственности (по крайней мере в бессрочке)
  11. 03 Ноября 2007 Суб 23:02:38
    Konrad писал(а) :Осталось тепличный комбинат и ЗАО "Овощевод", там не паи, земля в их собственности (по крайней мере в бессрочке)

    Если они соберутся её продавать, то это будет дорого стоить