Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Медвед 01 rus" Кирилл Форманчук 

Создана: 29 Октября 2007 Пон 10:57:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 19701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 10:57:03
    Кирилл Форманчук, известный екатеринбургским водителям по табличке «МЕДВЕД 01 RUS» вместо номерного знака на автомобиле, находится в тяжелом состоянии в 24-й городской больнице. Близкие Кирилла утверждают, что его жестоко избили в камере Чкаловского РУВД.

    Как рассказали JustMedia близкие Форманчука, его избили в ночь с пятницы на субботу семь сокамерников. Прямо из камеры отделения милиции его доставили в больницу, где он находится и сейчас. У Кирилла зафиксировано кровоизлияние и отек мозга, ушибы конечностей, у него выбиты зубы. При доставке в больницу у него начались судороги. Врачи оценивают состояние «МЕДВЕДа» как тяжелое.

    Адвокат пострадавшего готовит соответствующие жалобы в прокуратуру.

    Напомним, что согласно версии Кирилла Форманчука, которую он успел поведать в минувшую пятницу, его доставили из Управления Свердловского ГИБДД, где он пытался поставить свой автомобиль на учет, и обвинили в уклонении от воинской службы. Когда он попытался заснять свой разговор с военкомом на видео, произошла потасовка.

    До недавнего времени Кирилл находился в Чкаловском РУВД. Один Кирилл обвиняется в нападении на военкома и нескольких (!) сотрудников военкомата. Однако сам Кирилл утверждает, что сотрудники военкомата на него напали и избили.

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Октября 2007 Срд 10:22:15
    ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу!

    и этим всё сказано!

    [внешняя ссылка]
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 10:41:44
    по телеку показывали про него передачу...просто этот человек хорошо знает свои права и законы, а то что гайцы наживаются на тех кто этого не знает всем давно известно, и поэтому при каждой остановке он ставил их на место...молодец!!!так им Ржака выздоравливай поскорее и продолжай свое дело...и пока наши гайцы не перестанут творить беспредел, такие МЕДВЕДы еще появятся...Киря вперед!!!! Норм и пока в ментовском штабе не перестнут ставить установку на 100 штрафных квитанций в день, вместо того чтобы их совсем не было, народ будет вот так вот мучиться, что не так чтоли??? Mad
  4. 31 Октября 2007 Срд 10:46:07
    Очнитесь люди!!!!! Как будто это в каком-то теле шоу происходит. Все поддерживают Кирилла, а сами продолжают давать гацам на лапу. Чего же ваши слова стоят?! Тьфу на вас!!!!!
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 11:15:44
    так, а кто это им на лапу ложит???обойдутся... Confused
  6. 31 Октября 2007 Срд 11:45:45
    Рунет наверняка устроит какой-нибудь флешмоб типа Нагатинского загса, если уже не мутят.
  7. 31 Октября 2007 Срд 14:32:09
    >boss< писал(а) : гигантский человеколюб Форманчук


    Какой ужос!!! Как представлю...
  8. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 17:51:05
    Эх не зря в народе говорят "кошка скребет на свой хребет". За то какая известность! Ну не бесплатно канеша, но за всё нужно платить.
  9. awadi75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 1:40:48
    правильно люди говорят до выё. ездил бы на жиге с такими номерами может(посмотрите какие тачки) и был бы героем а так только сопли пузырём и пальцы веером как в 90тых.а если ты и вправду борец за беспредел на дороге и за правду по жизни.то откуда у тебя статья за грабёж такая крутая тачка в твои 18 лет? про номера и не спрашиваю.
  10. 01 Ноября 2007 Чтв 9:40:34
    Русским надо брать пример с тех, кого они называют чурками. Чурки за земляка всем пасть порвут.
    А типичная позиция вани иванова во всех ситуациях - моя хата с краю.
    С таким отношением русских быстро выжмут и вырежут поодиночке те, кто друг за друга горой. Смотрите сами, сколько уже казахов в русской ментуре.
  11. 01 Ноября 2007 Чтв 9:44:54
    Тот, кто нарушает несправедливый закон, должен делать это открыто, с любовью... и готовностью понести наказание

    [внешняя ссылка]
  12. 01 Ноября 2007 Чтв 9:49:13
    Yehat писал :Чурки за земляка всем пасть порвут.


    Я не хочу рвать пасти. Это не правильно.
  13. 01 Ноября 2007 Чтв 9:50:35
    Это образное выражение :) Синоним - дадут сдачи. Да так дадут, что мало не покажется.
  14. 01 Ноября 2007 Чтв 11:30:49
    Я понимаю, что образное. Я говорю, что это против человеческой природы. Непрятно унижать кого-то, какими бы благородными позывами это унижение не оправдывалось, непрятно носить в себе злые намерения. Давать сдачи это всегда "рвать пасть", и эти нифига не благородно, это по-скотски, тем более в составе какой-то виртуальной стаи.
  15. awadi75


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2007 Птн 3:15:54
    Про природу.Человек в природе самая жестокая тварь.Тварь которая хуже зверей.зверь не убъёт ради забавы или прихоти какой то.И не надо говорить я не такой, все мы такие только кто то боится в этом признатся самому себе,а иногда надо.на мир потом смотришь по другому.
  16. 02 Ноября 2007 Птн 3:26:25
    awadi75 писал :Человек в природе самая жестокая тварь.


    Я не боюсь себе признаться, что я не убивал и не убью ради забавы или прихоти, или совершая "акт возмездия".

    А вот за других людей я бы поостерегся говорить, потому что они может быть и не все такие. Возможности у вас проверить это нет, а как только появиласт возможность сболтнуть, ляпнуть лишнего вы ей воспользовались. Это же не правильно, правда ведь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд