Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Национализм - это инстинкт самосохранения нации. 

Создана: 28 Октября 2007 Вск 13:39:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4424

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2007 Вск 13:39:54
    Национализм – есть инстинкт самосохранения народа, данный ему от природы, а значит и от Бога.
    Как только над народом возникает угроза уничтожения, то здоровые силы нации обязательно встают на защиту интересов нации.
  2. 29 Октября 2007 Пон 23:20:14
    >boss< писал(а) :Что такое карма? И как мне, допустим, отомстит нация?

    Судя по твоему поведению на форуме - она уже отомстила твоим предкам, когда ты родился.
  3. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 23:22:26
    Белый. охотник писал(а) :
    >boss< писал(а) ... :Что такое карма? И как мне, допустим, отомстит нация?

    Судя по твоему поведению на форуме - она уже отомстила твоим предкам, когда ты родился.



    Демагогия. Ответишь или будешь продолжать сопеть в две дырки?
  4. 29 Октября 2007 Пон 23:25:45
    Объяснить обывателю суть явления проще всего на конкретном примере.
    Твоя жизнь, твое сознание - конкретный пример кармической мести нации твоим предкам за какие-то грехи. Цельная личость не станет подавать себя в качестве выродка, даже в интернете, где ее никто не видит.
  5. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 23:31:22
    Белый. охотник писал(а) :Объяснить обывателю суть явления проще всего на конкретном примере.


    Давай поищем какие-нибудь пути по сложнее, если тебе это по силам, конечно. А себя оценить я и сам могу. Куда более объективно, чем ты, по крайней мере потому, что более информирован.
  6. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 23:33:02
    Белый. охотник писал(а) :Цельная личость не станет подавать себя в качестве выродка, даже в интернете, где ее никто не видит.



    Кстати, я не подаю себя в качестве выродка. С чего ты это решил. Я красивы, умный, образованный, и т.д. и т.п., наверное в отличие от тебя. Very Happy
  7. 29 Октября 2007 Пон 23:33:53
    Извинись за свое поведение. Это будет означать, что ты человек разумный. Тогда сможем общаться.
  8. >boss<


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2007 Пон 23:44:30
    Белый. охотник писал(а):Извинись за свое поведение... Тогда сможем общаться.


    Почему я должен решать твои проблемы?
    Твои комплексы это твоя личная территория.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд