Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблема с гарантийным ремонтом в "Эльбрус"е 

Создана: 23 Октября 2007 Втр 9:34:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3948

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2007 Втр 9:34:56
    В общем сдал в ремонт N76 18.09.2007, прошло уже больше месяца. Сейчас звоню, говорят мол закон о 21 дне при решении проблем с гарантийными товарами для сервис центров не катит. Я что то не понимаю..... сервис центрам закон что-ли не писан???? И теоретически можно уже забыть о телефоне и ждать его починки где-то в районе 2015 года? Телефон то нужен сейчас Офигеть

    Посоветуйте, как быть в такой ситуации Грустно :-(
  2. 23 Октября 2007 Втр 15:15:54
    Цитата : этому есть объективные причины, как правило, не зависящие от АСЦ

    панятна, что от него не зависящие, так тока нахрена тогда ж заниматься ремонтом, если в срок не могут доставить нужные запчасти.... Просто сам попал, но с СМТелом (СОНАР)...вот это есчо та конторка.... уже 2 месяца в ремонте (по гарантии) дисплей они бляа ждут... Недовольство!
  3. v61


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2007 Втр 15:37:12
    Цитата : панятна, что от него не зависящие, так тока нахрена тогда ж заниматься ремонтом, если в срок не могут доставить нужные запчасти....

    Что значит - в срок?
    Задержка поставки запчастей - скорее исключение, чем правило
    Негатив всегда быстрее на поверхность всплывает, чем позитив Ну и вот, стало быть
  4. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2007 Втр 15:45:26
    Сантехник-экстремал писал :Кстати, ради интереса, эта фирма на время ремонта выдает подмену, аналогичную по потреб. характеристикам? Норм

    Звонить может - уже аналогичное. :)
  5. 23 Октября 2007 Втр 17:13:31
    В Эльбрусе быстро ничего не делается.Знаю по собственному опыту.Обращался к ним четыре раза,один из них мне прошивку на семёне меняли(судя по написанному в талоне) ШЕСТНАДЦАТЬ дней!И ведь снова сдал им свой тел (из-за сертификатов,удобства расположения и пр.)--жду блин уже два месяца,когда мне шлейф поменяют...
  6. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2007 Втр 22:44:42
    мда ушёл Дмитрий от туда и все с нокиями все висит( Very Happy
  7. Aly07


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2007 Втр 23:28:40
    Мне моторолу из китая привезли, е770, все сервисы по городу обегала,прошивку только в Эльбрусе нашли, причем сделали в тот же день.
    Вообще лучше забери его назад, каким был, сдай ещё куда-нибудь. "Новый телефон" ничего на Декабристов, например
  8. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2007 Срд 6:41:50
    Пришлось лично заехать в СЦ, техник сказал что на этой неделе все будет готово. Как обычно ждут запчасти)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд