Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - "ничтожная страна"? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 48202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 12:05:24
    Вы превратилим наш народ в быдло. Русские свиньи, вас уничтожат в течение двадцати лет.

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Октября 2007 Втр 8:31:42
    Мне кажется что все эти ультранационалисты просто напросто больные....потерянные ...для них придерживаться этой идеи национализма выход...оттого что девушки общаться с ыми не хотят, на компанейские тусовки их не хотят....на работу их тоже не будут брать (ну кому нужен идиот-националист он же первым клоуном в офисе будет, да ещё поди с 11 неполными классами со средним баллом 2.5)...умных книжек они не читают только всякую чушь подзаборную....с ними то и поговорить то не о чем...и знаете сколько их видел...так многие из них просто мычат...задашь такому вопрос а он м-мммм...короче тормоз!
    ПОэтому они и националистами себя называют....хотя тем самым даже не понимают насколько ср..т в душу себе, своим предкам и стране....и нет у них никакого самоосознания потому как они просто мясо, чернь....ответьте как развалить Россию за 10-20 лет?..допустим пусть это будет план америкосов или европы...да просто выделить денег через общественный фонд...на поиск и формирование таких идиотов, обезьян...и все крах России!!!!
    Вот...тока вот вопрос а чего с ними то делать??? С одной стороны их жалко, с другой стороны мочить...а может и лечить....
  3. 23 Октября 2007 Втр 9:56:10
    то Зодд :) хорошее сравнение про презилдента и скинов...

    Что за манера у людей когда им указывают на их недостатки, сразу же переводить все в русло национальности? зачем? Если человек чмо не важно какой он рассы, нации и вероисповедания.
    Что имеем - нелегальные приезжие из стран ближнего зарубежья, иными словами люди вне закона, НЕ ВАЖНО какой они национальности!!! их тут быть не должно и все, либо пусть официально приезжают, либо едут к себе на родину...и я как гражданин Этой Страны хочу знать зачем некий Аскар нелегально приперся ко мне на Родину и какое зло прячет за спиной...а кто он и откуда меня мало волнует, но то что он растлеваем моральное здоровье людей в этом форуме, искажая исторически факты и извращая общепринятые понятия, мне не нравится...

    И говорить про гениальные строительные способности таких "приезжих" я бы не стал ибо имею опыт и видел результаты их построек, это откровенная халтура...просто стоит такой труд копейки и никакой нормальный гражданин не идет работать как быдло, а они идут, им некуда деваться...
  4. 23 Октября 2007 Втр 10:07:47
    И ваще нафик эту тему качать, видно Аскар это просто ник здесь, а имя может вполне быть и Сергеем допустим....только вот вопросик? Неужто ребятки политтехнологи....раскачивают тему терпимости и прям к выборам...в последние недели ультранаци совсем активизировались....100% к выборам электорат формируют для радикалов:)) но видно эти технологии уже начинают изживать себя:)...можа просто тему в игнор?:)
  5. 23 Октября 2007 Втр 10:09:06
    Raja писал :
    И говорить про гениальные строительные способности таких "приезжих" я бы не стал ибо имею опыт и видел результаты их построек, это откровенная халтура...просто стоит такой труд копейки и никакой нормальный гражданин не идет работать как быдло, а они идут, им некуда деваться...


    Я не в том смысле. Я к тому, что чурки работают, а русские чото только обижаюцца, типа "понаехали тут"...
  6. 23 Октября 2007 Втр 10:13:49
    Работать нормально умеют многие кстати не только русские, хреново получается у того у кого руки из ж..пы растут, а таких и среди русских валом!! Просто у таджиков ценник низкий...а что касается стройки так проблема не тут, вы лучше решите проблему с кучей прорабов на 100 кв.метров...тут мля больше посредников прорабов чем нормальных рук...вот отсюда и низкая оплата, это тому кто сталкивался со стройкой...не парь людям мозг туфтой!
  7. 23 Октября 2007 Втр 10:14:27
    ZodD писал :Я не в том смысле. Я к тому, что чурки работают, а русские чото только обижаюцца, типа "понаехали тут"...


    так и есть, если бы они не наехали, то наши местные строители получали бы приличную зарплату и могли кормить свои семьи...
    получается от таких "работяг" один вред и налоги они не платят...

    ЗЫ куда пойти пацану который отчуился на каменщика или монтажника? работать за 3 тысячи в месяц? такой пацан обреется наголо и пойдет пинать приезжих от безделия и безпробудного пьянства, слабо вижу связь с реальными скинхедами...
  8. 23 Октября 2007 Втр 10:35:37
    Коммуникатор писал :вот отсюда и низкая оплата, это тому кто сталкивался со стройкой...не парь людям мозг туфтой!


    Я занимаюсь стройкой. Кто работает нормально - тот и получает нормально. Стопицот посредников - это как раз обычно у таджиков, но и они свою пятнаху на брата зачастую имеют (кроме совсем баранов, но это редкость).

    Ребята с даже небольшим количеством мозгов сбегут от жадного прораба через день, ибо в городе дефицит рабочих, особенно отделочников.
  9. 23 Октября 2007 Втр 10:36:23
    Россия - великая, дикая страна, населенная нецивилизованными народами.
  10. 23 Октября 2007 Втр 10:36:37
    хороша дискуссия! Можно много говорить и даже иллюстрировать личными примерами, но тот факт, что чу..ки не только работают, учатся и живут здесь, они еще пытаются строить семьи с русским, рожать детей, короче осваиваться по полной программе!!!
  11. 23 Октября 2007 Втр 10:43:33
    Я лично незнаю че там за лично утя стройка такая, но знаю точно...что если заказчик дает за квадрат 600 рублей, то прораб Петя уже дает 500 рублей, после него следующий дает 400 рублей...и т.д.....а до реального работяги доходит всего лишь сто рублев...а сначет кидалова то могу сказать что кидают нормально и свои же русские русских, начиная от ген.подрядчика заканчивая бригадиром..вся Россия построена сейчас на том что один пытается другого на*бать, как говорится не на*бешь не проживешь!!! Правда сейчас на стройрынок начинают приходить по серьезному и поэтому эти горе прорабы остаются без работы...и конечно же в наших бедах мы начинаем обвинят приезжих!!! надо же виноватого найти, у самого то тямы не хватает! ксати в инженерке таджиков нет, они только кирпичи ложат и отделкой занимаются....млин и че вы всякую чушь несете??
  12. 23 Октября 2007 Втр 11:02:13
    Вот еще момент: эмигранты раздражают тем, что они не используют русский язык (только для общения с продавцами/милицией/чиновниками или маты, мешая их с таджикским), а также не принимают русских традиций, воззрений и ментальности.

    Однако, в США мы видим обратную ситуацию: русские эммигранты, кубинцы, мексиканцы и прочие негроиды изначально полностью отвергали свою изначальную культуру, учили язык, жажадали жыть по-американски и называцца мистерами, даже меняли имена и фамилии.

    Правда сейчас и там началась некая рецессия, эммигранты стали образовывать более-менее обособленные диаспоры. Однако, стоит задумацца об этом позитивном опыте. Почему Алибек Алибеков, второй человек в иерархии военно-биологической системы, стал Аль Бэком, мисс Россия Маша Калинина стала Мэрайей Керри, а все русские дети девяностых запоем учили английский, мечтали стать бойскаутами или хотя бы попасть в Диснейленд.

    Удивительно, но, допустим, культура Древней Греции или Рима привлекает людей уже тысячи лет, кельтские и скандинавские культуры подвергаюцца глубочайшему изучению, а славянская культура подвергаецца забвению, даже гонениям (со стороны церкви, например). Та же Ирландия, католическая страна, издавна находившаяся под властью англичан, бережно сохраняет кельтскую языческую культуру и даже возродила ирландский язык.

    Россия утратила привлекательность своей культуры, а вслед за этим утратит и самостоятельность.
  13. 23 Октября 2007 Втр 11:13:55
    так открой курсы по русскому языку и зарабатывай деньги, в чем проблемы?
  14. 23 Октября 2007 Втр 11:51:57
    Почему же она утратила эту привлекательность? а ведь все просто...растлители и разрушители культуры постепенно понемногу извращают многие понятия ранее присущие жителям России...люди становятся безпринципными и готовыми принять все что угодно, привращаясь в народ и в последствии в быдло, и незаконная эммиграция тому только способствует...
    Отсюда и повышенная активность националистов, ведь невооруженным глазом видно, что творится и кто в итоге становится хозяевами жизни.
    Мир развивается по кругу, "татаро-монгольское" иго возвращается в другой ипостаси, единство страны нарушено, все кому не лень рвут ее на части, обгаживают и поливают грязью...мелкие ничтожные пограничные и никогда ранее не существующие государства (появившиеся только при СССР) возомнили себя хозяевами и геополитическими лидерами региона Very Happy
    Легальное русскоязычное население в данных странах крайне унижено, с ним никто не считается, так почему мы должны считаться с нелегалами? пора гнать их метлой из нашей страны. Бездействие властей же в данном вопросе мне совершенно не понятно...ведь рано или поздно процент таких нелегалов достигнет порогового значения, когда с мнением этой толпы придется считаться, когда за них вступятся уже защитники на государственном уровне и говорить уже будут пушки.

    ЗЫ ах моська знать она сильна, что лает на слона (с)
  15. 23 Октября 2007 Втр 14:44:51
    Нелегалы, не спорю проблема...но это проблема всех...миграционные процессы не остановить такими способами...ежедневно из России выезжают 100 специалистов они оставляют конкретные пустые вакантные места, с другой стороны въезжают 1000 нелегалов в основном из Азии.....сегодня на мировом уровне стоит проблема демографии...людей умирает больше нежели рождается...сегодня очень много одиноких людей уже даже пожилого возраста....ежедневные войны, битвы, катаклизмы и аварии (допустим автокатастрофы) уносят ежедневно несколько тысяч душ по всему миру....народ просто вымирает...но причем тут нелегалы? нелегалы отвечают за нарушение госграницы, каким образом они влияют на жизнь простого гражданина? все эти стройки и всякая лабуда просто чушь...я же писал сперва решите вопросы с нерадивыми прорабами, простимулируйте чтобы молодое поколение пошло не в институты и в бизнес а простым работягой на стройку.....все же ведь хотят ничего не делать и много получать сегодня на первом месте деньги, успех...а не процветание того общества в котором проживаешь, в котором родился и будешь жить...кто то этим действительно озабочен? Решайте вопросы с коррупцией, а вы вот нашлди виновных в лице нелегалов, и причему тут вообще национальный окрас, нелелгалов полно среди таджиков, молдаван, украинцев, китайцев... это же различные нации, культуры....и вообще сегодня в мире выживают политеистичные общества, а не монотеизм, монотеизм это смерть обществу!!!
  16. 23 Октября 2007 Втр 14:49:43
    Почему силен Китай? а ведь там не две религии живут по соседству, а 15-16-17...только представьте что это...и поэтому Китай будет империей будущего, а не Запад со своими нравами!!!
    И почему же Вы не решайте вопрос со своими друзьями товарищами коллегами которые выезжают на Запад в поисках заработка и лучшей жизни а не остаются и не подымают свою страну, область, регион...? Почему вы не можете мести улицы, выносить мусор, грузить вагоны, класть зимой кирпич на стройке....не потому что платят не так как надо...а потому что Вы хотите сидет за ПК и работать в офисе где нет пыли, жить в пентхаусе....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд