Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Почему и для чего ты Фотографируешь? 

Создана: 04 Октября 2007 Чтв 0:00:56.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6575

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Blange


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2007 Чтв 0:00:56
    В последнее время меня заинтересовал один вопрос : если ты занялся фотографией (а то есть когда это занятие из просто нажимания на кнопку выросло в нечто большее....), что тебя на это сподвинуло, а т.е. каковы причины, предпосылки, и тд ? а также расскажите и про свои цели.... на этом поприще, очень интересно.... :)
  2. Blange


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2007 Чтв 9:45:00
    интересное мнение. спасибо :)
  3. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2007 Чтв 10:19:36
    Я вообще фотографирую по работе.(работаю оценщиком) правда фотоаппарат слабоват -начальство на хороший не раскошелится....
  4. Blange


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 8:59:17
    Олег-Питон писал :...Позже как-то увидел что жизнь которую я пытаюсь зафиксировать на бумаге, цифре уже не жизнь. Какоето фиксирование прошлого. Щелчок и ты в прошлом. Меня перестали греть воспоминания, я устремился в будущее...
    Вот так. Хм получилось почему сейчас незанимаюсь фотографией.


    хотя, если подумать, ведь фотографируешь, чтоб запечатлить определенный момент времени, запомнить его , уловить его, ведь глаз не всегда всё подмечает, а из памяти стираются со временем определенные детали событий, и не только детали... так что не могу с вами полностью согласиться...
  5. 19 Октября 2007 Птн 11:45:36
    Фотографирую потому что хочицца ))

    а вообще, я думаю тут дело не в глазах которые не подмечают... если они не подмечают ты нифига и не снимешь ))
    да и память тут ни причем, это ж не камера слежения на углу, задача которой запоминать все что происходит... тут дело в другом...

    думаем дальше Wink
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 11:57:19
    фотографирую для того чтобы выложить этот ужас потом тут и всем стало плохо Ржака
  7. Blange


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 18:08:28
    cherms писал:Фотографирую потому что хочицца ))

    думаем дальше Wink


    Чтот ты в последнее время сильно заботишься о том , чтоб я думала :) спасибо :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд