Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Технософия-что это? 

Создана: 18 Октября 2007 Чтв 15:32:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 15749

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Октября 2007 Чтв 15:32:35
    Технософия-это теперь новый бренд уже бывшего ТехноПАРКа. Кто че слышал? Может кто то близок к телу? И ваще у кого какое мнение, впечатление первое?
  2. 18 Октября 2007 Чтв 16:03:52
    Бизнес-курс последний купи, там есть статья про ребрендинг Техносилы
  3. 18 Октября 2007 Чтв 17:04:40
    Ромазель писал(а) :Бизнес-курс последний купи, там есть статья про ребрендинг Техносилы

    И че а причему тут Техносила, этоть же ребряндинг ТехноПарка...я СМИ штудирую урегулярной-с...мне интерсно что народ глаголыд...навыг мнэ эта прэсса!!!
  4. happy woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2007 Чтв 18:53:50
    Коммуникатор писал :Технософия-это теперь новый бренд уже бывшего ТехноПАРКа. Кто че слышал? Может кто то близок к телу? И ваще у кого какое мнение, впечатление первое?


    Прикольное название..звучит серьезно. и нестандартно
  5. 18 Октября 2007 Чтв 19:08:33
    Коммуникатор, ошибся с конторой по запарке.

    А насчет названия. Скажем так, неодназначное оно
  6. 19 Октября 2007 Птн 8:06:34
    А ест тута какие ннить маркетиологи? Че думаете? Ксати такой бренд для нонешнего Омска возможно может стать нонсенс, так язык ещё не заворачивали:)
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 16:18:54
    Живу рядом с технопарком. Похоже ему ребрендинг делает та же контора что и МТСу! Гы-гы-гы
    Название дурацкое! Все думал кто такая эта Софочка, София, Софа? Пока не прочитал БК - не понял что это смесь техники и философия и ударение надо делать на "О"!
    Язык ваще сломаешь, раньше друзьям говорил, езжай по дороге, справа увидишь технопарк и всё! Я думаю пока друзья разберут слово "Технософия", они уже будут далека... Грустно :-(
  8. 22 Октября 2007 Пон 16:41:34
    М-да ..на язык сложно ва сто....но кому как, я вот тока лого как то не разобрал че тама и да и как?
  9. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2007 Втр 11:37:39
    Voliant писал :Живу рядом с технопарком. Похоже ему ребрендинг делает та же контора что и МТСу! :lol:
    Название дурацкое! Все думал кто такая эта Софочка, София, Софа? Пока не прочитал БК - не понял что это смесь техники и философия и ударение надо делать на "О"!
    Язык ваще сломаешь, раньше друзьям говорил, езжай по дороге, справа увидишь технопарк и всё! Я думаю пока друзья разберут слово "Технософия", они уже будут далека... :-(


    Сто пудово этот брендинг делало РА "Продвижение". рублей 150, за это взяли... на слух название вроде неплохое, только буква Ф лишняя ИМХО. И еще думаю, не долго парились с идеей. Вот залечить заказчика им придется подольше... :)))
  10. 23 Октября 2007 Втр 13:01:03
    Shift писал(а) :И еще думаю, не долго парились с идеей. Вот залечить заказчика им придется подольше... :)))
    С таким именем долго не живут, так что проблем, видимо, уже скоро не будет никаких Wink
  11. 23 Октября 2007 Втр 13:17:03
    "Продвижение" парилось долго, но им в итоге ничего не обломилось. Не их идея.
  12. 23 Октября 2007 Втр 14:00:25
    Да сами они мне кажется придумали...просто интересное название в Омске такого давненько не встречал, весьма оригинально....вот вот самый интерес в том как они будут его крутить
  13. 23 Октября 2007 Втр 14:38:29
    Shift писал(а) :
    Voliant писал:..."Технософия"...


    Сто пудово этот брендинг делало РА "Продвижение". рублей 150, за это взяли... на слух название вроде неплохое, только буква Ф лишняя ИМХО. И еще думаю, не долго парились с идеей. Вот залечить заказчика им придется подольше... :)))


    Поясните, почему лишняя-то и что должно быть по-вашему мнению? Very Happy
  14. 23 Октября 2007 Втр 15:11:35
    А с чего Вы вдруг решили что это РА "Продвижение"?
  15. 23 Октября 2007 Втр 15:39:12
    Первоначально ребрендинг был заказан этому агентству. После того, как ряд вариантов был Технопарком отвергнут, они обратились к другому специалисту.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд