Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Видели ли Вы новый журнал?! 

Создана: 16 Октября 2007 Втр 21:15:49.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4651

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Октября 2007 Втр 21:15:49
    Купила тут на днях новый омский глянцевый журнал Fashion Colleсtion. Тоненькое приложение к московскому гиганту! Зачем он в Омске? Ведь есть Москва, она лучше разбирается в моде!
  2. 16 Октября 2007 Втр 21:27:33
    у нас другая мода Смайлик :-)
  3. 16 Октября 2007 Втр 21:29:05
    FdOOcHЪ писал :у нас другая мода Смайлик :-)

    а мода разная бывает? это как стиль, либо есть, либо нет, вот по поводу Омска сомневаюсь!
    Так что за мода такая омская?
  4. 16 Октября 2007 Втр 21:31:45
    у нас мода пошла на журналы. они всё появляются и появляются.
  5. 16 Октября 2007 Втр 21:42:45
    cappuccina писала :у нас мода пошла на журналы. они всё появляются и появляются.


    соглавна, причем журналы сомнительного качества, все друг на друга похожи! я читала Fashion Collektion до выхода в Омске, достойный журнал! Наш-то дотянется ли!7
  6. 16 Октября 2007 Втр 21:48:22
    Инга Зайонс писала :я читала Fashion Collektion до выхода в Омске, достойный журнал! Наш-то дотянется ли!7

    ооч сомнительно
  7. 16 Октября 2007 Втр 22:14:54
    cappuccina писала :
    Инга Зайонс писала ... :я читала Fashion Collektion до выхода в Омске, достойный журнал! Наш-то дотянется ли!7

    ооч сомнительно


    Э-Эх! все-таки хочется верить в Омск! Ведь есть, чем гордиться, к сожалению, пока не прессой Грустно :-(
  8. 17 Октября 2007 Срд 0:14:44
    Инга Зайонс писала :
    FdOOcHЪ писал ... :у нас другая мода Смайлик :-)

    а мода разная бывает? это как стиль, либо есть, либо нет, вот по поводу Омска сомневаюсь!
    Так что за мода такая омская?


    Главное СТИЛЬ с МОДАй непутать! Wink
  9. 17 Октября 2007 Срд 0:36:08
    Инга Зайонс писала : а мода разная бывает? это как стиль, либо есть, либо нет, вот по поводу Омска сомневаюсь!
    Так что за мода такая омская?
    в италии модно феррари, у нас подержанные японцы
  10. 17 Октября 2007 Срд 8:52:35
    Инга Зайонс писала :Купила тут на днях новый омский глянцевый журнал Fashion Colleсtion. Тоненькое приложение к московскому гиганту! Зачем он в Омске? Ведь есть Москва, она лучше разбирается в моде!


    Журнал точно омский? Тогда каким местом он к московскому изданию? И к какому?
  11. 17 Октября 2007 Срд 9:19:49
    Не четал, возьму у какой-нибуть пелотки палестать
    Скорее всего укреплюсь в своем мнении: редакторов и журналистов глянцевых журналов нужно публично вешать
  12. 17 Октября 2007 Срд 9:26:48
    Инга Зайонс писала :Купила тут на днях новый омский глянцевый журнал Fashion Colleсtion. Тоненькое приложение к московскому гиганту! Зачем он в Омске? Ведь есть Москва, она лучше разбирается в моде!


    Деньги милая, деньги...и все! кому из этих редакторов мода эта нужна? главное чтоб люмпен схавал!!!!
    Кстати абсолютно согласен чтобы не путать стиль и моду!!! Лично я не приверженец модный, и вообще думаю моду придумали те кто хочет много денег, что хорошего в том что Вам чего навязывают и Вы это хаваете? Такой башой, башой табун попугайчиков (не прямом смысле конечно, т.е. не в смысле оделись, а в смысле все они моднявы-поэтому и попугаи)!!!
    Кстати а кто мне напишет ответ вот на что, а как собственно он понимает слово эстетика, что значит для него эстетика????
  13. 17 Октября 2007 Срд 10:11:54
    Штурманн писал :редакторов и журналистов глянцевых журналов нужно публично вешать

    ага тока надо добавить "омских"
  14. 17 Октября 2007 Срд 10:58:10
    Topmanager писал :Журнал точно омский? Тогда каким местом он к московскому изданию? И к какому?


    Журнал для местного "гламурья") реклама магазинов, брендов с мировым именем! Москва решила идти в регионы, в Тюмени, кажется, тоже выпускают! Омское приложение, журнальчик из пяти страниц
  15. 17 Октября 2007 Срд 11:00:35
    FdOOcHЪ писал :
    Инга Зайонс писала ... : а мода разная бывает? это как стиль, либо есть, либо нет, вот по поводу Омска сомневаюсь!
    Так что за мода такая омская?
    в италии модно феррари, у нас подержанные японцы


    нет, просто мы можем себе позволить подержанных японцев. Поддерживаю, все деньги-деньги!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд