Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путинкапут 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 14:55:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2007 Срд 14:55:35
    Подведены итоги конкурса плаката "Конец эпохи Путина"
    Первое место на конкурсе политического плаката "Конец эпохи Путина", который провели Грани.Ру, поделили веб-дизайнер Дмитрий из Москвы и видеоинженер Максим Захаров из Калининграда. Главный приз - 2500 долларов - они поделят пополам. 24-летний Дмитрий не пожелал назвать свою фамилию. Его работа победила также по итогам пользовательского голосования (приз зрительских симпатий составляет $1500). Максиму Захарову 27 лет, он работает в телекомпании "НТВ-Калининград". В конкурсе участвовало несколько его плакатов, призером стала работа " Переустановка системы".

    [внешняя ссылка]

    Второе место поделили Евгений Михайлов из Татарстана ("Чекисты на посту до последней капли") и Сергей Сорокин из Коми ("Капут"). Ее вы видите Wink
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2007 Втр 23:01:34
    ССС - в точку, раньше не слышал
  3. 25 Сентября 2007 Втр 23:18:56
    Cave писал(а) :А оглянуться слабо? Хрен с ней с демократией, но Конституция не мелом же писанная


    Хорошо, какие статьи Конституции нарушены?
    Почему не обращаетесь в суд?
    Я понимаю, что советский суд самый гуманный в мире, но все таки
    По крайней мере шума бы наделали, вот только я не слышал о подобных попытках

    Я догадываюсь, почему журналисты так неистово клеймят "антинародный режим"
    Или у вас наивность такая или что, неужто вы в правду считаете, что уйдут питерские и будете писать все что душе угодно
    Неа
    Мне тут во время шашлыков на даче у одного приятеля попалась в руки изумительная книга
    К.A. Хачатурова "Противостояние двух Америк" Политиздат 1976г
    Дак вот он в этой книге клеймил иностранную прессу
    Дескать находится под контролем крупной буржуазии и пишет все в их интересах
    Заодно проезжался по буржуазно-демократическим странам, где так плохо живется рабочему классу
    Это и есть реальность, это и есть тот самый дикий оскал капитализма
    Нет никаких демократий, нет никаких "свободных пресс"
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2007 Срд 7:59:18
    Штурман, не стыкуется чето. Почему то вот "Фаренгейт 9/11" накануне Бушевских перевыборов по ТВ на всю Америку показали. Понятно, что это дело рук оппозиции мать ее. Но у нас то ее нет
  5. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 11:07:41
    Штурманн, ну я же говорил, что флуд начнётся.

    Не надо упрощать. Не стоит приводит некорректные примеры.

    Демократия - это не вседозволенность. Свобода - это не демократия. Темболее абсолютная свобода.

    Жесткая и централизованная власть - это не гарантия успешной работы гос. аппарата (Навскидку пример про Николая I и поражение России в Крымской войне и этот пример не единственный). В целом ряде государств современная демократическая система обеспечивает гораздо более эффективну работу гос. аппарата чем в Советском Союзе, Царской России или Путинской России.

    Демократия в её современном понимании позволяет граждан относительно (не полностью конечно, но всё таки) участвовать в управлении государством.

    Не стоит в полемике всё упрощать.

    Власть узурпированная по определению не может быть благом для большинства. Т.К. отсутствуют механизмы её контроля. А демократия их предоставляет.
  6. 26 Сентября 2007 Срд 17:25:10
    Cave писал(а) :Штурман, не стыкуется чето. Почему то вот "Фаренгейт 9/11" накануне Бушевских перевыборов по ТВ на всю Америку показали. Понятно, что это дело рук оппозиции мать ее. Но у нас то ее нет

    Каких еще оппозиционеров
    Ты помоему неправильно предствляешь ситуацию в Пиндосии
    Есть республиканцы - это южные корпорации (нефтянка, впк), так называемые "военные"
    Есть демократы - это северные корпорации (потребсектор), так называемые "мирные"

    И между ними идет война за распил бюджетных средств
    То есть куда пойдет бабло
    А если взять какого-нибуть Джо, который после работы зашел в бар выпить вискаря и потом домой
    Какую он имеет власть? Чисто народно-демократическую?
    Да никакую, платит налоги и все
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 11:54:22
    я ж говорил-навсегда...

    [внешняя ссылка]
  8. 10 Октября 2007 Срд 12:26:21
    ....
  9. 13 Октября 2007 Суб 5:29:35
    ShopGirl писала:

    Где-то говорили, что родина умирает, когда кончается свобода...

    И говорил какой-нибуть "общечеловек" ?
    Хотя, как можно сейчас наблюдать, умирание Запада идет при полной свободе.
    Лично мне нисколько не жалко европейцов, и тем более американцов. Их способность отказаться от "общечеловеческих ценностей" и обрести способность к тоталитарному мышлению находится под очень большим вопросом. Гной либерастии попадает в их жылы с молоком матери.
    В конце концов, все это дерьмо их придумка - пусть подыхают.

    Это дерьмо пытаются прорастить и здесь, но "точка невозрата" не пройдена и процесс пока еще, пока еще обратим.
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 10:17:40
    Штурманн писал ? ? ? :

    Это дерьмо пытаются прорастить и здесь, но "точка невозрата" не пройдена и процесс пока еще, пока еще обратим.[/quote]
    ...позитивист)
  11. 15 Октября 2007 Пон 12:20:36
    ....
  12. 15 Октября 2007 Пон 20:32:14
    ShopGirl писала:Например, ты любишь свою работу - не просто профессию, но и работу, которую делаешь.. А у тебя раз и забрали любимое дело, отдали кому-то другому.....

    Ты же меня общала легко устроить в ФНС, так что я не переживаю Норм
    А если серьезно, ну было не раз, только вот "управляющая рука" всегда была звездно-полосатой
    Да хотя бы тот самый Pariotic Act, после которого были проблемы с старой-доброй Айзей, a c ХыЦыБыЦы вообще послали
    Меняются правила - перестраиваемся
    Рутина


    PS
    "А она нам нравится, хоть и не красавица" (с) Шевчук
  13. 15 Октября 2007 Пон 21:10:34
    Кулиев И.Н. писал(а) ? ? ? :

    ...

    Даааа.

    На Руси дураков еще лет на сто припасено. Телевидение делает людей.
  14. 16 Октября 2007 Втр 11:34:42
    .....
  15. frenchman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Октября 2007 Втр 17:47:57
    Носорог писал :Даааа.

    На Руси дураков еще лет на сто припасено. Телевидение делает людей.


    А есть какое-то противоядие от этого?
  16. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 19:48:26
    frenchman писал(а) :
    Носорог писал ... :Даааа.

    На Руси дураков еще лет на сто припасено. Телевидение делает людей.


    А есть какое-то противоядие от этого?


    Есть.
    Интернет. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд