Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подключение и перевод на корпоратив МТС 

Создана: 17 Сентября 2007 Пон 18:27:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12062

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2007 Пон 17:43:45
    Предлагаем официальное сертифицированное подключение и перевод на корпоративное обслуживание по тарифным планам от МТС:
    Корпоративный Универсал
    Корпоративная Сеть
    Корпоративная Команда


    Платы за соединение нет.
    Тарификация с 61-й секунды.
    Все тарифные планы без абонентской платы.
    Все входящие бесплатно
    Скидка на все исходящие звонки - 15%
    Общение внутри корпорации бесплатно (Сеть - абонентская плата 50 руб, Команда - со второй минуты)
    Льготные звонки внутри Сибирского региона и в Москву.

    по всем вопросам, подключению и переводу звонить:
    8-913-968-01-08 - Евгений.
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Сентября 2007 Пон 18:28:50
    Предложение отделено в отдельную тему.
  3. 17 Сентября 2007 Пон 20:04:45
    Ага, прямо так придти и в течение суток стать корп. абонентом. Там еще пару или больше недель не нужно будет посидеть на какомнибудь беспонтовом ТП с абон. платой?
  4. 17 Сентября 2007 Пон 20:41:45
    MrOrdinari писал :Ага, прямо так придти и в течение суток стать корп. абонентом. Там еще пару или больше недель не нужно будет посидеть на какомнибудь беспонтовом ТП с абон. платой?

    Нужно. потому как я тоже переключаю. На те же самые тарифы. Процедура такова. Абонент - физ. лицо сам переводится (за 70 рублей) на беспонтовый тариф "Профи" с абонентской платой 7.37 рубля в день и минутой вызова на все телефоны 3.72 рубля. посидев на данном тарифе 2 недельки абонент приходит с доверенным лицом компании в корпоративный отдел МТС и подрубается на более выгодные корпоративные тарифы (тоже за 70 рублей.). Вот такой вот геморой.
  5. 18 Сентября 2007 Втр 6:55:04
    Костя, это у кого форис стоит (большинство). у кого же старый биллинг - тому больше повезло Смайлик :-)
    и кстати в связи с этим встаёт вопрос: если корпоративщики остались на старом биллинге, значит он всё-таки лучше и менее глючный? Wink
    2. ТОПИКСТАРТЕР!!! выложи условия перевода и продажи сим-карт! Цена и т.п.!
  6. 18 Сентября 2007 Втр 11:36:01
    Константин писал(а) :
    Нужно. потому как я тоже переключаю. На те же самые тарифы. Процедура такова. Абонент - физ. лицо сам переводится (за 70 рублей) на беспонтовый тариф "Профи" с абонентской платой 7.37 рубля в день и минутой вызова на все телефоны 3.72 рубля. посидев на данном тарифе 2 недельки абонент приходит с доверенным лицом компании в корпоративный отдел МТС и подрубается на более выгодные корпоративные тарифы (тоже за 70 рублей.). Вот такой вот геморой.

    Переводить телефон на тариф подругому никак нельзя сначала переводят на оптиму или чо нибудь такое потом месяц его юзаешь и потом только на корпаратив поэтому я завязал с переводами людей на корпаратив.
    А симки покупайте пожалуйста в соседней ветке у меня есть
  7. 18 Сентября 2007 Втр 18:17:41
    МетеоОмск писал(а):Костя, это у кого форис стоит (большинство). у кого же старый биллинг - тому больше повезло Смайлик :-)

    Так было раньше Тим, а теперь МТСу пох какой биллинг. Как мне сказали - это вроде как их внутренняя инструкция такая.
  8. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2007 Чтв 15:20:21
    Стоимсоть сим-карт:
    универсал - 300 руб
    сеть - 370 руб
    команда - 420 руб
    перевод - 500 руб

    возможно увеличение скидки на все исходящие до 25%.

    сертифицированное подключение предполагает, что с нашим сертификатом, вы можете получить сим-карты корпоративного тарифного плана с нулевым балансом в любом офисе МТС в удобное для вас время.
    так же возможна доставка сим-карт на дом.
    сим-карта с тарифным планом оформляется непосредственно на подключаемого абонента.
  9. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2007 Чтв 15:30:54
    По поводу перевода. Старых абонентов МТС (около 2-х лет) переводим сразу на корпоратив. Новых сначала на профи, затем на корпоратив, НО не надо ничего неделями ждать! перевод хоть старых хоть новых абонентов МТС на корпоратив осуществляем за 1 день, давно и успешно :)
  10. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 9:38:05
    скоро появица возможность приобретать московские сим-ки корпоративных тарифных планов
  11. 12 Октября 2007 Птн 13:41:34
    8-913 писала :скоро появица возможность приобретать московские сим-ки корпоративных тарифных планов

    Интересно найдётся ли на них спрос в Омске?
    По сертификату и я могу кстати подключить к нашему корпоративу.
  12. 12 Октября 2007 Птн 21:21:09
    Ты лучше подгони сим карту с тарифом на котором жпрс роуминг по всей россии за 3 с чем то рубля круглосуточно. Вроде онлайнер называется. Константин поправь если я ошибся в названии тарифного плана
  13. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 13:05:27
    8-913 писала :Предлагаем официальное сертифицированное подключение и перевод на корпоративное обслуживание по тарифным планам от МТС:


    А что, разве бывает неофициальное и не сертифицированное подключение?
  14. 13 Октября 2007 Суб 22:40:39
    8-913, не отмалчивайся
  15. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2007 Пон 7:28:06
    ASkorohod писал :
    А что, разве бывает неофициальное и не сертифицированное подключение?

    бывает, бывает Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд