Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как жить и не замарачиваться? 

Создана: 12 Октября 2007 Птн 13:13:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7293

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2007 Птн 13:13:11
    Вот раньше жила и получала удовольствие. Были свои змарочки, но они как-то не трогали. А сейчас с самого утра проблемы, заботы...И вроде кардинально ничего не изменилось, а где прежняя беспечность?
  2. sexy girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2007 Птн 13:15:56
    Стареешь подруга, что тут можно сказать.
  3. 12 Октября 2007 Птн 15:15:03
    Никак.
    В жизни каждого нормального человека наступает момент глобальной самореализации. Круги познаний, интересов, знакомых, друзей неминуемо расширяются вместе с тем, оказывая "побочные эффекты".
    В зависимости от стиля и образа жизни, манеры общения, от наконец индивидуальной особенности ТЕБЯ будут появляться "заморочки", а что с ними делать и как поступать решать тебе. В зависимости от правильности решений, заморочки будут пропадать, появляться, угнетать, радовать.

    Конечно можно тупо сидеть у родителей на шее, валяться на кровати, жрать, смотреть тв, ходить в ванную, туалет, шокироваться перед зеркалом, пытаться встать пораньше, что б сделать зарядку, трындеть по телефону, ходить на дискотеку, но скучно так..
  4. 12 Октября 2007 Птн 15:29:36
    ecstasy писала :Вот раньше жила и получала удовольствие. Были свои змарочки, но они как-то не трогали. А сейчас с самого утра проблемы, заботы...И вроде кардинально ничего не изменилось, а где прежняя беспечность?

    у меня тоже самое - без видимых причин и спокойной в плане быта жизни, я вдруг начал много думать о смысле жизни, этике, душе и т.д. К чему бы это??? Confused
  5. 12 Октября 2007 Птн 15:42:09
    Надо меньше курить? ))
  6. 12 Октября 2007 Птн 15:44:36
    может быть наоборот - больше? ))
  7. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2007 Птн 15:45:15
    Солнце в воде писала :Надо меньше курить? ))

    Спасибо. но я не курю
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 16:19:44
    ecstasy писала :Вот раньше жила и получала удовольствие. Были свои змарочки, но они как-то не трогали. А сейчас с самого утра проблемы, заботы...И вроде кардинально ничего не изменилось, а где прежняя беспечность?


    в караганде
    Где мои семнадцать лет? (с)
  9. 12 Октября 2007 Птн 16:33:03
    Johnson писал :в караганде
    Где мои семнадцать лет? (с)

    это, кстати, про меня
    я была влюблена в Караганду в детстве и любила там бывать. город-счастье был.

    смотря что понимать под не заморачиваться
    я вот вроде бы и не заморачиваюсь
    а многие думают наоборот
    для меня это привычные заботы и мысли, я привыкла с ними жить
    а люди бегут от них, отворачиваются
  10. 12 Октября 2007 Птн 16:36:17
    а слово "замарачиваться" наверное от слова марка образовалось
  11. 12 Октября 2007 Птн 16:45:20
    вы-то у нас знатный филателист)
  12. 12 Октября 2007 Птн 16:48:32
    угу у меня дома еще полбутылки зеленой марки в холодильнике стоит) чтоб не замарачиватца)
  13. 12 Октября 2007 Птн 16:52:56
    Солнце в воде писала :Надо меньше курить? ))

    Надо не курить чё попало :) Very Happy

    А что мешает просто жить и не заморачивацца..? Расскажите какой ваш самый главный заморочь!
  14. 12 Октября 2007 Птн 16:53:55
    Катька писал(а) :а люди бегут от них, отворачиваются
    Однажды моя знакомая сказала о своей подруге: "Как бы я хотела уметь как она - не думать!" Офигеть

    upd
    ну всё, пора мне под стол. Ещё одного знакомого вспомнила, который завидовал... моей кошке)) Потому что ей делать ничего не надо Хихимора
  15. 12 Октября 2007 Птн 16:55:05
    Яша, а у меня дома стоит: три бутылки вина, две бутылки водки, три с четвертью бутылки коньяка, бутылка алтайского бальзама и бутылка текилы.
    Вотя видимо вообще не заморачиваюсь, да??? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд