Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евродиско 80-х... Как много в этом звуков... 

Создана: 30 Августа 2007 Чтв 9:42:08.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 30316

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 30 Августа 2007 Чтв 9:42:08
    Уж не знаю, много ли найдется на ОФ участников, которые помнят незабвенные еврогруппы 80-х - Bad Boys Blue, Modern Talking, C.C.Catch, Savage, Gazebo, Mauro, ... Да мало ли еще.

    Есть те, для кого "You're A Woman" связано с первыми дискотеками, танцами с прижиманиями и прочими радостями пубертатного периода?

    Для меня первым музыкальным откровением стали BBB (правда, в каверах незабвенного Минаева). Услышав "Pretty Young Girl", я понял - это все... С тех пор я собрал ВСЕ их альбомы.
    Одновременно с этим королева диско Каролина фон Мюллер отлично оттенила брутальный ямайский вокал Тревора Тейлора незабвенным альбомом "Catch The Catch". "I Can Loose My Heart Tonight" в альбомной версии добила мое, и так неокрепшее сознание и я всей душой полюбил евродиско.

    Как ни странно, для меня ДИСКО - это не Boney M, не Ottawan, не музыка времен Studio 54. А, в-первую очередь, немецкие и (о, конечно, же!!!) итальянские исполнители. Причем, в их, "тяжелой версии", со специальной аранжировкой, включением специальных bridges инструментальных, особенных музыкальных построений, характерных именно для периода 1984-1989 годов.

    Последними моими находками (и все благодаря инету!!) стали "Bona Sera Segnorita" Mauro и "Tonight" Kena Laszlo.

    А кому-то еще интересен тот период?
  2. 08 Октября 2007 Пон 2:45:49
    А вообще из наших пелоточьих солисток мне почему то фтыкала Разина, еще во времена Феи. Сольники уже так себе были, а Фея почему то радовала. Под Диско вполне канало, правда не Евро, но зато наше, и неплохо звучащее. Пару альбомов было, на совецких касетах, правда Норм[/quote]
    Разина форева))
  3. 08 Октября 2007 Пон 9:06:14
    А вот еще, правда, не совсем диско и не совсем 80-х... Very Happy

    CHER - The Shoop Shoop Song. Ну нравится и все тут!
  4. 08 Октября 2007 Пон 10:03:21
    купил Тома Джонса Греатест хитс буду слушать нынче)
  5. 08 Октября 2007 Пон 11:10:46
    Б_яПоэт писал :купил Тома Джонса Греатест хитс буду слушать нынче)


    :))))

    А я Хампердинка вот взял на выходных, тоже раннего Норм
  6. 08 Октября 2007 Пон 11:13:29
    видел пару дисков Джой в магазине)
    по внешнему виду точь точь ласковый май)
  7. 08 Октября 2007 Пон 11:13:38
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :Разина форева))


    Кажется тебя я встречал на каком то форуме посвященном Разиной Норм

    Фея на СД выходила, ты не в курсе? Норм
  8. 08 Октября 2007 Пон 11:18:39
    Б_яПоэт писал :видел пару дисков Джой в магазине)
    по внешнему виду точь точь ласковый май)


    Ага, только им уже тогда походу за тридцатку было нормально Норм Недавно по телеку показали, пожилые уже совсем :)

    А у них сколько альбомов было?
  9. 08 Октября 2007 Пон 11:27:34
    не вроде как раз в районе тридцатки)


    похоже 4 если не считать зе бестов всяких
    [внешняя ссылка]
  10. 08 Октября 2007 Пон 14:47:07
    Б_яПоэт писал :видел пару дисков Джой в магазине)
    по внешнему виду точь точь ласковый май)


    JOY - отличная группа была. Если не считать заезженного Touch By Touch, Valerie была клевой песней.

    А еще FANCY, куда же без них. Flames Of Love, Bodyguard... Ээх!
  11. 08 Октября 2007 Пон 14:48:37
    А еще - кто верит в то, что Газманов содрал сэмпл для "Эскадрона" с трека "Heartbeat" - Bad Boys Blue? Честно говоря, я - нет.
  12. 08 Октября 2007 Пон 14:52:23
    надо послушать)
    все может быть, наши артисты довольно хитровыбрессированные)
  13. 10 Октября 2007 Срд 23:45:07
    Topmanager писал :А еще - кто верит в то, что Газманов содрал сэмпл для "Эскадрона" с трека "Heartbeat" - Bad Boys Blue? Честно говоря, я - нет.

    Содрал не содрал, но тоже самое звучит вначале эскадрона это однозначно
  14. 10 Октября 2007 Срд 23:49:46
    Сантехник-экстремал писал :
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал ... :Разина форева))


    Кажется тебя я встречал на каком то форуме посвященном Разиной Норм

    Фея на СД выходила, ты не в курсе? Норм

    Ты наверное меня в дк химик в ноябре 2006г видел с разиной)))))) или как я на пианино в холле отжигал такое было))) ну и на форуме её бываю. Что касается диска то я ничего подобного не встречал, у меня из Феи есть только выпал снег и то там поёт Инна Смирнова, есть 2 версии оригинальные песни Мой путь 1988 года,есь и моя версия музыки этой песни 2006-го года что я в Омске сделал тогда, а больше нчиего нету, а вообще Светлана Разина есть у меня типа лучших песен что то всех лет папка тут дома на компе. Что конкретно из песен нужно? я могу выложить у меня вэбстрим и проблем нету
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 7:06:47
    Прикольная тётка C.C.Catch и отец у неё хороший!!!
  16. 11 Октября 2007 Чтв 8:08:41
    fox_dj писал :Прикольная тётка C.C.Catch и отец у неё хороший!!!


    Знакомство с родителями? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд