Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Программы поощрения лояльности абонентов 

Создана: 04 Октября 2007 Чтв 11:30:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3509

  1. Tramp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 11:30:13
    Существуют ли у Омских операторов сотовой связи программы поощрения лояльности абонентов?
    Например, абонентов со стажем обслуживания более * лет, абонентов с величиной среднемесячного платежа не менее *** руб.

    Есть ли примеры предложения оператором сотовой связи лояльному абоненту:
    - особых условий обслуживания
    - бонусов
    - скидок


    P.S. В МТС, по крайней мере раньше, было возможно подключение скидки на услуги связи при условии обязательного обслуживания сроком на 1 год. Но это обратный пример - не лояльность компании по отношению к абоненту, а наоборот - обещание абонента быть лояльным.
  2. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 12:10:15
    Да. На мегафоне существуют программы лояльности абонентам. Например, Мегафон-Бонус.
  3. 04 Октября 2007 Чтв 12:22:17
    Цитирую свое сообщение которое писал в августе:

    15 августа мне позвонили из абон службы и поблагодарили за то что я давно являюсь их абонентом и предложили специальную акцию: что сколько минут исх связи у меня будет 18 и 19 числа сколько же времени мне подарят 25 августа, причем эти минуты не имеют срока действия.
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2007 Чтв 12:31:31
    MrOrdinari, это МТС?
  5. Tramp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 12:37:04
    МТС предоставляет абонентам, обслуживающимся 1 год и более, бесплатную замену SIM-карты при утрате или порче.

    Ещё вопрос: поздравляет ли Вас оператор связи с Днем Рождения?
  6. 04 Октября 2007 Чтв 12:44:46
    У всех замена симки щас бесплатна. Теле2 поздравляет с ДР, ага Very Happy
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 12:53:07
    Не поздравляют они =) Я ниодного случая не знаю
  8. 04 Октября 2007 Чтв 12:55:30
  9. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2007 Чтв 20:37:14
    МТС постоянно бонусы предлагает своим абонентам. Об этом приходит sms. Для каждого индивидуально подбирают бонус. Но не столько это поощрение за лояльность, сколько желание приучить абонентов к тем услугам, которыми они мало пользуются или вообще не пользуются. Летом 2006 года мне дали возможность бесплатно воспользоваться услугой "Выходные дни" (тогда уже это были безлимитные звонки только на МТС). На остальные бонусы я не реагировал. А вот моим родственникам постоянно предлагают какие-то бонусы.
    Услугу "Кредит" мне подключили бесплатно не спрашивая, вот это видимо за лояльность.
  10. 04 Октября 2007 Чтв 21:49:44
    на beelineе тоже есть то скидку дают 30% на звонки в омский регион мне то деньги какие то начисляют правда не понятно как, приходит смс вам зачислена такая та сумма звонишь оператору они говорят это вам бул на числен бонус спрашиваешь каким образом вы определяете какую сумму зачисляете отвечаем мы не знаем!!
  11. 04 Октября 2007 Чтв 22:24:04
    GENA_DJ писал :MrOrdinari, это МТС?

    это пчелайн, с днем рождения поздравляют почти всегда
  12. 06 Октября 2007 Суб 22:44:19
    Сегодня мегафон поздравил с днем рождения моего отца. Раньше он был на би, там тоже поздравляли.
  13. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 17:45:52
    Поздравления с ДР - это конечно приятно...
    Но удержать клиента это уже не может.

    Реально можно удержать другими вещами, как то - платить за рекомендацию друзьям, и не однократно, а каждый месяц :)
    Пригласил друга и получай процент от того, что он будет тратить.
    Вот тогда смысла нет спрыгивать с оператора, да и с тарифа.

    Такая фишка реально есть на тарифе "Агентский", от Меги.
  14. 10 Октября 2007 Срд 18:30:31
    Цитата :Такая фишка реально есть на тарифе "Агентский", от Меги.


    А вот ты и проговорился, от кого этот мегаудобный корпоратив в твоей теме Very Happy
  15. ASkorohod


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 19:32:53
    Снупик писал :
    Цитата ... :Такая фишка реально есть на тарифе "Агентский", от Меги.


    А вот ты и проговорился, от кого этот мегаудобный корпоратив в твоей теме Very Happy


    А вот и не угадал :)
    С Мегофоном мы пока не сотрудничаем, в Омске, но по желанию можно взять симку из Новосибирского офиса.
    А в Омске и области мы партнеры другого оператора :)