Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти бухгалтера\фирму для сдачи отчётностей!!! 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 6:13:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3107

  1. 09 Октября 2007 Втр 6:13:00
    Здрасьте!
    Нужна помощь следующего плана:
    Существует ИП (вообще оформил случайно, даже почти не понял, как это произошло, при устройстве на работу подмахнул какие-то бумажки - и на тебе).
    Соответственно, за существование этого ИП не выплачивал ни в налоговую, ни в пенсионный фонд.
    А теперь, знатоки, внимание на экран - вопрос:
    Где я могу найти отностельно дешёвого бухгалтера\фирму, который заполнил бы (или объяснил как это делать) нулевые налоговые отчётности за 4 года + объяснил мне ситуацию с пенсионным фондом (а может быть, и объяснил ситуацию самому пенсионному фонду).
    Где в Омске может быть такая фирма?
    P.S. Так как по сути лицо не юридическое, денег много предложить не могу, но проблема "висит" на мне давящим хвостом, и так дальше продолжать не могу.
    Хелп, одним словом!
  2. 09 Октября 2007 Втр 8:24:17
    Молодой22 писал :
    Где я могу найти отностельно дешёвого бухгалтера\фирму, который заполнил бы (или объяснил как это делать) нулевые налоговые отчётности за 4 года + объяснил мне ситуацию с пенсионным фондом (а может быть, и объяснил ситуацию самому пенсионному фонду).


    Много кипиша. Сделать то сделаем. только что ты будешь в налоговой рассказывать.
    Цена 300-500 рублей за квартал (это за нулевки во все фонды). смотреть надо. Звони 8-923-672-78-00
  3. 09 Октября 2007 Втр 8:42:18
    Ну а так как тебе за 4 года одни нулевки. то оптом дешевле. Можно за 1500-2000 все сделать. Телефон выше
  4. 10 Октября 2007 Срд 15:52:01
    ффффффуууу, я уже думал зайти и отказаться $)))))
    1,5 - 2 рубля - это очень даже подходящая для меня цена, так можно говорить :)))))

    Не хочет ли ещё кто предложить свои услуги??? Может, есть бухгалтер-одиночка, временно ищущий работу или подработку?
    Цену и прочее обсудим - стучитесь, пожалуйста, в личку.
  5. 10 Октября 2007 Срд 17:51:12
    Стучите 488267701 обсудим
  6. 11 Октября 2007 Чтв 10:10:09
    Молодой22 писал :
    1,5 - 2 рубля - это очень даже подходящая для меня цена, так можно говорить :)))))


    А что не звоним?
  7. 11 Октября 2007 Чтв 19:01:25
    Пока сосредоточился на поиске, смотрю, чего, кому и как.
    Оно ж дело такое, тут ещё морально настроиться нужно, бухгалтерия для меня похуже визита к зубному будет.
  8. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 20:15:05
    вам налоговая не шлет разве писем?? а пенсионный фонд??:))) что там пишут??
    и еще в 2006-ом была перерегистрация всех ПБОЮЛ с присвоением номера в ЕГРИП..и насколько я помню,то не прошедшие в срок перерегистрацию ип-шники автоматически ликвидировались.
    в общем, надо смотреть что там как...но чтоб налоговая молчала 4 года - это из области фантастики:))))
    а вообще за каждую нулевую декларацию - сто рэ, если она подана не в срок!!
  9. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 20:17:27
    смысле по сто рублей возьмет налоговая,а не я предлагаю:)))и если у вас просто оформлен ИП и не было спец.режима, то на общей системе НО там нормально за 4 года соберется отчетности и по сто рэ за штуку - пару тыщ будет если не больше..