Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2007 Вск 0:51:36
    Windows Update server (IP которого приводили выше) имеет доменное имя [внешняя ссылка] и тарифицируется по 10коп/метр.

    Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :)
  3. 07 Октября 2007 Вск 21:31:15
    Допрыгались...
    Вот и прикрыли (из-за нагрузок) всеми "разрекламированный" дум55...
    мдя...
  4. 07 Октября 2007 Вск 21:42:00
    Dem2n писал(а) :Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :)


    Зачем нужен файловый архив, откуда нельзя качать?

    Уверен, что кроме всего прочего забит этот архив разнообразным старьем.

    _____________
    По лояльней пожалуйста...
    Madlzz
  5. 07 Октября 2007 Вск 23:53:28
    an_ru писал :Допрыгались...
    Вот и прикрыли (из-за нагрузок) всеми "разрекламированный" дум55...
    мдя...

    подождем до понедельника Смайлик :-)
  6. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 1:07:47
    revenent писал(а) :
    Зачем нужен файловый архив, откуда нельзя качать?

    Уверен, что кроме всего прочего забит этот архив разнообразным старьем.

    Насчет старья ты не прав. Качать нельзя временно (ФА доступен админам, модераторам ФА и некоторым другим людям Гы-гы-гы ). Надеюсь с нагрузкой разберутся.

    Форум вроде бы как не отключали.... он сам упал :)
  7. 08 Октября 2007 Пон 3:27:00
    Это качать оттуда можно временно или время от времени, как выясняется. Единственное, чем должна заниматься обслуга - поддерживать работоспособность сети, всех её ресурсов, а ей и это не под силу (ещё и форум у них падает). Вот отсюда и делаем выводы о людях которые "разбираются", а не из ваших таинственных намеков.

    Я не просто прав, а прав на все 100%.

    Не видел ни одного сетевого ресурса локальных сетей (а я этих сетей видел достаточно), за исключением нескольких частных ФТП (что вовсе не является заслугой создателей сетей), на котором бы содержалось что-то новое, либо стоящее. Весь ажиотаж вокруг "файловых архивов" - дутый. Все эти файлообменники лютый ОТСТОЙ.

    Если вы решили возразить, в ответ на мои слова, то возражайте аргументированно. Назовите, хотя бы, что там есть не из старья, выложите листинг файлов. Или идите грызть Б.О.Л.Т.
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 8:00:12
    В этом файловом архиве лежит ровно, то, что туда выложили пользователи. Наверное нужно было Вас спросить, чтобы такое выложить, чтобы Косеус Клей не посчитал это отстоем?
  9. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2007 Пон 11:40:31
    Dem2n писал(а) :Windows Update server (IP которого приводили выше) имеет доменное имя [внешняя ссылка] и тарифицируется по 10коп/метр.


    Будьте осторожнее при каскаде на этот сервер со своего wsus'а, он перекрывает ваши настройки и качается всё подряд. Я так на 10 гигов угорел)
  10. 08 Октября 2007 Пон 16:25:46
    Объясните тупню Смайлик :-) : скачивание файлов из ФА платно для всех или если у меня безлимит, то для меня это халява? Вопрос
  11. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 16:46:34
    Lady_Tatiana писала :Объясните тупню Смайлик :-) : скачивание файлов из ФА платно для всех или если у меня безлимит, то для меня это халява? Вопрос

    Скачивание из ФА бесплатно для всех физических лиц-абонентов СТК (и не только Сибирьтелекома, еще вроде как Коммеда, и Сибинтеркома.) на тарифных планах группы Webstream, как и весь трафик с 195.162.42.42. Для тех у кого анлим, разумеется тоже бесплатно. Только учитывая что у них доступ к этому ФА режется до скорости их анлима, ФА теряет для анлимщиков всю привлекательность.
  12. 08 Октября 2007 Пон 21:56:50
    Seemann` писал :
    an_ru писал ... :Допрыгались...
    Вот и прикрыли (из-за нагрузок) всеми "разрекламированный" дум55...
    мдя...

    подождем до понедельника Смайлик :-)

    уже не в понедельник...
    бум надеятся на лучшее... Wink
  13. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 22:51:49
    an_ru писал :
    уже не в понедельник...
    бум надеятся на лучшее... Wink


    сегодня он с 10 утра до вечера работал.
  14. 08 Октября 2007 Пон 23:08:25
    Dem2n писал(а) ? ? ? :Какую дискуссию снесли...


    Этот подфорум ТЕХНИЧЕСКИЙ, вопрос - ответ - таков принцип. Для дискуссий есть специальная тема.
    Постоянные жители Омского Форума всё время забывают что на форум заходит ОГРОМНОЕ количество людей со стороны и из других городов. Давайте не будем позориться, и разводить базар и флейм там где этого не следует делать. Не стоит поддаваться на провокации идиотов для которых высшый кайф - обратить на себя внимание.
  15. Dem2n


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 23:40:16
    Только что заметил данное сообщение:
    Trutry писал :Угу - говрят официальный сайт НФ СТК и промо-сайт услуги WebStream подверглись массированой DDoS атаке.


    Дело в том что меня тоже ддосили в это время. Я уже поднимал этот вопрос на doom55.ru, так и не получил нормального ответа. Думаю здесь аудитория шире. Я лишь хочу узнать что мне просить у провайдера в случае подобной атаки? Менять IP не хотят - пароль без проблем, IP-никак.
    Ддос однозначно - в каком еще случае может быть 20-50 входящих соединений с разных IP-адресов и на абсолютно разные порты, в секунду? Потом сидел географию изучал - в whoise'e смотрел принадлежность IP-шников. Много IP московского Стрима и Рилнета. Не надо говорить что трафика набежало нехило. И то что я заметил это - случайность. Вопросы типа "кому это надо меня досить" - не ко мне, и это уже проходили. Как решать эту проблему?
    Пока я не оставляю активную сессию, когда отхожу на продолжительное время от ПК.
  16. 09 Октября 2007 Втр 1:18:20
    XiancurtisX писал :Чё-то у многих какие-то косяки. Может, это мне повезло, но всё заработало с первого раза...


    тоже проблем не было
    заключила договор в субботу. во вторник, как и обещали, инет уже летал)
    это просто мы везучие видимо
    а то когда я подключала, люди негодующие в очереди стояли. Говорили, что им 2 недели уже не подключают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 683, 684, 685  Вперёд