Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Октября 2007 Чтв 19:35:35
    Lady_Tatiana писала :
    Цитата ... :скажите, а 64 - это нормальная скорость?
    я вот что-то еще раздумываю - стоит или не стоит


    Нормальная это скорость. Мне нравится. А вечером так ваще все летает))) Советую Смайлик :-)

    спасибо. а за эту "радость" 1000 ру в месяц?

    я просто еще сомневаюсь что-то))
  3. 04 Октября 2007 Чтв 19:38:58
    [tek писал(а) :"]
    FriendForAll писала ... :скажите, а 64 - это нормальная скорость?
    я вот что-то еще раздумываю - стоит или не стоит?

    вполне, вечером на 1 компе браузю, инет-радио, на втором - линейка (он-лайн игруха %) ) + на обоих машинах ася, когда вечером скорость подымают так вообще шоколадно. на ночь оставляю если скачать что-то надо.

    О! отлично! я как раз хочу безлимит поставить, потому что инет-радио хорошее нашла Хех!
    И оно нормально "идет"? Без прерываний, как на обычном модеме.

    А то на моем тарифе "Webstream" так вообще дорого слушать что-либо (всего 50 метров включено :().
  4. 04 Октября 2007 Чтв 23:01:32
    FriendForAll писала : спасибо. а за эту "радость" 1000 ру в месяц?

    я просто еще сомневаюсь что-то))


    Да. 900 - собственно стоимость безлимита 64, а 100 за "доступ к Webstream". Не сомневайся. Я очень довольна. За 3 дня больше 300 метров выкачала уже Смайлик :-) И самое главное - не надо считать трафик!
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 10:37:49
    Сколько я ни шарил по омским форумам в поисках сводной таблицы по халявным сайтам ВебСтрима, так и не нашел((
    пришлось выводить самомоу Смайлик :-) .
    —————-
    Траф не тарифицируется с сайтов:
    1. www.doom55.ru (195.162.42.42)
    (С Файлового Архива траф также халявный)
    Проверено на себе, за сентябрь 1,5 Гига выгрузил!

    2. foto.doom55.ru
    3. [внешняя ссылка]
    4. games.otts.ru (195.162.35.10)

    Тарификация по 10 копеек:
    1. www.forum.omsk.ru (не ПУТАТЬ с [внешняя ссылка]COM)
    2. www.gorod55.ru
    3. www.foto.omsk.ru
    4. Windows update сервис (195.162.35.7)
    5. [внешняя ссылка] (195.162.32.8)
    6. [внешняя ссылка]
    7. [внешняя ссылка]

    Тарификация по 30 копеек:
    1. www.sibnet.ru
    2. www.music.sibnet.ru
    3. www.video.sibnet.ru
    4. www.foto.sibnet.ru
    5. www.file.sibnet.ru

    ——————————
    Если у кого то есть дополнения, выкладывайте, и будем формировать всё в отдельный пост, чтоб не париться и не искать по нету! Wink
  6. 05 Октября 2007 Птн 11:52:43
    Igoreha писал :Сколько я ни шарил по омским форумам в поисках сводной таблицы по халявным сайтам ВебСтрима, так и не нашел((

    По-моему, лучше было шарить по сайтам Сибирьтелекома да Вебстрима. Смайлик :-)
  7. 05 Октября 2007 Птн 11:56:01
    по поводу 062 и т.п.
    дозвониться реально... но тормозят они там не по детски при разговоре, потому остальные и ждут по пол часа освободившегося оператора.
    подозреваю что оператор там всего 1, так как звоня в течение дня несколько раз всегда попадаю на одного и того же.
    но не ожидайте ничего толкового услышать от них, люди на телефоне сидят не далекие... все что могут посоветовать "а вызовите мастера"... так вот звоним дальше оператору по вызову мастера-настройщика и что происходит - там сидят 3 (насчитал по голосам) тетки в одной комнате и истерически ржут над каждым вашим словом, каждый день говорят противоположный бред и отвечают на ваши притензии "а мы все проверили, у нас все нормально, а пусть мастер приедет и еще раз проверит у вас", а мастера этого вы будете ждать неделю а потом еще и в течении половины дня (на вопрос почему так - ответили "ну газовщики ж тоже так работают"), мастер приедет, ничего толкового сделать не сможет, скажет что пойдет проверять на станции и перезвоните через недельку.... и все снова по кругу...
    ПЛЯ!!! КАК ЖЕ ОНИ МЕНЯ ЗА№№№ЛИ.
    была б альтернатива - послал бы уже этот вебстрим с их некомпетентными специалистами...

    ps:завидую тем у кого удалось подключиться с первого раза.
    pps:есть кто с 54-й АТСки чтоб AnexB работал??? в один из звонков мне сказали что там сервак подглючивает, но работать должно. это как понимать...

    ppps:модераторы, сори если что... наболело за месяц безуспешной попытки подключения.
  8. 05 Октября 2007 Птн 12:21:58
    cynomoon писал :
    ppps:модераторы, сори если что... наболело за месяц безуспешной попытки подключения.

    Да всё нормально. Маты "скрыты", а изливать душу здесьникто не запрещает Wink . Пишите ещё, я снял вам ограничение.
  9. 05 Октября 2007 Птн 15:57:14
    Igoreha писал: "(С Файлового Архива траф также халявный)
    Проверено на себе, за сентябрь 1,5 Гига выгрузил!"

    Что за файловый архив? Если p2p про которую написано на [внешняя ссылка] то там же указано что по 10 копеек. ЧТо за халявный файловый архив???
  10. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 16:31:28
    Полено писал :
    Что за файловый архив?

    [внешняя ссылка]
    Alexis V писал :
    По-моему, лучше было шарить по сайтам Сибирьтелекома да Вебстрима.

    и по ним шарил, в первую очередь, тока там ниче вразумительного не нашел(кроме непонятной таблицы с ip на сибирьтелекоме)
  11. 05 Октября 2007 Птн 17:13:28
    Igoreha, пишет что ссылка битая, либо мертвая тема.
  12. 05 Октября 2007 Птн 17:32:40
    Поискал по поиску. Как я понял доступ к ФА откроется автоматически, когда будет более 70 сообщение (или 10 ниже написано) и ещё ряда условий. Так же написано что там находятся только игры для сервера и обновления\патчи и т.д.
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2007 Птн 18:36:36
    Не работает там сейчас ФА. И непонятно когда и сколько будет работать.
  14. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2007 Птн 23:26:10
    cynomoon писал :есть кто с 54-й АТСки чтоб AnexB работал??? в один из звонков мне сказали что там сервак подглючивает, но работать должно. это как понимать...


    Я на 54 и все работает на ура, пробовал тянуть с торрента качает на 8 мб/с, модем халявный за 100 рублей - интеркроссовский.

    Настроил за 10 минут
    подключили на 2 день после заключения договора.


    Так что пока претензий не имею.
  15. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2007 Суб 8:44:23
    Полено писал :Поискал по поиску. Как я понял доступ к ФА откроется автоматически, когда будет более 70 сообщение (или 10 ниже написано) и ещё ряда условий. Так же написано что там находятся только игры для сервера и обновления\патчи и т.д.

    да, там есть какие то ограничения, по моему 50 сообщений надо, но на серваке есть ВСЁ, игры, фильмы, музыка, софт!
  16. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2007 Суб 12:36:05
    Написали же лежит сейчас ФА в аду! и непонятно когда восстановят
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 683, 684, 685  Вперёд