Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Сергей Майский и группа 13 район - что за нах 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 12:08:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 19489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 12:08:15
    Только что видел клип этих товарищей по МТВ, дешевая нарезка,какие-то ужасные люди скачущие на экране, звук не совпадающий с изображеинем, нарезка со стрит-рейсинга и самый ЛОЛ :) омский бренды всюду понатыканные,типа Аларма или такси семерок, продакт-плэйсмент по-омски Ржака . По-моему :) это надо запретить,чтобы не разрушать психику гаражан, и вообще стыдно что такое вообще снято в Омске. Для меня в этом весь Омск,его качество.

    P.S. Для мозгоклюев - я не могу сделать лучше,если кто-то хочет поинтересоваться, но и такое - это же просто 3,14дец. Да еще какой-то чувак в автобусах со своим офигенным клипом - это туда же.
  2. 02 Октября 2007 Втр 12:19:31
    Согласен!!! Клип ОТСТОЙ! Только Омск позорят!!!
    Я долго угарал, когда они в переход недостроенный у арены заехали)))) Додумались же))))
  3. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2007 Втр 12:24:12
    Ребята, все клипы и вся реклама созданная в Омске, лично у меня вызывает смех.

    Моя девушка работала в рекламном агентстве креативным директором. Я у неё спрашивал, почему типа вы такой позор делали? Она говорит, что заказчики у нас (в Омске) деревянные. Предлагаешь что то действительно современное и модное, так они говорят что, нееее слишком сложно и народ не поймет. Поэтому, рекламщики,берут и создают очередную х***ню, сами над этим наверно смеются, и отдают в продакшн!

    Так что братцы, менталитет в Омске такой, провинциальный!
  4. Цыпка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    02 Октября 2007 Втр 12:38:43
    Vision Project писал : Да еще какой-то чувак в автобусах со своим офигенным клипом - это туда же.


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 12:57:50
    Vision Project писал :Только что видел клип этих товарищей по МТВ, дешевая нарезка,какие-то ужасные люди скачущие на экране, звук не совпадающий с изображеинем, нарезка со стрит-рейсинга и самый ЛОЛ :) омский бренды всюду понатыканные,типа Аларма или такси семерок, продакт-плэйсмент по-омски Ржака . По-моему :) это надо запретить,чтобы не разрушать психику гаражан, и вообще стыдно что такое вообще снято в Омске. Для меня в этом весь Омск,его качество.

    Я, когда увидел, чуть со стула не упал Гы-гы-гы
    Какая в данном видеоряде связь между толстыми уличными хулиганами, службой такси, автогонками и подземным переходом Гы-гы-гы
    Ещё интересно, кто придумал набор слов (текстом это не назвать) к данному набору аккордов?
  6. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 13:15:13
    ...клип в натуре отстойный, я от стыда аж переключаю... а чувак неадекватный какой-то, че хотел? себя пропиарить... Убей себя
  7. 02 Октября 2007 Втр 14:24:32
    В принципе все сказано уже до меня. И ведь такое гэ крутят по МТВ. В общем попадете на этот клип - постарайтесь отнестись к нему с юмором
  8. 02 Октября 2007 Втр 14:28:11
    Да клип действительно ужасен) Так и не поняла в чём суть, зато посмеялась)
  9. 02 Октября 2007 Втр 14:30:21
    позор Омскому МТВ - ведь именно они вставляют его наглым образм в эфир регионального канала.. фумлянах... ФУФЛО!!!
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 14:50:46
    Увидел это творчество...
    Блин, я им готов бесплатно аранжировку сделать, лишь бы это,... мягко говоря, убожество, не звучало...про видеоряд вообще молчу...сейчас же не 95 год...
  11. 02 Октября 2007 Втр 15:08:47
    Да уж... А одна белая кепка с футболкой без рукавов и... Гитара. Жесткач!!!
  12. 02 Октября 2007 Втр 15:09:16
    И еще вспомнилось - "на свежей простыне"...
  13. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2007 Втр 16:32:27
    захотелось посмотреть на это убожество
    Смайлик :-)
  14. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 16:38:26
    я это "чудо" увидел недели две назад, рано утром, часиков 7 где-то по МыТыВы показывали, сначала не въехал чего за клип, вроде как Омск показывают, затем нарезку с дрэга с сентябрьского воткнули, "свежак" решил я - и настроение улучшилось Very Happy ибо не каждый день увидишь шедевры отечественного клипмейкерства Very Happy Very Happy Very Happy
    жалко записать сей шедевр не успел... особенно ржал про сцену в переходе, вот уж где мегалол Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 02 Октября 2007 Втр 17:36:33
    Жесть та еще. Типа рэп. Very Happy
    Знаю парней, общались не очень тесно.
    Минуса хорошие пишут, студия есть, но что сейчас гоняют по МТВ - вызывает смех))) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд