Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить одежду девушке маленького роста 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 74, просмотров: 13218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 14:27:09
    Дело в том, что мой рост - 1.60 в лучшем случае, а то и 1.58. Для меня это никогда не было проблемой, пока я носила в основном джинсы и трикотаж, но тут в связи с новой работой возникла необходимость одеться более строго. И оказалось, что я нигде не могу приобрести себе такие необходимые вещи, как рубашки и пиджаки, потому что в большинстве магазинов они шьются на больший рост, соответственно на мне не сидят. Например, вот сегодня я расстраивалась в магазине Incity: абсолютно все вещи сшиты на рост 1.70 и на спине у меня в складочки собираются. Девушки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет, где у нас продают офисную одежду на маленький рост?
  2. 24 Сентября 2007 Пон 9:16:22
    Я сегодня резко возросла, добавить росту не проблема, одеваешь 12 см каблук и вперёд, Блин, передвигаться проблематично, но зато чувствую себя высокой, прикольно.
  3. 24 Сентября 2007 Пон 16:47:26
    Ну да, это вариант.. Только у меня обычно в противостоянии красоты и комфорта побеждает комфорт, и туфли на каблуках закидываются в угол с воплями:"да в гробу я видала всю эту красоту!" Лыба
  4. 24 Сентября 2007 Пон 17:01:53
    Я вот люблю свой рост, уже только за то что могу себе позволить каблук нереальной высоты, нуууу, даже не знаю, в кроссовках что ли ходишь и тапочках? Confused
  5. 24 Сентября 2007 Пон 17:04:16
    А я просто "вросла" в каблуки, теперь без них не могу, и в обуви на плоской подошве мне неудобно.
  6. 24 Сентября 2007 Пон 17:26:32
    Леди Юлия писал(а) :Я вот люблю свой рост, уже только за то что могу себе позволить каблук нереальной высоты, нуууу, даже не знаю, в кроссовках что ли ходишь и тапочках? Confused

    Ну в балетках, мокасинах, в обуви на танкетке.. Ну у меня есть всякие сапоги-туфли на каблуках, но там 7 см. максимум, и не шпилька.. Я мечтаю иногда о высоченных шпильках, но знаю, что дело кончится воплем "а видала я все в гробу!" Лыба

    Сафари писала :А я просто "вросла" в каблуки, теперь без них не могу, и в обуви на плоской подошве мне неудобно.

    Здорово, завидую даже - могла бы я в этом ходить.. Хотя это вроде как не очень полезно для здоровья Ну и вот, стало быть
  7. 24 Сентября 2007 Пон 19:53:29
    это офигеть как неполезно
    вчера в метро стоит ко мне спиной барышня на высоченных цирлах, смотрю на ноги и вены, думаю нифига себе в 40 лет и на таких еще в метро гоняет, она поворачивает лицо, а там двадцати нет!
    а вены на 40 уже вздуты.

    я последние 2 года школы каблук ниже 9см не носила, все больше как-то 11 и шпильку.
    теперь и рада бы, а либо шикблекс год-два-пять либо здоровые ноги и чередовать...
  8. 25 Сентября 2007 Втр 14:32:32
    Ну варикоз вроде бы больше наследственно обусловлен, чем каблуками.. Хотя и кроме него других вредных последствий масса!
    Да фиг бы с ним, но это же надо еще уметь на каблуках ходить! А то иной раз посмотришь, идет блин на шпильке, ковыляет еле-еле, ноги не расгибаются вообще, душераздирающее зрелище! Ну и вот, стало быть
  9. 25 Сентября 2007 Втр 15:08:56
    Офигеть, как всё запущено.
    Сейчас если каблук, то колодку делают комфортную для стопы, хождение на каблуках ни к какому варикозу не приводит, в магазинах что ли давно не были? Норм
  10. 25 Сентября 2007 Втр 15:18:49
    А ещё есть такие следы из силикона - подкладываешь их в обувь на 11-см шпильках и ноги вообще не устают часов 6 Wink
  11. 25 Сентября 2007 Втр 15:43:32
    Леди Юлия писал(а) :Офигеть, как всё запущено.
    Сейчас если каблук, то колодку делают комфортную для стопы, хождение на каблуках ни к какому варикозу не приводит, в магазинах что ли давно не были? Норм

    Да хоть какая там колодка, это все равно неестественное положение для стопы, посему и кровообращение нарушается и еще много чего
  12. 25 Сентября 2007 Втр 15:49:33
    Почему это? Удобная колодка, что на каблуках - что без них, какая разница.
    Ну ещё есть такое, пришла вечером, легла на диван, ножки вверх, чтобы кровобращение восстановить. Смайлик :-)
  13. 25 Сентября 2007 Втр 15:51:24
    Сафари писала :А ещё есть такие следы из силикона - подкладываешь их в обувь на 11-см шпильках и ноги вообще не устают часов 6 Wink

    Да сейчас куча способов, ну как это женщина и не на каблуках? Confused
  14. 25 Сентября 2007 Втр 16:05:14
    Леди Юлия писал(а) :Почему это? Удобная колодка, что на каблуках - что без них, какая разница.

    Большая разница - ты может и привыкла, не чувствуешь, но пятка по отношению к носку сильно приподнята, для организма это неестественно, дисбаланс и ваще! Смайлик :-)
    Но я тут подумала - все такие на каблуках - и решила: куплю шпильку, на работе поставлю и буду пока хоть по офису осваивать! Лыба
  15. 25 Сентября 2007 Втр 16:17:01
    Я на каблуках, не потомучто все на каблуках, а потомучто ...ну я не знаю, хоть что одень, с каблуками лучше смотритсяну и как-то мне на каблуках уже гораздо удобнее, чем в тапочках, привыкла.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд