Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно приобрести хороший пуховик? 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 15:32:42.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 155, просмотров: 33467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. varvara


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 15:32:42
    Не могу найти такой чтобы и качественный, теплый (на наши сибирские морозы), и симпатичный (оригинального фасона, по душе)... может кто подскажет, где есть хороший выбор. Please!!!
  2. 24 Сентября 2007 Пон 16:05:48
    Сегодня случайно купил у соседа зимнюю куртку охранника
    Не б/y конечно, он ее спецыально потдянул, чтоб толкнуть :)

    Вот думаю, может зимой в ней шарахаццо, предварительно отодрав лычки
    Лучше любого кетая и прочих европейских адидасов кетайского пошыва
    Легкая и окуенно теплая.


    Умеют же у нас шыть, если захотят
  3. 24 Сентября 2007 Пон 22:10:09
    Штурманн писал :Сегодня случайно купил у соседа зимнюю куртку охранника
    Не б/y конечно, он ее спецыально потдянул, чтоб толкнуть :)

    Вот думаю, может зимой в ней шарахаццо, предварительно отодрав лычки
    Лучше любого кетая и прочих европейских адидасов кетайского пошыва
    Легкая и окуенно теплая.


    Умеют же у нас шыть, если захотят


    УЙ *ЛЯ
  4. 24 Сентября 2007 Пон 22:19:43
    А у тебя что там очередной ПМС?
    Цыкличность в твоих пуках может не заметить слепой
    Хотела что?
  5. 24 Сентября 2007 Пон 23:10:11
    Шляпа, дорогой, по моему тема про пуховики.

    Смайлик :-)

    Если у тебя беда с цикличностью и ты хотел бы это обсудить с кем-нибудь, я пологаю лучшим решением будет завести об этом тему. Предполагаю, что тебе нужна помошь женщины. Совершенно искренне сожалею о том, что ты потерянный для общества человек, потому что ты же не глуп, но наблюдая тебя некоторое время, могу сказать откровенно - мне тебя жаль. Именно поэтому старался обходить тебя стороной, хотя мир и тесен.

    Но ведь беда ещё и в том, что периодичность случающихся у тебя закидонов касательно внимания якобы к твоей персоне не заметит только слепой. Но это скорее всего норма для человека, который всерьёз собирается носить робу /помнишь, как у Довлатова?/. Чем я и хотел восхититься, ни больше не меньше - это тебе ответ на вопрос, который ты по глупости пытался сформулировать оскорбительно, защищая свое самобытно-изуродованное "я", явно адаптировавшееся скорее к существованию, чем к жизни.

    Коли желаешь, добавь меня в свой список игнора, если тебе не легко воспринимать меня таким какой я есть. Я же впредь буду с тобой предельно корректен.

    Снимаю шляпу!

    ps. Смайл называется "Снимаю шляпу!". На нем изображен необратимый процесс натягивания шляпы.
  6. 24 Сентября 2007 Пон 23:25:50
    Кулиев И.Н. писал(а) :Предполагаю, что тебе нужна помошь женщины.

    Ну вот и помоги мне обсудить твою цикличность
    Расскажы как меняеццо твоя модель поведения
    И прочее.

    Или ты всерьез решила отрицать свою половую принадлежность?



    Оссобенно порадовал твой высер про жаласть и прочий бред, который имеет такое же отношение к реальности, как и твои мечты эмоциальной пелотки о встрече
    С кем ты тут летом "встречу назначала", а потом плевалась гавном, что никто не пришел и тебя не отодрал.
    Напомни уж, кто там стал объектом твоего вожделения


    А под твой пук про "существование" как нельзя лучше подходит фраза Мордыхая Леви "Бытие Берты навеки впечаталось в ее паскудное сознание"
  7. 24 Сентября 2007 Пон 23:30:40
    Я за яркость!
    Купил себе чёрный.
    сверкать на фоне серого.

    Да здравствует мировая революция!
    Товарищ,вместе сокрушим преступный режим!
  8. 24 Сентября 2007 Пон 23:49:57
    Общеизвестно, шляпа, что ты пустобрех. Я вполне серьёзно говорил про женщину Very Happy и про мое к тебе отношение.

    Конечно было бы интересно обсудить некоторые аспекты твоего проживания в сообществе, но не со скоростью 1 сообщение в час. Извини.

    Что же касается колхозничка, с которым я хотел поговорить, то я не хотел бы обсуждать это, как и то, почему у меня возникла глубокая личная неприязнь к этому ссыкливому гражданину с длинным языком, потому как никого это ни касается. В том числе тебя, шляпа /другой вопрос - почему ты ни с того ни с сего об этом вспомнил Смайлик :-)/. Ежели он все ещё желает получить по жопе, то к кому обращаться (по средствам личного сообщения) он знает.

    Снимаю шляпу!
  9. 24 Сентября 2007 Пон 23:58:31
    Про раз в час не плач
    У тебя столько ников с "одно сообщение в час", что можешь хоть каждую секунду что-то "обсуждать"
    Тем более, нужто ты решила, что меня хоть как то интересует "и про мое к тебе отношение."

    Tin Woodman писал(а) :
    Ежели он все ещё желает получить по жопе, то к кому обращаться (по средствам личного сообщения) он знает.

    Ды ты оказывается поклонница садомазо
    Тебя возбуждает мысль, что ты будет бить по жопе этого колхозника плеткай или че у тебя там
  10. 25 Сентября 2007 Втр 0:24:37
    Ников действительно надо не так много, я думаю 10 будет достаточно. Но это чертовски не удобно. Нужна какая-то крайняя необходимость, а её нет. Я допустим зарегистрировал пять ников (одинаковые, тупо с одного айпи) и просто пытаюсь вспомнить какие из них активны, какие нет, как они вообще звучат. Это утомляет, входить заходить. К тому же через прокси медленный. Ну его к черту такое "общение".

    Смайлик :-)

    Ты шляпа антизабавный персонаж, крайне утомительный. Как Гитлер, который знает все анекдоты про поляков. Было бы весело тебя Снимаю шляпу!. Или можно тебя просто поизучать, но общаться с тобой невозможно. Ты невероятно нудный /сказывается отсутствие женщины Смайлик :-)/. К тому же параноик.

    Смайлик :-)

    Дать по жопе можно по разному, если тебе такое понимание ближе ради бога. То что кого-то возбуждают подобные мысли тебе тоже скорее всего виднее, я об не писал. Very Happy

    Снимаю шляпу!

    ps Это вроде бы последний из ников, который я вспомнил. Аривидерчи. Норм
  11. 25 Сентября 2007 Втр 0:31:07
    Woodman, Tin писал(а) : но общаться с тобой невозможно.

    Когда это я с тобой "общался"?
    Лично я что-то не припомню

    А твоим высосаным из ....я анальным теориям, я уже говорил где им место

    Девичья у тебя память, Берта
  12. 25 Сентября 2007 Втр 12:07:36
    а где лухта продаётся???
  13. 25 Сентября 2007 Втр 12:11:37
    В Мегаспорте на Интернациональная 35 точно бывает и Лухта и Йотсон...
    вроде еще где то должна быть лухта, кажется в спортмастере
  14. 25 Сентября 2007 Втр 12:14:23
    Б_яПоэт писал :В Мегаспорте на Интернациональная 35 точно бывает и Лухта и Йотсон...
    вроде еще где то должна быть лухта, кажется в спортмастере

    спасиб!
  15. 25 Сентября 2007 Втр 13:00:47
    Б_яПоэт писал :В Мегаспорте на Интернациональная 35 точно бывает и Лухта и Йотсон...
    вроде еще где то должна быть лухта, кажется в спортмастере

    Да можно хоть где купить. А знаешь почему мой пуховик до сих пор такой розовый? Я стираю Лаской! Хех! Гы-гы-гы
  16. 07 Октября 2007 Вск 9:30:09
    GEOX на ленина норм вещи и муж и жен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд