Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Разыскиваются поклонники групп АВВА и Beatles 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 16:44:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7078

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 16:44:41
    Дорогие Друзья,
    Я большой любитель старой музыки, если вы тоже- буду рад знакомству. На Западе существуют клубы поклонников, регулярные встречи, обмен новостями, впечатлениями и т.п. Если что-то подобное существует у нас (в чем сильно сомневаюсь) буду рад узнать.
    Если вы знаете кого-то, кому нравится такая музыка- дайте им ссылку на меня.
    А уж если мне в итоге удастся поиграть с кем-то в 4 руки- будет просто замечательно. Предупреждаю сразу, у меня есть только 2 руки (т.е., инструмента, к сожалению, нет. Синтезатор пару лет как украли.)
    Всё! Very Happy
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 18:23:35
    Думаю на форуме есть любители, как вы варажаетесь, в том числе и я. Мне нравится Beatles и ABBA, да и многое другое. Но вот поклонник ли я, не знаю, думаю что нет, хотя плакат ABBA журнала SuperPoster имею. Любить и поклоняться не есть одно и тоже Ну и вот, стало быть .
  3. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 19:49:38
    Да, конечно, я не визжащий от восторга фанат. Мне просто очень нравится мелодичная музыка, и лучшими в этом «мелодичном» направлении я считаю эти 2 группы. Еще мне нравится музыка 30-40 годов. У меня есть около сотни американских и немецких песен.
    В детстве слышал по радио передачу, где передавали французские, английские песни того времени. Было очень даже интересно. В продаже такое не найдешь. Я был в Германии и там в библиотеке их «старье» послушал, у них много всего, богатые библиотеки.
    Не знаешь, есть ли клубы, кафе, где включают «старье»? Я, единственное, слышал, что в «Атлантиде» бывает вечеринка «Диско», или что-то в этом роде.
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 19:53:44
    а зачем встречаться?
    знаю в омске заядлых битломанов однако как-то я не видела чтоб они рвались объединяться в какие либо группы....

    сама все юношество профанатела по битлам, но как-то не понимаю зачем из чего бы то ни было культ делать...
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 21:14:54
    Igorillo писал :Не знаешь, есть ли клубы, кафе, где включают «старье»? Я, единственное, слышал, что в «Атлантиде» бывает вечеринка «Диско», или что-то в этом роде.

    Вот этого не знаю. У кого есть ретро, тот наверно это слушает дома, т.к. по большей части это старшее поколение, если конечно есть что слушать и на чём. Сколько винила ушло на помойку.
    А меломаны раньше тусовались на толкучке и сейчас где то тусуются, только место меняется. Вот там купля, продажа, обмен, можно и мнениями обменятся, и найти любителя каких то направлений и того же ретро, т. е. родственную душу.
  6. 21 Сентября 2007 Птн 11:31:40
    Igorillo писал :
    А уж если мне в итоге удастся поиграть с кем-то в 4 руки- будет просто замечательно. Предупреждаю сразу, у меня есть только 2 руки (т.е., инструмента, к сожалению, нет. Синтезатор пару лет как украли.)


    так ты в ладушки что ли предлагаешь поиграть?
  7. 21 Сентября 2007 Птн 12:09:46
    Igorillo писал :мне нравится музыка 30-40 годов. У меня есть около сотни американских и немецких песен.
    В детстве слышал по радио передачу, где передавали французские, английские песни того времени. Было очень даже интересно. В продаже такое не найдешь.


    Поищи в интернет-магазинах, стоить будет конечно не сто рублей, но зато будет. И записи отремастеренные зачастую...

    Можно поискать мп3 (если религия позволяет) в торрент-сетях, я там чего только не видел Смайлик :-)
  8. 21 Сентября 2007 Птн 13:25:50
    Б.Б. писал(а) :знаю в омске заядлых битломанов однако как-то я не видела чтоб они рвались объединяться в какие либо группы....

    Тем не менее битлз-клуб "Apples" в Омске лет десять-пятнадцать назад существовал.
  9. 21 Сентября 2007 Птн 18:20:14
    в питере до сих пор есть целая квартира музей битлз и че?...
  10. 21 Сентября 2007 Птн 19:03:21
    Пикче ё селф ин а бот он а рива
    Вит танджерин триз анд мармалэд скайз
    Сомбади колз ю ю ансе куайт слоули
    А гёл вит калайдаскоуп айз

    ла-ла-ла-ла-ла

    ЛЮСИ ИН Э СКАЙ ВИТ ДАЙМОНД
    ЛЮСИ ИН Э СКАЙ ВИТ ДАЙМОНД
    ЛЮСИ ИН Э СКАЙ ВИТ ДАЙМОНД
    ЛЮСИ ИН Э СКАЙ ВИТ ДАЙМОНД

    ла-ла-ла -ла
  11. 21 Сентября 2007 Птн 19:05:59
    Tin Woodman писал(а) ? :
    ЛЮСИ ИН ЗЭ СКАЙ ВИТ ДАЙМОНДЗ


    =)
  12. 21 Сентября 2007 Птн 19:46:35
    Ну вас, грамотеи. Молчать когда душа поет Very Happy

    ЛЮСИ ИН Э СКААЙ ВИТ ДАААЙМОНД Very Happy Very Happy Very Happy
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 20:44:30
    Б.Б. писал(а) :а зачем встречаться?
    знаю в омске заядлых битломанов однако как-то я не видела чтоб они рвались объединяться в какие либо группы....

    сама все юношество профанатела по битлам, но как-то не понимаю зачем из чего бы то ни было культ делать...

    Б.Б. а что скрывается под понятием "заядлый битломан"? Я как то сразу это пропустил. Сами вы "профанатели" это как бы переболели что ли? Т.е. теперь другое отношение?
  14. 21 Сентября 2007 Птн 22:31:09
    в детстве, когда винила уже не было, а cd были весьма дороги мы приходили в магазин и покупали кассеты с дисков нам под заказ.
    и каждый раз мы ждали появления новоко компакта с битлами бегая на другой конец города 3 раза в неделю чтобы узнать а вдруг что.
    новые завозы были по четвергам.
    стоит ли говорить что большая часть карманных денег уходила на постеры, книги, ноты, тексты, видеокассеты и кассеты?
    у меня была толстенная тетрать в которой от руки печатными ровными буковками были переписаны все тексты битлов.
    мы часами кропели со словарями над переводами текстов выискивая в них тайный смысл.

    (вот уже не помню и в каком клипе...) так вот в конце одного из клипов есть пятисекундная раскадровка из кучи мельтишащих картинок, каждую из котрых мы рассмаривали и знали где какая фотка была сделана.

    стоит ли говорить о том, что сейчас я прибей не помню на память большу часть песен и даты выхода альбомов? Гы-гы-гы

    хотя конечно слушаю до сих пор с не меньшим удовольствем, правда уже гооораздо реже :о))
  15. 21 Сентября 2007 Птн 22:58:26
    feminiclub писал :Ну вас, грамотеи. Молчать когда душа поет Very Happy


    мы не грамотеи, мы битломаны ^_~
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд