Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Citrus - какой он был и каким стал 

Создана: 03 Ноября 2005 Чтв 3:13:23.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 285, просмотров: 72494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 03 Ноября 2005 Чтв 3:13:23
    Я предлагаю обсуждать клуб Цитрус в этой теме. А не в темах-афишах где говориться именно об dj'e который будет играть в клубе.
    Да меня тоже клуб стал разачаровывать в последнее время, драки много пьяного народу и все чёто на тебя так косо смотрят как-будто ты им должен денег. Наногу наступил нечайно(при этом извинился) на по лицу, не так посмотрел на по лицу. Ну за чем это нужно. В клуб приходят отдыхать, общаться а не лицо в кровь друг-другу разбивать.
  2. 06 Сентября 2007 Чтв 15:03:30
    Danaia baby писала :Вообще сейчас Цитрус далеко не тот, какой был раньше...Так жаль...Очень круто было где-то 2 года назад, да даже год назад все было по-другому..Сейчас люди все какие-то не те ходят, чужие...Очень мало там "старых" тусовщиков осталось..Ностальгирую... Грустно :-(


    Жаль конечно...не печалься, детка))))))
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 15:05:59
    Danaia baby писала :Вообще сейчас Цитрус далеко не тот, какой был раньше...Так жаль...Очень круто было где-то 2 года назад, да даже год назад все было по-другому..Сейчас люди все какие-то не те ходят, чужие...Очень мало там "старых" тусовщиков осталось..Ностальгирую... Грустно :-(


    ну а как по другому, все взрослеют и интересы меняются...я вот например уже хожу не пообщаться, как это раньше было, а просто потанцевать..
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 15:09:41
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Danaia baby писала ... :Вообще сейчас Цитрус далеко не тот, какой был раньше...Так жаль...Очень круто было где-то 2 года назад, да даже год назад все было по-другому..Сейчас люди все какие-то не те ходят, чужие...Очень мало там "старых" тусовщиков осталось..Ностальгирую... Грустно :-(


    ну а как по другому, все взрослеют и интересы меняются...я вот например уже хожу не пообщаться, как это раньше было, а просто потанцевать..


    И это у тебя так зажигательно получается)))))) Местная зажигалочка))))
  5. 06 Сентября 2007 Чтв 15:50:06
    Старуха и Зергиль писал(а) :я вот например уже хожу не пообщаться, как это раньше было, а просто потанцевать..


    а,я вот как то все больше пообщаться...наверное период старения начинается у меня))) Гы-гы-гы
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 15:52:35
    ТАКАЯ писала :Местная зажигалочка))))


    эм... Мы краснеем! Ну и вот, стало быть
  7. 06 Сентября 2007 Чтв 15:56:02
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    ТАКАЯ писала ... :Местная зажигалочка))))


    эм... Мы краснеем! Ну и вот, стало быть


    Смущаю чтоли???
  8. 06 Сентября 2007 Чтв 16:40:41
    ты можешь! Гы-гы-гы
    сейчас-то куда приходить?

    ....а я своё оттанцевал похоже.
    эх, было время.....

    Wink
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 17:25:08
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    ну а как по другому, все взрослеют и интересы меняются...я вот например уже хожу не пообщаться, как это раньше было, а просто потанцевать...

    согласен конечно, но танцую я редко :) всё как то больше время тупо убиваю, потому что стоянка рано закрывается Гы-гы-гы
  10. Danaia baby


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 23:16:44
    [quote="Hugo Boss"]
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    ну а как по другому, все взрослеют и интересы меняются...я вот например уже хожу не пообщаться, как это раньше было, а просто потанцевать...

    согласен конечно, но танцую я редко :) всё как то больше время тупо убиваю, потому что стоянка рано закрывается Гы-гы-гы[/quote
    Сандро насмешил блин)))
  11. 13 Сентября 2007 Чтв 13:13:26
    Danaia baby писала :
    Сандро насмешил блин)))

    Почему насмешил?
    И вообще мы знакомы? Ну и вот, стало быть
  12. 14 Сентября 2007 Птн 10:25:10
    Lё-Xa писал :ты можешь! Гы-гы-гы
    сейчас-то куда приходить?

    ....а я своё оттанцевал похоже.
    эх, было время.....

    Wink


    в смысле "...куда прихожу?"??
  13. 14 Сентября 2007 Птн 11:04:33
    ты в аське ответила мне на этот вопрос.
  14. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2007 Вск 6:39:37
    Danaia baby писала :Вообще сейчас Цитрус далеко не тот, какой был раньше...Так жаль...Очень круто было где-то 2 года назад, да даже год назад все было по-другому..Сейчас люди все какие-то не те ходят, чужие...Очень мало там "старых" тусовщиков осталось..Ностальгирую... Грустно :-(

    Дак правильно почему он стал такой? изначально надо ответить на этот вопрос! Кто начал продавать малолеткам кислоту? вот вам и последствия, до чего дошел клуб.

    А из старых тусовщиков там вообще ни кого нету... так как делать там стало не чего.

    Мое последнее посещение этого клуба длилось ровно 10 минут, а оставшееся время было проведено в машине!
  15. 24 Сентября 2007 Пон 9:50:08
    Doctor-911 писал :Кто начал продавать малолеткам кислоту?


    что ты как быдлак говоришь, который пришел на дискАтеку и хочет кислАты!!! (только вот какой серной, соляной или уксусной)...
  16. 24 Сентября 2007 Пон 15:40:17
    Doctor-911 писал :

    А из старых тусовщиков там вообще ни кого нету... так как делать там стало не чего.



    Ладошки хлопчие

    + 1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд