Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Один и тот же сон 

Создана: 01 Мая 2007 Втр 21:00:15.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 17684

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Мая 2007 Втр 21:00:15
    Это не вопрос религии, а из области непознанного.
    Мне снится один и тот же сон довольно часто. Один раз в месяц точно в течении уже нескольких лет. Вернее сны-то разные по своему исполнению, но смысл всегда один - я собираю какие-то сумки, чемоданы и их ужасно много. Я их так долго складываю, что сон кончается и я просыпаюсь.
    Чемоданы и сумки мне нужны каждый раз для разных целей (иногда я собираюсь уезжать из пионерского лагеря, а вот на днях я была в качестве беженки из мест где была война и т.д.) Наполнение разное, но смысл один - собираю, собираю сумки и чемоданы и не могу собрать до конца. Что скажете?
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 23:53:27
    Моджахэд писал(а) :
    наркотический угар.

    что есть человек? как может человек покидать тело?

    дурачина, ты русской грамоте учон?


    1. Пожалйуста не тыкайте мне...
    2. Вопрос был адресован не вам..
    3. Изучите вопрос ВТО..
    4. Что есть для вас человек? (мясо?)
  3. 13 Августа 2007 Пон 1:34:27
    ...
  4. 13 Августа 2007 Пон 2:09:10
    ...
  5. 13 Августа 2007 Пон 4:15:19
    ShopGirl писала:
    Моджахэд писал(а):.... ты так член обозночаешь, который регулярно входит и выходит из твоего порваного ануса?


    Раздел "Религия,
    мистика,непознанное"
    Тема
    "Один и тот же сон".


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы не подражаемы:)
  6. 13 Августа 2007 Пон 9:41:56
    рб.Б. Василий писал :Тем не менее от Бога вы видимо далеки... Кошмары являют слабую защищенность Божественной благодатью. Идет духовная битва. Город захвачен. Каким образом враг удерживает порядок в захватываемом городе? - Устрашением. Что с вами и происходит.
    Я на 100% атеист - верю в себя - и ни один человек ещё не мог дать мне достаточно аргументов чтобы я изменил своё отношение к религии. Незнаю даже как трактовать такой ответ..
    Да и какие у меня грехи - ниразу не курил - непью 100% (даже на НовыйГод)). А остальные мои "грехи" по сравнению с этими ничтожны либо не совсем корректно называть их грехами).

    Аааа кстати - вот пару дней назад приснился сон.. Тоже глобальный - весь мир захватывают мусульмане. И в Омске повсюду и везде - заходят в дома - в квартиры и откуда-то все они знают что именно я ни во что не верю. Я для них "неверный". Ломились ко мне - дверь через минуту каким-то чудесным образом взяла и открылась - в чёрной одежде пришли люди.. Но как-то я всё же убежал - на улице люди уже бегут кто куда.
    Напомнило фильм "Обитель зла".
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Августа 2007 Пон 12:34:14
    Моджахэд писал(а) :
    наркотический угар.

    что есть человек? как может человек покидать тело?

    дурачина, ты русской грамоте учон?

    Здравствуй, моджахэд. Ты забанен в этом разделе. Захочешь вернуться — прочти прилепленные темы. Если честно пообещаешь выполнять изложенное в них — пиши в личку и я тебя включу обратно.
  8. 13 Августа 2007 Пон 14:48:38
    Вот, как раз подобную тему собирался создавать.
    У меня тоже часто сон один и тот же.
    Снится большое помещение. Внутри много знакомых и незнакомых людей. Вокруг бегают какие-то монстры, страшные очень.
    Несколько людей, и я в том числе, собираемся и начинаем оборонять всех кто внутри от монстров, ставим загорождения, бросаемся на этих гадов со всякими подручными средствами. Причём, хоть и страшно, но не покидает ощущение что это МОЁ! Что я чуть ли не рождён для такой деятельности, ощущение счастья и гармонии.
    Иногда к этому сценарию добавляется следующее: необходимо будить тех кто внутри, иначе они во сне превратятся в таких же монстров или просто умрут. Потому что когда они спят их оберегать невозможно.
    Напоминает невесть что, компьютерную игру какую-то. Но для меня это серьёзно.
  9. 14 Августа 2007 Втр 19:15:47
    Один и тот же сон - нерешенные задачи в повседневной жизни. Может быть слишком завышенная цель. В этом случае необходимо разбивать цель на этапы.
    Если слишком сложно, можно просто разрушить старые энергетические связи: очистить свой информационный поток, так как ночью, во время сна, планируется энергетика будущего.

    Здесь виден явный стопор. Личной энергетики не хватает для преодоления Внешней.

    Например, сотри в телефоне имена людей, которые не звонили уже пару лет.... Это избавление от энергетики людей.
    Или избавься от предметов в своем доме, к которым не подходила пару лет.... Это избавление от энергетики вещей.

    P.S. Энергетические связи - невидимые связи с каждой вещью, которой мы пользуемся (пользовались), с каждым человеком, которого мы знаем или видели. Чем больше информации о том или ином предмете мы имеем, тем тольще и мощнее связь...
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Августа 2007 Втр 22:03:00
    Мастер фэн писал(а) :Один и тот же сон - нерешенные задачи в повседневной жизни. Может быть слишком завышенная цель. В этом случае необходимо разбивать цель на этапы.

    Какие задачи, если мне снились переодически одинаковые сны в детстве, я даже в школу еще не ходил!
  11. 16 Августа 2007 Чтв 18:15:42
    А как насчет предыдущих жизней? Реинкарнация и все такое. С этих позиций, уже родившись можно иметь кучу задач. Вообще, когда ребенок еще грудной, его астральное тело (эмоции) и ментальное тело (мыслеобразы) находятся за пределами границ его физического тела. У взрослых, это только во время сна, поэтому никогда нельзя резко будить человека, а то его астрал и ментал могут неправильно развернуться в пространстве.
  12. 16 Августа 2007 Чтв 20:39:18
    Мастер фэн писал(а) : поэтому никогда нельзя резко будить человека, а то его астрал и ментал могут неправильно развернуться в пространстве.

    Кто бы знал как их (астрал и ментал) сложно свернуть в место... шо пи*дец аж какойто...

    Уважаемый Мастер фэн, пройдите вот этот тест плиз, а то Вас читать больно. Нах
  13. 16 Августа 2007 Чтв 20:50:06
    ...чуть не забыл...
    Практический способ избавится от повторяющегося сна и/или "прилипшей" мысли...
    Без теории - чистО практика.
    1. Вспоминаете сон, мысль и так прилпшая всегда рядом её вспоминать не нужно.
    2. Берёте спичку поджигаете её и "смотрите" свой сон или мысль сквозь пламя спички.
    3. Догоревшую спичку смыть большим количеством воды. Например в унитаз.

    В целях безопасности чтоб не поджечь чего... мало-ли уснёте со спичкой в руках или призадумаетесь напрочь, все процедуры лучше проводить в туалете.

    Желаю спокойной головы и приятных снов.
  14. 13 Сентября 2007 Чтв 1:56:09
    Мне как то в детстве тоже снился один и тот же сон.Возможно это даже по детски звучит,но главной героиней была наша всеми известная и любимая БаБа ЯгА Very Happy Что было самое интересное,это то,что сон повтрялся практически каждый день,не меняя своего сюжета. Очень страшная женщина с предметом напоминавшим кнут ,или плетку в руках,заходила в комнату,где сидел я с родителями.Родители на все мои просьбы защитить меня от нее никак не реагировали,и продолжали спокойно сидеть и смотреть телевизор.И главной моей задачей в этом сне было любым образом от нее убежать.Но эта женщина была такая страшная,что сил,чтобы бежать практически не было.Оставался просто страх,детский страх,и я с ужасом просыпался. Так продолжалось несколько лет,а потом все само по себе прошло.
  15. 13 Сентября 2007 Чтв 6:39:18
    мне в детстве снился сон (не помню его содержание) с продолжением А именно,
    сегодня что-то приснилось , на чём -то сон остановился в одну ночь, на следующую ночь картинка последняя "картинка" восстанавливается
    и действие продолжается дальше. И так несколько
    (сколько - не помню) ночей. Сон не страшый, наверное обыкновенный как жизнь
    было мне лет 10 с небольшим.
  16. 13 Сентября 2007 Чтв 6:47:24
    Мастер фэн писал(а) :
    с каждым человеком, которого мы знаем или видели. Чем больше информации о том или ином предмете мы имеем, тем тольще и мощнее связь...

    Что значит знаем?
    Например, сейчас мы знаем Вас?
    Здесь только Ваш ник и энергетика мысли .
    Но можно ли сказать, что мы ВАС знаем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд