Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как обратить на себя внимание??? 

Создана: 23 Ноября 2003 Вск 16:48:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8796

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Ноября 2003 Вск 16:48:06
    Бывает идншь по улице в обыкновенный день, который ничем не отличается от других. И вдруг перед тобой возникает видение - парень твоей мечты. И ты понимаешь, что у тебя один единственный шанс, и если ты его упустишь то все пропадет. Тебе срочно нужно обратить на себя внимание, но как???
  2. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 11:30:28
    Знаешь, мне жалко тех девушек (я не имею в виду тебя, потому, что ни разу не видела), которым нечем обратить на себя внимание Грустно :-(
    Они обычно и так выеживаются и эдак, наголо стригутся, брови прокалывают (не так ли? Very Happy ), тяжело смотреть на все эти потуги!!!

    Если девушка ничего из себя не представляет, то пусть она спросить как пройти да хоть в секс-шоп - это вызовет лишь недоумение - это я про внешность, а если у нее еще и голова не пустая, что обычно редко бывает, то она придумает какой-нить оригинальный способ знакомства...
    Хотя лично я придерживаюсь патриархальных традиций, когда мужчина подходит первый и это верняк-с я считаю!

    Но конечно вы можете не согласиться со мной...
    Но переубедить меня едва ли!
  3. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 18:26:37
    Да, переубедить едва-ли. Видимо, у тебя с внешностью все в порядке, хоть и не имел чести видеться. Но реагировать так - несколько высокомерно, ты не считаешь?
  4. 25 Ноября 2003 Втр 20:13:26
    Мулька писал(а) :Хотя лично я придерживаюсь патриархальных традиций, когда мужчина подходит первый и это верняк-с я считаю!


    Как правило, на улице подходят знакомиться те парни, которые имеют опыт богатый таких знакомств, не раз добивались успеха на этом поприще. Нет нужды объяснять, почему возникающие с ними отношения очень ненадёжны Смайлик :-)

    Нормальные парни подойти познакомиться стесняются - так мне одна знакомая объяснила, к которой на каждом шагу кто-нибудь клеился. Очень наблюдательная, кстати, особа Ну и вот, стало быть Ну да, речь вот о чём. На самом деле так оно и есть. Уличному знакомству больше подходит название "случка", в смысле его случайности, трахонаправленности и кратковременности :)
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2003 Втр 20:56:31
    2Мулька...это что, значит несимпотичным девушкам невозможно познакомиться на улице?... это типа они всегда будут вызывать недоумение???... и ни чем не смогут привлечь внимание?...

    а что ж тогда, по -твоему, им делать?... дома сидеть и даже не пытаться заговорить с парнем на улице???в
    ель, если они несимпонтые, значит им нада самим действовать, иначе никого не дождутся.... потому что, как известно, парни первые знакомятся с дэушками, симпотичными на внешность...в этом случае до ума или характера им немного по-боку...

    а из твоего поста можно вообще заключить то,что несимпотным и знакомиться нельзя...да тогда будет развиваться комплекс....
  6. 25 Ноября 2003 Втр 21:04:05
    хороший пример в рекламе рексоны :) да и девушка там "не-ах-ти" :)
  7. 26 Ноября 2003 Срд 0:30:49
    на улице я знакомилась самым странным образом.....хм...наверное когда мы шли с приятелем и рассуждали о типе парней, которые мне нравтяся(все вот так в тему было), шли долго и никто не нравился, а потмо стоял на Рабиновича, ага, парень:) ну я честно подошла к нему и сказала: "знаетет, молодой человек, вы тот тип молодых людей, с которым я бы могла и хотела познакомиться." на что он ответил: "а что собсно мне мешает?"
    уже полгода общаемся:)

    а чтоб молодй человек?
    ну он ко мне подошел и попросил с ним за руку через мост перейти:) а то ему типа страшно:) ну и перешли:) теперь в Питере он, редко, но все равно общаемся:)

    я все же думаю, важно, конечно, кто первый, но важно, как поддержат инициативу:)
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2003 Срд 1:38:49
    в чате разговор какой-то завязался про жену... про детей )) Вспомнила вот ... ))
    Иду домой.. не шалю, никого не трогаю. Идут два мужчинки пряглядного вида. Один другому показывает на меня и говорит: "Смотри - твоя жена....))" поулыбались мы друг другу и разошлись ))) знакомиться я с ними не стала... ))
    не имею привычки знакомиться на улице... да еще и с двумя..... ))
  9. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 12:08:38
    2 Старка
    Ну тебе, положим, грех жаловаться!

    А всем остальным скажу!
    Никакого высокомерия, боже упаси! Это просто жестокая правда жизни! Некрасивая девушка это одно, а необаятельная - другое...
    Хотя я в это слабо верю,
    потому что именно на внешность первым делом смотрят мужчины при первой встрече и будь ты хоть трижды интеллектуалкой и душой компании, первое на что он посмотрит - это внешность (ноги, грудь, попа - у кого, что имеется)!!!
    Это потом уже в одной компании они разбираются в тонкостях вашего интеллекта и обаяния...

    Кстати, всем известно, что женятся мужчины на "мышках", т.е. незаметных серых девушках...
    Я вот ревнивая очень, люблю, конечно самых самых, но все время за них трясусь, а за незаметного "мыша" чего переживать.

    Вот у одной моей очень симпатичной подруги муж завел себе любовницу "мышь", т.к. та , не пользуясь мужским спросом, постоянно глядела этому парню в рот и боготворила "благодетеля".

    А те кто стесняется познакомиться на улице - знакомятся по объявлениям и инету, но это не есть правильно... Я в таких знакомствах часто разочаровывалась... Все-таки непосредственное общение позволяет лучше узнать человека!
  10. 26 Ноября 2003 Срд 12:25:16
    юлин, да какая бы девушка ни была умная веселая и т.д. все равно смотрят на внешность!
    ну подойдет некрасивая знакомится - хрен с ним что сама! один ведь черт некрасивая!(((

    Цитата :А те кто стесняется познакомиться на улице - знакомятся по объявлениям и инету, но это не есть правильно... Я в таких знакомствах часто разочаровывалась... Все-таки непосредственное общение позволяет лучше узнать человека!


    знакомство на улице ничем не лучше знакомства оп инету, по инету как раз девушка может произвести впечатление своим умом и т.д.
    стесняться не стоит... надо как размышлять, попытка не пытка, а вдруг повезет? а если не повезет - хрен с ним, я его/ее больше никогда не увижу, че стесняться-то?
    А вообще получается что в нете красивых девушек почти нет!
    они все в реальной жизни живут, а в нете те кому чего-то не хватает, кто хочет быть кем-то другим...
  11. 26 Ноября 2003 Срд 12:54:27
    Мулька писал(а) :Кстати, всем известно, что женятся мужчины на "мышках", т.е. незаметных серых девушках...


    Не все конечно, но кто поступают именно так - очень правильно делают! Кому нужна декоративная жена? Перед друзьями хвастаться? Нечего на чужую жену глазеть! Смайлик :-)
    Добрая жена должна быть во-первых, верная, во-вторых, полезная, любящая, и т.д., а в последнюю очередь - красивая, о как!
    Вообще, по моим наблюдениям, женятся на той, на какой получается. Те, кто разумно выбирают - они либо не женятся вообще, либо быстро разводятся и ищут себе новую.. партнёршу.. чтобы сделать её на какое-то время своей формальной женой.. но это всё недолго. Потому что привычка менять партнёрш - она очень вредная, и от неё практически невозможно избавиться однажды попробовав :)
  12. 26 Ноября 2003 Срд 13:25:27
    [quote="igreg"] да какая бы девушка ни была умная веселая и т.д. все равно смотрят на внешность!
    ну подойдет некрасивая знакомится - хрен с ним что сама! один ведь черт некрасивая!(((

    [quote]

    А мне кажется, что главное в человеке не красота, а ухоженность, потому что более приятно общаться с человеком не столь красивым, но ухоженным (с чистыми волосами, маникюром, с чистой одеждой, обувью и т.д.), чем с красавцем, но неухоженным!
  13. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2003 Срд 16:11:59
    Мулька писал(а) :2 Старка
    Ну тебе, положим, грех жаловаться!

    не факт... Ну и вот, стало быть

    я на самом деле на улице практически никогда Exclamation не знакомлюсь...ни сама, ни с теми, кто подходит...
    не то,чтобы я стесняюсь Мы краснеем! или я считаю подобное знакомство плохим Mad ... меня это немного отталкивает ...хотя однажды мне понравилось,как парень попытался познакомиться... ехала в маршрутке, при выходе парень кладет в ладошку мне записку и говорит: "Девушка, это вам..." я не успела опомниться и хотя бы посмотреть на парня))) ...в записке был номер мобильника, пару приятных слов и просьба позвонить))))) сказать честно...этот способ мне понравился, несмотря на то,что я на улице вообще не знакомлюсь...
    вообще более приемлемо мне кажется знакомство в одной кампании, в универе, в баре, кафешке... в инете ( хотя согласна с Мулькой,что в их часто разочаровываешься...и в любом случае я готова перезнакомиться с 10или 20-тью,чтобы найти 1 нового, интересного человека)) но речь не об этом....)

    лично меня располагает не внешность Exclamation в парнях ... даже при первом знакомстве...
    а еще забавно, вот парни так распыляются по поводу внешности дэушки...как будто у нас на форуме, каждый тут красавец, от одного вида которого у дэушки дыхание перехватывает... ох!...
    Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  14. 26 Ноября 2003 Срд 16:15:00
    Ancor писал(а) :К примеру (раз уж заговорили о библиотеках)) если в 10 часов вечера ко мне подойдет симпатичная девушка и спросит как пройти в библиотеку.... дорогу точно не покажу, а вот до ближайшей кофейни даже предложу проводить)))))


    все! прям сегодня подхожу к тебе в пофигаторе и спрашиваю как пройти в библиотеку!!! ты же меня на ... пошлешь.... у меня борщ вкууусный есть:о) этот типа тонкий намек на толстые обстоятельства.
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2003 Срд 16:17:09
    igreg писал(а) :А вообще получается что в нете красивых девушек почти нет!
    они все в реальной жизни живут, а в нете те кому чего-то не хватает, кто хочет быть кем-то другим...
    а можешь ли ты сказать то же самое про парней? что в нете те парни,которым "чего-то не хватает, кто хочет быть кем-то другим... " ???
    по-моему, твое высказывание в корне неверно.... к кому бы это ни относилось, к парням или дэушкам....
    могу ответить за себя, что на данный момент мне хватает в жизни и парней, и друзей, и подруг... и я та, которой хочу быть... по крайней мере меняться не думаю... а всё равно Я В ИНЕТЕ...

    "Добрая жена должна быть во-первых, верная, во-вторых, полезная, любящая, и т.д., а в последнюю очередь - красивая, о как!"
    2АлексАдмин: то есть по-твоему красивая дэушка не может быть верной, полезной и любящей???...))))

    более приятно общаться с человеком не столь красивым, но ухоженным (с чистыми волосами, маникюром, с чистой одеждой, обувью и т.д.), чем с красавцем, но неухоженным
    2maribaby: а я бы уже с трудом назвала парня красивым, если б он был неухоженный... это все: опрятность, чистота... - наверно входит в определение красивой внешности человека
  16. 26 Ноября 2003 Срд 16:27:51
    ненаю, ненаю, однако тех форумчанок с которыми я имела честь познакомиться уродинами ну никак не назовешь!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд