Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки КУПП и ПНЖ 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 22:54:12.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3102

  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 22:54:12
    Как умер Петр Петрович и появилась новая жизнь

    Однажды Петр Петрович умер, а вместо него появилась новая жизнь. Случилось это ночью. Просто когда Петр Петрович спал, в душе его, что-то давно надломленное и шаткое рухнуло, обвалилось и Петра Петровича не стало. Заместо него, неизвестно откуда появился другой человек, которого совсем не волновали вопросы, коими Петр Петрович любил забивать свою голову. Этот человек встав утром с кровати не сразу сообразил, как ему поступить. Он долго стоял перед зеркалом, пытаясь понять, что ему делать с телом доставшимся, словно старая вещь, по наследству от Петра Петровича, а потом его вдруг осенило и он, надев единственные во всей квартире валяющиеся на полу рваные джинсы с двумя разноцветными звездами на коленях, побежал в паспортный стол, менять паспорт. Но в паспортном столе посмотрели на его зеленый ирокез и на обвисшую серую майку и не приняли его всерьез, а выкинули из помещения при помощи охраны. Он хотел было позвонить в милицию и заявить о смерти Петра Петровича, чтобы там все надлежащим образом оформили, но вовремя отказался от этой мысли, рассудив, что и там, его вряд ли кто поймет. Много еще всего приходило ему в голову, но через некоторое время он успокоился и собрался с мыслями. Тогда он пришел домой к покойному, по дороге купив бутылку водки, и размышлял примерно так: зачем мне переживать о том, кому раньше принадлежало это тело? Не переживаю же я из-за тех людей, которые когда-то снимали вот эту самую комнату, где жил Петр Петрович. С этими мыслями он допил водку и лег спать. Так в мире появилась новая жизнь.
  2. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 12:13:33
    зачот
    ...почти что Мамлеев))
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 14:28:05
    Браво! Очень тронуло и всколыхнуло воспоминания времён моего беспробудного...депрессивно-безденежного студенчества, когда вот так же приходилось рождаться заново каждый день.
  4. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 22:07:04
    вотъ.. случилось.. сравнили с мамлеевым.. зачем? все бы вам ярлыки развешивать.. прилепили, - на, носи на здоровье!
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 11:44:22
    niX0r писал :вотъ.. случилось.. сравнили с мамлеевым.. зачем? все бы вам ярлыки развешивать.. прилепили, - на, носи на здоровье!


    а как же по другому-то?? реальность объективная из ярлыков и состоит