Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно! Требуется технический директор!!! 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 11:38:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7634

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2007 Срд 11:38:32
    Требуется технический директор, способный держать в руках паяльник, сведующий в автомобильной электронике.
    Подробности по ICQ 191-607-952 Анастасия.
  2. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 9:30:08
    Сантехник-экстремал писал :А я всегда уважал таких руководителей, которые в своей области руками умеют работать, и которые карьерно выросли "из низов". Вот от таких как раз есть реальный толк и польза.

    Отдельный респект за такие слова, нам реально нужен человек который может и умеет работать, новодел не интересует
  3. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 9:31:41
    ~@tom~ писал :А контора будет называться "Союз директоров" или тупо "Два директора"

    Ребята! мне нужны не изощрения в остроумии, мне нужен технический директор!
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 9:36:39
    А генеральный уже есть? И что должен уметь он? Ремонтировать пылесосы? Оу!
  5. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 9:47:14
    МетеоОмск писал(а):А генеральный уже есть? И что должен уметь он? Ремонтировать пылесосы? Оу!

    Оч. весело, складывается впечатление, что раздел вакансий попросту не работает, или посещается только в целях тренировки остроумия!
    Хотя первый мой запрос о работе, в пору поиска видеоинженера привел к самому положительному результату(человек уже работает и я рада, что такие люди есть в городе), второй же запрос не привел ни к чему, если не считать высказываний записных остроумцев.
    Ребята, я очень усталая тётка, проводящая на работе больше 12 часов ежедневно, и мне действительно нужен толковый технический директор.
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 9:49:08
    Gal Gal Im писала :
    ~@tom~ писал ... :А контора будет называться "Союз директоров" или тупо "Два директора"

    Ребята! мне нужны не изощрения в остроумии, мне нужен технический директор!

    а подробностей изначально было мало, и вакансяи смешно выглядит поэтому столько реплик. если это мастер или старший мастер наф его директором называть. Логистом паяльного отдела еше назовите.
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2007 Чтв 11:15:09
    Да ладно, "усталая тетка", не обижайся)))
  8. 06 Сентября 2007 Чтв 13:17:29
    Троечник писал :если это мастер или старший мастер наф его директором называть. Логистом паяльного отдела еше назовите.


    Или оператором степлера...
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 13:18:21
    наручникисмехом писал(а) :
    ~@tom~ писал ... :
    А контора будет называться "Союз директоров" или тупо "Два директора"

    "ТОП ТОП МЕНЕДЖЕРЫ" Гы-гы-гы


    В чей огород камешек? Very Happy
  10. Savage


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 13:57:37
    Я - такой человек, но мне нужна большая зарплата - от 30 тыс... и перспективы ее роста.
  11. 06 Сентября 2007 Чтв 23:05:28
    Куда прошлого то директора дели Вопрос Вроде дельный мозговитый мужик, неужто таки уволился???
  12. 06 Сентября 2007 Чтв 23:07:11
    Андpeй писал :Куда прошлого то директора дели Вопрос Вроде дельный мозговитый мужик, неужто таки уволился???

    он не умел паять... Хнык, хнык!!
  13. 06 Сентября 2007 Чтв 23:12:58
    МетеоОмск писал(а):
    Андpeй писал ... :Куда прошлого то директора дели Вопрос Вроде дельный мозговитый мужик, неужто таки уволился???

    он не умел паять... Хнык, хнык!!

    Да все он умел и неплохо, вот мониторы в автобусах, те что на одноплатных плеерах - разработал, улучшений там в них тож, вот и очень мне удивительно то что ищецца новый.
  14. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 7:38:33
    Sh-a-d писал(а) :
    МетеоОмск писал(а):Зачем директору держать паяльник? Лыба

    Так дык - контора из двух человек.
    один - генеральный директор - ковыряет в носу и нихрена не делает
    второй - технический директор - ремонтирует всё паяльнегом.


    Ладошки хлопчие Шад, зач Very Happy т!!!!
  15. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 17:38:58
    МетеоОмск писал(а):он не умел паять... Хнык, хнык!!


    так вроде надо держать паяльник а не паять Very Happy , только вот для чего его держать??? и долго??? а то вдруг весь рабочий день надо паяльник держать??? и уточните в какой руке держать??? правой или левой??? а точно один паяльник??? а то заманите на работу и на те... два паяльника держи по одному в руку а то гляди и больше... Very Happy

    а больше ни чего держать не надо???
  16. 07 Сентября 2007 Птн 22:55:09
    Скока платите? Я- сисадмин, есть корки монтажника радиоэлектронной аппаратуры, что является показателем умения держать в руках паяльник. С предложениями- в аську или в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд