Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть вопросы по учебе 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 22:06:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 541

  1. 05 Сентября 2007 Срд 22:06:44
    Есть ли здесь люди которые учаться или учились на специальности "Вычислительные машины,комплексы,системы и сети"?служно ли на нее поступить?в какой вуз лучше на нее идти и почему?много ли будет программирования?стоит ли на эту специальность идти?ну и вообще выскажите свое мнение!плиз!очень надо!
  2. 06 Сентября 2007 Чтв 7:51:28
    есть. не сложнее, чем на любую другую. в политех. хз. немало. стоит.