Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Несколько мужских заскоков, которые женщинам понять не дано 

Создана: 19 Ноября 2003 Срд 21:28:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 8701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Ноября 2003 Срд 21:28:39
    - почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
    - как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
    - как им может нравиться hard rock.
    - почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.

    - почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
    - почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
    - почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
    - как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
    - почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
    - почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
    - каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
    - почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
    - как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
    - почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
    - почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
    - как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
    - почему в математике они секут лучше, чем мы.
    - и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
    - почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
    - почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
    - почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
    - почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
    - как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
    - почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
    - почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
    - почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
    - почему они считают, что всегда правы.
    - почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 10:31:17
    По тому, что мужчины и женщины разные :) мужиком управляет разум, женщиной - эмоции. Этим все сказано. Для мужика не важен результат, важен сам процесс (это например про мотор или велогонки). А, дальше лениво клавиши топтать....
  3. 20 Ноября 2003 Чтв 10:48:35
    Лыба кстати, как бы это странно не звучало, но некоторыми из этих заскоков страдают и сами женщины, но тогда мы наталкиваемся на непонимание с мужской стороны ...... :)

    Как там пофильму? .... Ну и вот, стало быть "у каждого свои недостатки!" Very Happy

    скорее за это мы вас и любим :)))) дорогие вы наши :)
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 11:18:34
    Во-во... Стар, тему прикрой а то опять ща все к ..... сведем :)))))
  5. 20 Ноября 2003 Чтв 14:12:11
    Shadow писал(а) :Во-во... Стар, тему прикрой а то опять ща все к ..... сведем :)))))



    К чему- к чему? ..... Ну и вот, стало быть
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 14:34:17
    Есть такой анек, где всю физику ху..ми закидали. Так и тут разведут флейм и оффтопик. Вот и сейчас уже это оффтопик.
  7. 20 Ноября 2003 Чтв 14:48:07
    Ндя .......
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 15:08:04
    Татьяна писал(а) :Ндя .......

    прошу прощения, если мой стиль общения Вас покоробил. Я подонАк и не ведаю что творю :)
  9. 21 Ноября 2003 Птн 10:00:39
    эх ..... ладна .... хамство это тоже одно из мужских достоинств :) ...... как и куда без этого? :)))
  10. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 19:03:50
    Татьяна писал(а) :эх ..... ладна .... хамство это тоже одно из мужских достоинств :) ...... как и куда без этого? :)))

    Простите, а вежливость, стало-быть - недостаток? Или, что бы мы ни имели, все - достоинство? 8) Вообще - в восторге от описанных в первом посте наблюдений. Мне характерно далеко не все, о чем пишет автор, однако, над некоторыми строками от души посмеялся - насколько точно подмечено. И, думаю, как мне иногда не хватает женского переживания по поводу сериала где-то по близости, так и женщине, должно быть, не хватает иногда "тыльных сторон ладони" и "упрямства путь изыскивающего..."
  11. 23 Ноября 2003 Вск 2:11:11
    Вот объясните мне, женщине глупой, почему ВСЕ мужики (а меня это с днтства бесит) всегда харкаются на улице и в обществе, ссут где попало, и не стесняясь чешут (поправляют) свое добро?
    Я когда у своих друзей спросила - они меня просто обсмеяли... Мож хоть вы... Вопрос
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2003 Вск 22:53:13
    Да это делают ВСЕ! Но кто-то раз в жизни, а кто-то каждый день...
    Чего тебе, глупой, объяснять-то???
  13. 24 Ноября 2003 Пон 15:07:38
    Griffin писал(а) : Простите, а вежливость, стало-быть - недостаток? Или, что бы мы ни имели, все - достоинство? 8)



    нет :), вежливость это не недостаток :) .....
    я к тому, что эти "несколько мужских заскоков, которые женщинам понять не дано" женщинами всетаки понимаються. :)
  14. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 13:38:59
    Универсальным вопросом большинства женщин является: "О чём он мог думать?".

    Женщина часто недовольна мужем/другом/сыном, кричит или расстроено вздыхает. Что же происходит с этими ужасными мужчинами? Почему они вовсе не обращают внимания на то, сколько домашней работы было переделано? Почему они должны единовластно владеть пультом дистанционного управления?.. Смайлик :-) И самое печальное, почему он просто не поговорит со мной? Социолог, философ и писатель Майкл Гериан (Michael Gurian) утверждает, что ответы на эти вопросы кроются не в лени, дискриминации или упрямости мужчин, а в глубоких различиях между устройством мозга мужчины и женщины. Объединив свой личный опыт врача терапевта, с исследованиями нейробиологов, он представил свою версию объяснений в новой книге.

    Современные технологии позволяю выяснить какие процессы происходят в мозгу, например по активности эмоционального центра (cingulate gyrus), можно определить действительно ли человек влюблен. В мужском мозге содержится меньше окситоцина, мощного соединяющего вещества, а также меньше расслабляющего серотонина, чем в женском. Вот почему женщины расслабляются в процессе эмоциональных разговоров в конце дня, а мужчину раздражает вся эта болтовня "не о чём". Ему всего лишь нужен пульт и "дурацкие" спортивные программы. Мужской мозг воспринимает гораздо меньше сенсорной информации, вот почему ему всё равно, сколько пыли в доме или какой беспорядок в комнате. В любом случае, он больше себя относит к внешнему миру (работа, улица, друзья), чем к дому.
  15. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 14:56:33
    Lubo4k@ писал(а) :Вот объясните мне, женщине глупой, почему ВСЕ мужики (а меня это с днтства бесит) всегда харкаются на улице и в обществе, ссут где попало, и не стесняясь чешут (поправляют) свое добро?
    Я когда у своих друзей спросила - они меня просто обсмеяли... Мож хоть вы... Вопрос


    Ну, скажем, не все. (Любое обобщение - изначально ошибочно) "Ссут" (видимо форма в данном случае выражает степень отвращения...) где попало не только мужчины, но и другие полы Лыба Просто мужчинам это сделать значительно проще в силу физиологических особенностей. Я так думаю, будь у женщины столь же простое "устройство вывода", мы бы "ссущих" женщин наблюдали бы чаще. Этот вопрос, конечно, обусловлен еще целым рядом факторов, типа количеством общественных туалетов (вопрос - к городским властям), уровнем внутренней культуры общества (вопрос к 17-му году прошлого столетия, когда цвет нации либо бежал, либо был вырезан), степенью воздействия на подсознание внешнего вида голой женщины на мужчину и наоборот (вопрос к создателю....) ну и еще рядом факторов...
    К слову, в Голландии мужские уличные туалеты выполнены в виде обыкновенных писсуаров, стоящих прямо, скажем, на площади. Мужчина просто подходит, просто встает, и просто "ссыт" (цитата). Аргумент, что у них теплее - не принимается, т.к. член в руках не мерзнет.
    Вот так, примерно....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд