Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А за сколько у тебя разгоняется машина? 

Создана: 02 Сентября 2007 Вск 22:43:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4835

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kiean-master


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2007 Вск 22:43:13
    Разговаривал с одним знакомым (имя его называть я не буду) он ночью умудрился до 260 км/ч разогнаться по центру....до сотни его машина разгоняется за считанные секунды....а за сколько у вас....можно и фото скинуть....
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2007 Вск 23:26:57
    Убери кэпс в названии темы
  3. 02 Сентября 2007 Вск 23:27:32
    Ну где-то за 20-25 секунд. Это если поменять сцепление. А пока до сорока могу разогнаться секунд за 20
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 1:03:42
    kiean-master писал :Разговаривал с одним знакомым (имя его называть я не буду) он ночью умудрился до 260 км/ч разогнаться по центру...

    Всего 260 ???
    Слабоватенько как-то... Грустно :-( Грустно :-(
    Я тут разговаривал со знакомым (имя его называть не буду), так он регулярно, в основном - под утро, практически в центре города, умудряется разгоняться до 280-290 км/ч...
    И никто за это за ним с мигалками не гоняется, что характерно...
    Наоборот, сами УВДшники следят, чтобы ему, упаси Господь, никто не помешал...
    Вот так-то Exclamation
  5. 03 Сентября 2007 Пон 6:23:24
    kiean-master писал :он ночью умудрился до 260 км/ч разогнаться по центру....до сотни его машина разгоняется за считанные секунды

    да, крутой чувак....
    голову бы ему ещё разогнать, чтоб соображала немного....
  6. 03 Сентября 2007 Пон 6:39:15
    Опять мериемся ><уями? Просьба владельцам машин, которые разгоняются до 100 менее чем за 10 сек. Указывать место стоянки машины и тип используемой охранной системы Смайлик :-)
  7. 03 Сентября 2007 Пон 9:03:04
    Konst37 писал :Наоборот, сами УВДшники следят, чтобы ему, упаси Господь, никто не помешал...
    Вот так-то Exclamation

    А-аа, так вот для кого светофор на островке у "Детского мира" убрали, а то, стоит, понимаешь, мешает ездить прямо....
  8. 03 Сентября 2007 Пон 9:15:46
    MrOrdinari писал :Указывать место стоянки машины и тип используемой охранной системы Смайлик :-)

    а зачем тип сигнахи-то?
    пусть номер места на самой стоянки назовут )))
    мы подойдем посмотреть да поговорить
  9. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 9:33:51
    в зубле, когда сотка одному старшно по ровному ехать..2ХХ.. У него под унитаз переделанно сидение? Смайлик :-)
  10. 03 Сентября 2007 Пон 11:52:21
    на трассе до сотки за раз два три..
    а кто в городе гоняет больше 100, тот П И Д О Р
    он не думает о том, как будет останавливать машину в случае, если перед ним возникнет такая необходимость..
    на трассе 150-180 в зависимости от типа трассы и резины на машине..
    хотя в субботу передо мной мужик шел на ауди 100 камушек попал и он ушел.. в кювет.. слава богу, водитель грамотный оказался, машину удержал.. даже не поцарапал.. и хорошо, что в этот момент встречки не было.. около 150 все шли и встречка тоже..
    к скорости начинаешь привыкать как к электричеству, главное, чтобы либо сам вовремя сообразил, либо первый раз не сильно ударило..
    не покалечило.. не насмерть.. чтоб не убил никого .. не покалечил.. придурок...
  11. kiean-master


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 18:10:55
    В городе конечно гонять больше сотни опасно,особенно на русских дровах и даже если у нее все идеально(включая подвеску...и она супер жесткая...)В наше время на дороги выскакивают всякие собаки,включая пешеходов,перестраиваются вообще все как попало...никто даже в зеркало не смотрит,а в темное время суток можно ожидать вообще чего уголно....у меня тут один знакомый разбил 13-ую на герцина в хлам...блоки были тому виной....
    ---------тише едишь-меньше платишь....
  12. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 22:27:33
    какой русский не любит быстрой езды.....тока бывает кой у кого мозг отключается когда за руль садится.........езжай на фёдоровку да гоняй сколько влезет, нет надо по центрам показать какой ты крутой перец
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 23:21:57
    kiean-master писал :...у меня тут один знакомый разбил 13-ую на герцина в хлам...блоки были тому виной...

    "Не верю..." (с) К.Станиславский
    "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." (с) М.Булгаков

    И вообще, Вы уж определитесь, уважаемый, что для Вас первичнее:
    - либо "А за сколько у тебя разгоняется машина?" (с),
    - либо "тише едишь-меньше платишь..." (с).
    Wink
  14. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 23:52:24
    Monster писал :А-аа, так вот для кого светофор на островке у "Детского мира" убрали, а то, стоит, понимаешь, мешает ездить прямо....

    Не-е-е... Он там не гоняет... Не дурак, чай...
    Вообще - поражаюсь ему...
    Две машины у него в пользовании - личный автомобиль и служебный аппарат...
    Так вот, когда на личном авто рулит - человек человеком... И скорость соблюдает... как все... и пешеходов пропускает на переходах... и старается не подрезать никого... Словом - "этика на дороге" в действии...
    А как до управления служебным аппаратом дорвется - словно подменяют его... Главным принципом становиться - "даешь скорость"... Любое препятствие при разгоне - воспринимает как личное оскорбление... матерится, мама не горюй, если что-то ему мешает в этом процессе... светофоров в этот момент для него вообще не существует... УВДшники этот его "прикол" знают, и когда он им говорит - "ну что, парни, - пора, мол, и погонять" - сразу чистую полосу на 2,5 км вперед организовывают и следят, что-бы туда никто не "просочился"...
    Он меня возил как-то пару раз...
    Впечатления - охренительные... Wink
  15. 03 Сентября 2007 Пон 23:54:27
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд