Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Открытие "Арены-Омск" 

Создана: 27 Августа 2007 Пон 22:16:58.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 28879

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2007 Пон 22:16:58
    Третий и четвертый матчи суперсерии молодежных сборных России и Канады пройдут в новом ледовом Дворце спорта «Арена-Омск». Более того, первый поединок 31 августа станет кульминацией ее торжественного открытия, в программе которого также большой спортивно-культурный праздник «Аллея звезд» и выступление лучших фигуристов России. На прилегающей к «Арене-Омск» территории в последний день лета будут организованы игровые площадки, показательные выступления спортсменов, памятное фотографирование, пройдут конкурсы и викторины.

    Кто идет?
  2. 01 Сентября 2007 Суб 7:29:21
    Фотка классная.. Exclamation
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2007 Суб 11:19:16
    Скажите пожалуйста наконецто во сколько сегодня матч начинается в 17 как в выходные или в 19 как трансляция по газетке? Все спорят.
  4. 01 Сентября 2007 Суб 11:35:07
    Матч начнётся в 17 часов омского времени
  5. 01 Сентября 2007 Суб 12:32:25
    По ходу опять продуют(
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 14:06:48
    2cherms

    Ты фото куда-нибудь выкладывал? Не мог бы ссылкой на фотоотчет поделицо?
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 20:31:06
    Ну арена конечно симпатичная, но не с таких матчей начинать надо было. Молодежная сборная России - это позорище. Любовался на канадцев. Так, радующимся хорошей комбинации игроков страны "кленового листа", приведшей к голу в ворота бездарной сборной в красной форме меня и застала камера Смайлик :-) Вырежут из трансляции. Смайлик :-)
    Жаль только вратаря нашего - он не заслужил такого. Надеюсь, не сломается парнишка.
    Когда осталось 2 секунды до конца матча - тренер сборной России взял тайм-аут 30 секунд. Зал порвало от смеха.
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 20:33:31
    Газмяс, а не сб. России Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  9. 01 Сентября 2007 Суб 20:54:35
    А я 2 день на Арене пиво пью, прямо сейчас тоже, кстати
  10. 01 Сентября 2007 Суб 20:55:13
    Хм, а что вы хотите? Наши всего неделю вместе наигрывались, играли в недостроеных аренах... Короче, отношения к "суперсерии" хуже, чем к рядовому матчу суперлиги.
  11. 01 Сентября 2007 Суб 20:57:53
    Мне эти матчи гораздо интереснее смотреть. Воообще, матчи молодежных команд на мой вкус позрелищнеей взрослых
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2007 Суб 20:59:29
    Ромазель писал(а) :А я 2 день на Арене пиво пью, прямо сейчас тоже, кстати


    Не уписяйся Wink
    С пивом, кстати, тож отстой - очереди километровые. Не могли, блин, точек больше сделать
  13. 01 Сентября 2007 Суб 21:01:56
    Ты зря после матчей в п-с не оставался, ящик водки и кег пива - вчера и сегодня
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2007 Суб 21:07:04
    Ромазель писал(а) :Ты зря после матчей в п-с не оставался, ящик водки и кег пива - вчера и сегодня


    Да лана - мне не до того было Wink
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 21:27:32
    Angerslave писал(а) :Хм, а что вы хотите? Наши всего неделю вместе наигрывались, играли в недостроеных аренах... Короче, отношения к "суперсерии" хуже, чем к рядовому матчу суперлиги.


    Хочу, чтобы шайбу обрабатывать умели при приеме, чтобы быстрее думали, сильнее и точнее пасовали и били по воротам. Думаю, этому всю жизнь учатся игрочки, а не в течении недели. Не научились.
    Канадцы имели не больше времени чем мы на подготовку, но мы проиграли все 4 мачта безусловно, по всем статьям. В каждом единоборстве, в каждом вбрасывании, в каждом полумоменте. Сыгранность тут ни при чем. Индивидуально наши хуже выглядели. Все. Думаю, почти все эти игроки до уровня НХЛ не дорастут. Кишка тонка. С любым тренером не будет толку пока не будут иметь элементарных навыков работы с шайбой и без нее.
  16. 01 Сентября 2007 Суб 21:34:46
    Главное чтоб молодежныйгазмяс не наложил проклятье на новую арену, ведь по статистике авангард в новом сезоне должен взять золото:) помните арены акбарса, магнитов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд