Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Моё настроение. 

Создана: 09 Мая 2007 Срд 23:02:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1086, просмотров: 137221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 23:02:34
    Моё настроение. Опиши свой эмоцианальный статус в данный единый момент времени одним словом. Слова могут являться существительными, прилогательными, глаголами....и впринципе всеми любыми обще доступными к пониманию формами изьяснения.
  2. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2007 Чтв 22:21:15
    как никогда свободно-решительно-отличнейшее Very Happy
  3. 31 Августа 2007 Птн 12:09:08
    ...
  4. 31 Августа 2007 Птн 12:12:06
    ShopGirl писала ? ? ? :скепсис...
    быыы - вааает Смайлик :-) Улыбнись-ка Смайлик :-)
    По теме Смайлик :-) - предвкушение выходных Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  5. 01 Сентября 2007 Суб 1:13:04
    Сначало было слово...
    У меня такое( а хотела весёлый рассказ про смерчи написать):



    Я знала одну девочку в том городе, куда приезжала 2 раза в неделю преподавать. В то время ей было лет 5, все те годы, когда я там работала.Она была небольшого роста, щуплая и неуклюжая. С вечно растрёпанными волосами цвета мёда и алыми губами от ягод, которыми были запачканы её ладошки. Простая и удивительная, она сразу заинтересовала меня очевидным отсутствием тайн. Тех маленьких загадок, которые сразу же читаются у самостоятельных и немного диких детей, похожих на неё. Она же была настолько прозрачна, что внушала страх, интерес и разговор на равных. Я не знала, хотелось ли мне заботиться ней, и как с ней подружиться. В своих первых словах я ступала несмело. Я даже не подозревала, как они были ей нужны.А она-никому.
    Так у меня появился ребёнок.
    Мы стали семьёй негласно-сразу. Семьёй, законы которой разрывали моё сердце, но я с ними смирилась. Сначала она жила со мной. Но в первую же ночь ей было так нестерпимо грустно и одиноко,что я её отпустила. Наверное, нормальная жизнь напоминала ей о прошлом, воспоминания заставляли плакать, превращали в беззащитного ребёнка. Я не знала что делать, но как я могла позволить плакать малышку, терзания которой не вмещались даже во взрослую жизнь?

    Когда я узнала от неё про смерчи, меня это уже нисколь не удивило. Мы виделись 2 раза в неделю, но я постоянно думала о ней: на уроках, в транспорте,разговаривая с другими детьми. И у меня сжималось сердце.
    Быть может, я чувствовала исход. Хотя наша встреча с самого начала была пронизана трагичностью.
    Однажды на прогулке, теребя сухой стебль умершей травинки, она расказала мне, как сделала маленький смерч: ну просто случайно, они всегда появляются, лишь стоит её сосредоточиться. Но в комнату ожиданно вошла воспитательница, и пришлось спрятать его во рту, прекрывая руками.Никто ни о чём не догадался, ведь руки мгновенно поймали брызги крови, и ей брезгливо было предложено сходить умыться и навестить медсестру в самом нижнем, подвальном помещении...

    Она рассказывала и обнажала обломки молочных зубов. Я гладила маленькую хрупую головку и чувствовала, что шрамы на языке-это та часть жизни, которую мне не побороть, я не смогу защитить её от самой себя.....
  6. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 17:26:20
    собачье
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Сентября 2007 Срд 18:59:44
    Скучное
  8. 06 Сентября 2007 Чтв 12:26:56
    Всё что не по графику, нафик, нафик, нафик.
    зы. настроение хорошее
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 23:11:27
    восторженное!
  10. 07 Сентября 2007 Птн 0:38:30
    подводники - правительству

    " настроение бодрое, идём ко дну"
  11. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 7:35:41
    замечательно!!!!!!!!)))
  12. 07 Сентября 2007 Птн 9:21:05
    говно, хочу спать.
  13. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 12:46:56
    агрессивно-усталое
  14. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Сентября 2007 Птн 13:16:41
    непьющее
  15. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 17:41:56
    скора пьющие
  16. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Сентября 2007 Вск 23:33:50
    отличное

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 71, 72, 73  Вперёд